Например: Новый лекарь

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Новый лекарь, Щербинка, Барыши, Чехова, 2

Новый лекарь - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 108851, Щербинка, Барыши, Чехова, 2

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Щербинка, Барыши, Чехова, 2

Пн 07:00-21:00

Вт 07:00-21:00

Ср 07:00-21:00

Чт 07:00-21:00

Пт 07:00-21:00

Сб 07:00-21:00

Вс 07:00-21:00

Добавить отзыв

Новый лекарь в Щербинке, Барыши

Наименование:
Новый лекарь
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
108851, Московская область, Барыши, Щербинка, Чехова, 2
Режим работы:

Пн 07:00-21:00

Вт 07:00-21:00

Ср 07:00-21:00

Чт 07:00-21:00

Пт 07:00-21:00

Сб 07:00-21:00

Вс 07:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/newlekar
Рейтинг:
68%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Новый лекарь напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Новый лекарь - Щербинка, Барыши, Чехова, 2 на карте

Ближайшие медицинские центры в Щербинке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
368 м. Щербинка, Театральная, 1Б, 1, 3 этаж Альтернатива-МЦ 11%
637 м. Щербинка, Спортивная, 23, около центра Акварель ЛИК 94%
2.0 км. Милицейский посёлок, улица Маршала Савицкого, 20 к1 Доктор рядом 44%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Новый лекарь

Как узнать точные цены на услуги в Новый лекарь

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://noviy-lekar.ru или по телефону: +74993223130

Какой рейтинг имеет Новый лекарь?

Новый лекарь имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Новый лекарь?

Новый лекарь работает: Пн 07:00-21:00 Вт 07:00-21:00 Ср 07:00-21:00 Чт 07:00-21:00 Пт 07:00-21:00 Сб 07:00-21:00 Вс 07:00-21:00

Как записаться на прием в Новый лекарь?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74993223130

Отзывы о медицинском центре Новый лекарь

Очень понравилась клиника «Новый Лекарь»! Давно лечу зубы у Трубачевой Мариы Александровны. Она старательно, аккуратно и профессионально выполняет свою работу; всегда вежлива и внимательна. Очень ей благодарен и абсолютно доволен результатом!У нее золотые руки!

В эту клинику я записала сына к ЛОРу на промывание миндали, пришлось это сделать т.к. в поликлинике ЛОР-служба закрыта из-за коронавируса. Назначение промывать миндалины нам сделала на консультации в ГБУЗ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ИМ. Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО» кандидат наук Колбанова. Пришли на промывание, НО врач промывание делать на стал! сказал, что не видит причин делать и так все хорошо, т.е. услугу за которой мы обратились и которая стоила 1300 р. нам не оказали, НО при этом взяли деньги за консультацию 1600р, которая нам вообще не нужна!!! У меня сложилось такое впечатление, что врач просто не умеет делать промывание миндалин. Очень неприятно, что за неоказанную услугу с нас еще и деньги взяли.

Были на узи у врача Гуляевой Н.В . Не смотря на то, что запись уже была полной администратор пригласил нас внепланово и нас приняли , врач прекрасный специалист. Спасибо вам и процветания. На ресепшн девочки грамотные и внимательные.

Большая благодарность за профессионализм Вадиму Антоновичу!Очень позитивный, внимательный и умелый доктор! Неожиданно пришлось удалять 8-ку - попала именно к Абрамяну Вадиму Антоновичу. Доктор грамотно обезболил, аккуратно удалил очень сложный зуб ,дал развёрнутые рекомендации по уходу за ранкой, учитывая все мои особенности. Несмотря на неприятную обращения,общение с доктором оставило самые приятные впечатления!))) Так же мне пришлось обратиться к детскому стоматологу-Яриновской Алине Вадимовне. Хороший врач,грамотно рассказала о проблемах моей 3-х годовалой дочери. Ребёнок с удовольствием сидела в кресле,смотрела мультики,пока Алина Вадимовна,быстро,качественно вылечила нам зубик. Спасибо за профессионализм, хочу выразить благодарность медицинскому центру «Новый Лекарь»)))

