Например: YourMed

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - YourMed, Красногорск, Павшино, Авангардная, 3, 1 этаж

YourMed - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 143405, Красногорск, Павшино, Авангардная, 3, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Красногорск, Павшино, Авангардная, 3, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

YourMed в Красногорске, Павшино

Наименование:
YourMed
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
143405, Московская область, Павшино, Красногорск, Авангардная, 3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/yourmed.clinic
Рейтинг:
57%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром YourMed напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

YourMed - Красногорск, Павшино, Авангардная, 3, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красногорске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
330 м. Красногорск, Красногорский бульвар, 7, 1 этаж Медпойма 79%
347 м. Красногорск, Красногорский бульвар, 11 Премиум клиник 22%
361 м. Красногорск, Красногорский бульвар, 11 МЕДИКАЛКЛАБ 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красногорске

3 лучших медицинских центра в Красногорске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медок

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 2

80% из 100
2

CityMed

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 0

79% из 100
3

Медпойма

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 3

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре YourMed

Как узнать точные цены на услуги в YourMed

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://yourmed.clinic или по телефону: +74958454583

Какой рейтинг имеет YourMed?

YourMed имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает YourMed?

YourMed работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в YourMed?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74958454583

Отзывы о медицинском центре YourMed

Шикарная клиника! Мне недавно знакомая посоветовала ее, это отличное место и я всем довольна. Тут предоставляют очень качественные медицинские услуги и при этом цена средняя, кабинеты хорошо оборудованы и вообще в клинике очень уютно. Хороший и вежливый персонал, приём мне назначили в удобное для меня время. Я была у Лора, он произвел на меня приятное впечатление, видно, что из очень опытных и грамотных людей. Лечение мне помогло и довольно быстро, я так долго мучалась с отитом, поэтому у меня нет повода сомневаться в компетентности и профессионализме Купцова А.В.

Была на консультации аллерголога. Клиника очень понравилась. Ценник приятный, специалисты вроде грамотные. Только положительные эмоции.

Посетила несколько врачей, так как живу в этом ЖК. Понравились дерматологи, обе помогли мне решить мою проблему. Была на чистке у стоматолога - несколько дней потом было кровоизлияние под десной из-за анестезии (до этого сколько раз была у стоматологов, никогда такого не было), в целом чисткой довольна, но идти именно лечить зубы туда бы не стала. Но пишу данный отзыв из-за гастроэнтеролога в первую очередь: была летом у нее на приеме с обострением хронической болезни. Врач назначила мне анализы, которые в итоге показали еще и воспалительный процесс - ее это не смутило, она спустила результаты на тормозах со словами о фоновой вялотекущей инфекции. В итоге через несколько дней температура 40 и скорая помощь, которая меня уверяла, что с такими анализами очевиден диагноз и лечение. Более того, мне назначили лекарства, подходящие для гиперфункции желчного пузыря, зная по моим анализам, что у меня он плохо работает. По словам нового врача, к которому мне пришлось в итоге идти, мне ни в коем случае нельзя было назначать подобное, так как я могла бы попасть на операционный стол с отказавшим желчным (на минуточку в 23 года!). Ни в коем случае не рекомендую данную клинику!!!

Посетила гастроэнтеролога в данной клинике. Пойду еще к Лору. Часто в поликлинике проходят шикарные акции, можно дешево сходить на прием к хорошему специалисту, собственно поход к гастроэнтерологу был по акции. Приехала на прием раньше времени, на ресепшене предложили выпить кофе, пока жду, мелочь конечно, но приятно. Клинику рекомендую, подписалась еще на их инстаграм, там часто постят интересные вещи, в том числе оповещают об акциях

Не раз бывал в этой клинике. Всегда вежливые и внимательные специалисты. Чисто и ухожено. Всегда есть возможность записи на ближайшее время.

Очень низкая оценка за сервис, администраторы не компетентны , общаются с гостями данного мед центра очень надменно , хотя сам комплекс очень хороший и с опытными докторами.

Была на приеме у врача-стоматолога Юрченко Максима Витальевича. Отличный специалист! Все внимательно осмотрел, выявили проблемные места, которые нужно поставить на контроль, где нужно - вылечили. Совсем не больно! В процессе доктор предупреждает о возможных ощущениях, от этого ещё менее тревожно во время приема. Отлично заменили мне пломбу и отреставрировали зуб: эстетически просто замечательный результат. Я очень довольна и рекомендую всем обращаться к этому доктору!

Сдавала анализы из вены (ребенку 1.5 л), мало того, что медсестра не смогла взять кровь с первого раза, пришлось колоть ребенка второй раз, еще она забыла включить все анализы, теперь придется еще раз идти в клинику и пересдавать кровь из вены.

Отвратительный врач лор. Неквалифицированный. Назначила неправильное лечение -результат - запущенный хронический отит. Уже полгода не могу вылечиться в центре Отолирингологии. А все потому , что это членоврелительница сделала неправильный вывод и прошляпила период, когда можно было купировать болезнь. Говорить о том, в каком я болевом аду была, пока она писала смски «я буду на Работе только через 4 дня, поэтому помочь вам не могу» - я не стану. Просто - если хотите лечение - платите деньги настоящим врачам в спец центрах и нормальных клиниках. Здесь же вы можете похоронить своё Здоровье за свои же деньги.

Клиника с компетентными врачами. Всегда можно записаться в удобное время и не стоять в очередях.

Была у стоматолога с острой болью, записали в удобное время, как раз у меня перерыв на работе был. Зубик залечили и больше не болит.) Врач хороший, снимок сделали бесплатно, попросила анестезию и не отказали, она тоже бесплатно вышла. Теперь с проблемами с зубами только к ним буду ходить, вежливый персонал и внимательный. Рассказали про акции, которые у них проходят, кстати многие очень выгодные, потому что я сравнивала с другими клиниками и там на порядок выше оказалось. Ставлю плюсик за это клинике огромный.

Лично к врачам не записывалась еще, не было такой нужды, а вот кровь из вены на анализы сдавала. Почти всегда попадала на ту, что убалтывает на столько, что я забываю зачем прихожу, а у нее в руках уже пробирка с моей кровью. И синяков после забора крови нет, а у меня очень проблемные вены.

Добавить отзыв