Например: Клиника профессора Горбакова

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника профессора Горбакова, Красногорск, Павшино, Павшинская, 2, 1 этаж

Клиника профессора Горбакова - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 143402, Красногорск, Павшино, Павшинская, 2, 1 этаж

Рейтинг:

45% из 100

Контакты:

Красногорск, Павшино, Павшинская, 2, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника профессора Горбакова в Красногорске, Павшино

Наименование:
Клиника профессора Горбакова
Организация:
медицинский центр
Адрес:
143402, Московская область, Павшино, Красногорск, Павшинская, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
45%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника профессора Горбакова напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника профессора Горбакова - Красногорск, Павшино, Павшинская, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красногорске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
612 м. Красногорск, Авангардная, 3, 1 этаж YourMed 57%
869 м. Красногорск, Красногорский бульвар, 7, 1 этаж Медпойма 79%
935 м. Красногорск, Красногорский бульвар, 11 Премиум клиник 22%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красногорске

3 лучших медицинских центра в Красногорске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медок

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 2

80% из 100
2

CityMed

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 0

79% из 100
3

Медпойма

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 3

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника профессора Горбакова

Как узнать точные цены на услуги в Клиника профессора Горбакова

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://gormed.su или по телефону: +74956276157

Какой рейтинг имеет Клиника профессора Горбакова?

Клиника профессора Горбакова имеет рейтинг 45% из 100.

В какие дни работает Клиника профессора Горбакова?

Клиника профессора Горбакова работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника профессора Горбакова?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74956276157

Отзывы о медицинском центре Клиника профессора Горбакова

Худший сервис в мире. Чуть не убили :(

Несколько месяцев назад ребенок начал жаловаться на боль в ушах и мы стали замечать что он как будто плохо слышит, прибавляет на всём громкость, не всегда откликается. По совету знакомых поехали в эту клинику к доктору Герасимовой Ольге Николаевне. Врач очень внимательно выслушала нас, провела осмотр. Была установлена причина и назначенно лечение. На боль сын перестал жаловаться почти сразу, а со временем и пропали проблемы со слухом. Спасибо врачу за профессионализм, умение найти подход к ребенку, и подробное объяснение причин. Добираться до клиники нам далековато, но учитывая что получили грамотное лечение, могу сказать что неудобства минимальные.

В 18-30 вечера в будний день не дозвониться, или не берут трубку или сбрасывают после нескольких гудков

Отвратительное место Начну по порядку. Невероятно хамовитые администраторы, которые смотрят на тебя с призрением и даже не всегда отвечают. Из примеров: Переспросив где находится кабинет, я услышала недовольное «Я же сказала идти вниз». После того, как я стала искать, куда повесить верхнюю одежду услышала: «Куда вы вообще идёте, женщина?» И это все за первые 5 мин в клинике! После чего я все таки дошла до врача, который делал узи желчного пузыря, и тут все ещё хуже. Конечно, уровень хамовитости тут значительно возрос, врач даже не потрудился поздороваться, а на все вопросы закатывал глаза и цокал и едва на них отвечал. Также удивительно то, что узи с функцией (было у меня) должно проводиться через 5, 10, 25 и 40 мин после еды, те я должна была заходить в кабинет много раз. Однако врач об этом умолчал и сделал ОДНО узи, которое длилось 2 минуты. Вот тут вообще огромное возмущение, ведь чтобы все правильно продиагностироовать, необходимо делать узи как минимум стоя, лёжа и сидя и точно не 2 минуты, но я просто 2 минуты полежала на кушетке)) После чего, врач сказал мне вытереться не салфетками, а тряпкой, на которой я лежала. Это меня возмутило, ведь эта тряпка касалась моих джинс и самой кушетки, и ей ужасно негигиенично вытирать своё тело. Далее, когда я получила распечатки и поинтересовалась, а где же снимки с узи, врач ответил ну а зачем вам они вообще? После ещё пару препираний, врач с таким ядом сказал «ну если вам из ПРИНЦИПА надо» и вынес одно фото. Нет, мне не из принципа, а для того чтобы придти к нормальному врачу, чтобы он мне поставил диагноз (у меня стоит вопрос, удалять ли желчный пузырь или нет). Во всех клиниках и даже гос поликлиниках эти фото сразу печатают и прикрепляют. А потом ещё и произошёл обман с деньгами, где за процедуру насчитали дополнительные 500₽, якобы, они сделали узи всей брюшной полости, хотя это абсолютно не так. Администратор сказала, ничего не знаю, врач написал такую сумму, идите сами выясняйте все с ним. Побежала к врачу, он с большой агрессией сказал, чтобы я шла обратно к администратору, которая доказывала мне, что ей некогда заниматься мной. После моих гонок по клинике, администратор наконец сказала «НУ ЛАДНО» и посчитала верную стоимость, которую и должна была изначально. А если бы я не заметила попытку развода? Ну и бонус: сотрудники НЕ носят маски Вывод: Обращение как со скотами, хуже чем в поликлинике в СССР. Откровенно невыполненные услуги и попытки развести на деньги

Приехал потому что подхватил грибок. Сам избавиться от напасти не мог. Доктор мне помогла. Курс лечения был не сложный. Через неделю от грибка и следа не осталось. Горбакова Елена Владимировна отличный специалист!

Клиника хорошая, как и сам персонал. Чувствуется подход к делу и не работают на поток, а как следует с пациентом, мне по крайней мере все буквально врач разжевал, объяснил, от чего могут быть мои симптомы, подсказал, какие анализы лучше сдать, чтобы все узнать точно. Как выяснилось, приемом таблеток в недельный срок я избавилась от всех недомоганий.