Наблюдаемся у ортодонта Марии Зеленской в клинике Новый лекарь. У дочери стоят брекеты. Врач нравится, дает необходимую мотивацию дочке, чтобы продолжать носить. Поначалу прям тяжеловато ей с ними было. Сейчас легче, и это благодаря тому, что врач умеет найти подход к маленьким пациентам))

Задача стоит не помочь , а «подсадить» клиента. Я ходила с ребёнком к одному специалисту три раза, а именно к дерматологу. Мне рассказывали статьи из интернета, в итоге диагноз ребёнку так и не поставили. Обратилась в государственную поликлинику, сдали все анализы и через 10 дней все было в порядке

Здесь отличная стоматология. Доктору Лавренову благодарен за спасённый зуб.

В клинике «Новый лекарь» скидки на анализы по выходным 20%. Узнала об этом недавно, как раз мне нужно было сдать кое-какие анализы. Лаборатория хорошая, еще мне понравилась медсестра. Оч аккуратно взяла кровь из вены, я ничего не почувствовала, вообще небольно.

Большое спасибо врачу - стоматологу Трубачевой Марине Алексанбровне! Был несколько раз на приёме и не пожалел. Спокойная, добрая, вежливая, умеет успокоить пациента во время лечения. Вылечила мне три зуба безболезненно, аккуратно. Замечательный доктор, всем советую!

Целый месяц и деньги, потраченные впустую. У ребенка сыпь по всему телу, а педиатр и дерматолог вместо того, чтобы разобраться и назначить основные анализы мочи, кала, крови, послали на отвали сдавать алергопанель. Да ещё и посоветовали держать ребенка 1,9 на строгой диете по Адо. Тут медиком не надо быть, чтобы понять, что такими мерами можно растущий организм довести до реанимации. Слава богу сама мозгами не обделена. Сдали все, разобрались с врачами в обычной поликлинике. Оказались проблемы в кишечнике. И так, для сведения, у кого такая же проблема, Эмульсии типа эмолиум, крема типа элидел это дорогие припарки, которые не действуют в данной ситуации. Лучше всего кожу в таком случае успокаивает и питает обычный декспантенол мазь и старый добрый судокрем. А диагноз "атопический дерматит" ставят в большинстве своем неквалифицированные "специалисты", которым лень разбираться в проблеме. Лор в клинике неплохой, но надо бы ему иметь ввиду, что причиной долгого зуда в носу может быть как аллергия, вирус и т а, так и палочки, коки и т.п фигня, которая кстати тоже может провоцировать аллергические реакции. Можно было бы назначить нам мазок из носа и глотки, чтобы выяснить почему так долго мучаемся. Вообщем рекомендую клинику, только если надо сдать анализы или если поменяют специалистов указанных профилей. Ну или доверяйте, но сто раз проверяйте сами все, если не жаль времени и средств. Есть и плюс. Следят за чистотой в помещении. Гавкнули на меня, когда зашла без бахил за анализом).

Наконец я нашла клинику в которой мне все понравилось. Делала проф.чистку и отбеливание зубов ,от результата просто в восторге . Врач-Варданян Лев, отчество к сожалению не запомнила ,был просто великолепен !!! Умный , внимательный и грамотнейший доктор. Все предварительно объяснил,проговорил , а самое главное сделал . Зубы стали такими белыми, какими даже в детстве не были . Огромное спасибо за мою улыбку ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно приду вновь .

Новый Лекарь порекомендовала уже многим знакомым. Мы переехали в этот район и сразу начали искать нормальный центр. Важна была, конечно, квалификация врачей, но и что бы находился рядом, это тоже имело большое значение. Так узнали об этой клинике. Сервис здесь отличный, лечимся всей семьей.

Добавить отзыв