Например: Клиника ВК

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника ВК, Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж

Клиника ВК - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника ВК в Новосибирске

Наименование:
Клиника ВК
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_vk
Рейтинг:
65%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника ВК напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника ВК - Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
125 м. Новосибирск, Титова, 21 ХЕЛИКС 82%
220 м. Новосибирск, Титова, 22а, 4 этаж Здравица 67%
478 м. Новосибирск, Плахотного, 25, 2 этаж ШИФО 50%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника ВК

Как узнать точные цены на услуги в Клиника ВК

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinicavk.ru или по телефону: +73832860860

Какой рейтинг имеет Клиника ВК?

Клиника ВК имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Клиника ВК?

Клиника ВК работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника ВК?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832860860

Отзывы о медицинском центре Клиника ВК

Отличная клиника. Отдельное СПАСИБО администратору Анастасии за то, что нашла вчера время прямо с утра на УЗИ брюшной полости. Цены - отдельная тема. Не задирают, как в других мед.центрах.

Ходила на приём к гинекологу Эльвира Корниченко, года 2 наверное. Я планировала беременность, мы вместе разбирались, проходила назначенное лечение. Закончила посещение, получив результат - беременность. Сейчас моему сынишке 2 месяца. Спасибо доктору и клинике!

Посещаем данную клинику всей семьей. Очень удобно расположена, легко найти. Персонал вежливый и приветливый. Врач Харитонова О.И. настоящий профессионал своего дела!Она всегда делает все возможное, чтобы помочь пациенту, назначает адекватное и эффективное лечение, умеет найти подход даже к самым капризным детям. При необходимости буду обращаться вновь и рекомендовать друзьям и знакомым!

Периодически посещаем семьей эту клинику уже лет 5. Клиника маленькая, на мой взгляд это плюс (нет кучи посетителей, пялящихся на твой опухший нос). Врач Харитонова О.И. грамотный и квалифицированный специалист. Говорит только по делу (без заискивания и прочей болтовни). Даже такая неприятная процедура как "Куку" проходит достаточно комфортно. Цены, в сравнении с другими клиниками, радуют. Если на прием очень срочно приспичило, то практически всегда удается записаться попасть в тот же день.

Обратилась в данную клинику к лор-специалисту(Харитоновой Ольге Иосифовне), так как моё состояние уже хуже некуда((. Думала поможет... То что на входе врач со мной не поздоровалась заставило меня задуматься, войдя в кабинет дверь никто не закрыл, меня попросили присесть и врач стала меня расспрашивать... Я может одна считаю, что на приёме у врача дверь должна быть закрыта!?? Попросила закрыть дверь.. Дальше началось.. Врач разговаривала всё время с издёвками и насмешками... Даже в обычных поликлиниках себе такого врачи не позволяют! Я спросила у неё "Куда я вообще пришла? В платную поликлинику за достойным назначением или бесплатную к хамке, почему вы так со мной разговариваете? На что она мне сказала вы сама Хамка!! Мне было совсем не до разборок, я развернулась и ушла(. А помощь необходимую я так и не получила! Очень жаль, что люди, идущие в медицину, позволяют себе подобные вещи.. Ведь люди к вам за Помощью идут!

Ходили в эту клинику к сурдологу Харитоновой Ольге Иосифовне. Очень понравился доктор, доброжелательное отношение и к ребенку и к родителям. Осмотр прошел играючи что очень помогло, т.к. в другой обстановке ребенок бы вырывался, брыкался и не давал себя осматривать. Цены приемлемые. Оценку снизила из-за администратора, которая не обращала на нас внимания пока сами не подошли к ней, хотя пациентов кроме нас не было. Еще не работал безналичный расчет, об этом предупредили за час, но все равно вызвало неудобство, т.к пришлось заезжать в банкомат.

Уютная клиника, удобное местоположение. Персонал приветливый. Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу. По её направлению, здесь же в клинике сдавала анализы и проходила УЗИ- всё один день. По результатам анализов, от врача сразу получила рекомендованный курс лечения. Результаты оказались отличным. Врач и врач-УЗИ очень квалифицированны. Клинику рекомендую.

Неоднократно обращалась в эту клинику, особенно к лору Ольге Иосифовне, сама и с своми детьми, по разным вопросам. Спасибо вам, за хороший прием и отличное лечение. Мы сейчас заканчиваем курс лечения. При необходимости буду обращаться именно к этому врачу))))))

Не оказывают они хирургические услуги...даже голубой невус не берутся удалять.

трубки не берут в рабочее время, на сайте не отвечают, ВК не отвечают...

Хорошая и уютная клиника. Большое спасибо лор-врачу Харитоновой Ольге Иосифовну и травматологу Михаилу Владимировичу. Очень доброжелательные, уравновешанные и внимательные! Ольга Иосифовна меня и сына не раз спасала от очередной болячки, вовремя направила на операцию! Михаил Владимирович доходчиво рассказал о возможных причинах болезни, чего всегда не хватает в обычной поликлинике. На приём записывали всегда оперативно, очередей и накладок не было, поэтому рекомендую именно эту клинику ????

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СЕРВИС ЭТОЙ КЛИНИКИ!????БЫЛА СЕГОДНЯ НА СКРИНИГЕ ПО БЕРЕМЕННОСТИ .ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО ! ГРИНЬ ГАЛИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ .ДОКТОР ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО! КОМПЕТЕНТНА В СВОЕЙ РАБОТЕ,ВЕЖЛИВА,ВСЕ ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛА,ПОКАЗАЛА,УСПОКОИЛА. К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ИМЯ ДЕВУШКИ НА РЕСЕПШЕНЕ .ТАК ЖЕ ВЕЖЛИВО И ДОХОДЧИВО СОРИЕНТИРОВАЛА ПО УСЛУГАМ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ !)

Добавить отзыв