Клиентоориентированность администрации клиники оставляет делать лучшего. Позвонила заранее 5 марта с вопросом о том, что если сдавать анализы 7 марта когда они будут готовы. Администратор ответила на следующий день. Уточняю, что это праздник и обычно выходной, но заверяют, что у них все равно это рабочий день. Приехала 7, анализы должны быть готовы 8 после 16.00. Думаете они работали ? Нет! Предупредили 7 марта, что их расписание изменилось ? Нет! На двери этой клиники 8 марта продолжало висеть расписание о ежедневной работе. Понятно, что праздник и тд, но вам специально звонили и уточняли для чего ? Знали бы заранее пришла бы в пятницу и в субботу были бы уже результаты, а так ????‍♀️

Три месяца назад обратилась в этот медцентр с гинекологической проблемой. Обследовалась у замечательного врача Натальи Гомболевской. Приятная в обращении женщина и настоящий профессионал. Не буду расписывать свою проблему (это достаточно личное), просто скажу, что за 3 месяца мы вместе с врачом справились с моим диагнозом, я наконец-то почувствовала себя человеком - без болей и недомогания. Обратилась именно к этому врачу не наугад, а по рекомендации подруги, которая у нее регулярно наблюдается. Приходилось много времени тратить на дорогу, так как сама живу на Пражской. Но лучше лечиться у настоящего профи, чем рядом с домом у шарлатанов.

В клинике был в первый раз. Приезжал в командировку длительную, а тут так прихватило, побежал скорее проверяться, мало ли что. Оказалось панкреатит, хорошо, что вовремя обратился. Конечно сейчас и диету соблюдаю, самочувствие нормализовалось.

Примерно недели три назад появилась жуткая аллергическая реакция после того как в этом году решили отмечать новый год с использованием настоящей елки (в реальности это была пихта, не знаю в чем разница). Как итог неделю ходил с натертым носом, при этом поначалу думал начинается простуда, но других симптомов не было, поэтому сразу подозрения возникли, что это аллергическая реакция. Промучившись праздничные дни (в течение которых обзвонил своих знакомых, которые страдают по весне аллергией, с целью проконсультироваться какую клинику лучше посетить), решил обратиться сюда (не смотря на расположение очень рекомендовали) и в целом оказался доволен результатом, но по порядку. Предварительный созвон и разговор по телефону прошли стандартно и без каких-либо накладок, после чего попал в назначенное время на первичный прием к специалисту (следует отметить четкую организацию работы персонала, так как все формальные процедуры прошли достаточно быстро) Чернышевой Елене Витальевне. После приема подозрения подтвердились и пришлось занять лечением в соответствии с полученными консультациями. Как итог, рекомендованное лечение оказало положительный эффект и без каких-либо осложнений.

Две недели назад удаляла родинку в этой клинике. Родинка была на шее и очень часто я ее растирала одеждой во время ходьбы, после чего родинка начинала болеть. Этой зимой мне захотелось решить эту проблему раз и навсегда - обратилась в клинику к дерматовенерологу Горбаковой Елене Владимировне. Она мне аккуратно заморозила родинку и удалила ее. Сейчас место под родинкой полностью зажило, ничего не беспокоит.

Отвратительное место Невероятно хамовитые администраторы, которые смотрят на тебя с призрением и даже не всегда отвечают. Из примеров: Переспросив где находится кабинет, я услышала недовольное «Я же сказала идти вниз». После того, как я стала искать, куда повесить верхнюю одежду услышала: «Куда вы вообще идёте, женщина?» Уровень хамовитости врача значительно возрос, он даже не потрудился поздороваться, а на все вопросы закатывал глаза и цокал и едва на них отвечал. Мое узи должно проводиться через 5, 10, 25 и 40 мин, но врач об этом умолчал и сделал ОДНО узи, которое длилось 2 минуты, а чтобы все правильно продиагностироовать, необходимо делать узи как минимум стоя, лёжа и сидя и точно не 2 минуты, но я просто 2 минуты полежала на кушетке)) После чего, врач сказал мне вытереться не салфетками, а тряпкой, на которой я лежала. Эта тряпка касалась моих джинс и самой кушетки, и ей ужасно негигиенично вытирать своё тело. Далее, когда я получила распечатки и поинтересовалась, а где же снимки с узи, врач ответил ну а зачем вам они вообще? После ещё пару препираний, врач с таким ядом сказал «ну если вам из ПРИНЦИПА надо» и вынес одно фото. Нет, мне не из принципа, а для того чтобы придти к нормальному врачу, чтобы он мне поставил диагноз А потом ещё и произошёл обман с деньгами, где за процедуру насчитали дополнительные 500₽, якобы, они сделали узи всей брюшной полости, хотя это абсолютно не так. Администратор сказала, ничего не знаю, врач написал такую сумму, идите сами выясняйте все с ним. Побежала к врачу, он с большой агрессией сказал, чтобы я шла обратно к администратору, которая доказывала мне, что ей некогда заниматься мной. После моих гонок по клинике, администратор наконец сказала «НУ ЛАДНО» и посчитала верную стоимость, которую и должна была изначально. А если бы я не заметила попытку развода? Ну и бонус: сотрудники НЕ носят маски Вывод: Обращение как со скотами, хуже чем в поликлинике в СССР. Откровенно невыполненные услуги и попытки развести на деньги

Добавить отзыв