Например: Альтер Медика

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Альтер Медика, Балашиха, 28 микрорайон, шоссе Энтузиастов, 30, 2-4 этаж

Альтер Медика - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 143912, Балашиха, 28 микрорайон, шоссе Энтузиастов, 30, 2-4 этаж

Рейтинг:

94% из 100

Контакты:

Балашиха, 28 микрорайон, шоссе Энтузиастов, 30, 2-4 этаж

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-18:00

Добавить отзыв

Альтер Медика в Балашихе, 28 микрорайон

Наименование:
Альтер Медика
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
143912, Московская область, 28 микрорайон, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 30, 2-4 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/altermedikaru
Рейтинг:
94%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Альтер Медика напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Альтер Медика - Балашиха, 28 микрорайон, шоссе Энтузиастов, 30, 2-4 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Балашихе

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
465 м. Балашиха, Флёрова, 4а, 1 этаж Океан Здоровья 43%
1.2 км. Балашиха, улица Советская, 19Б Балашиха 23%
1.1 км. Балашиха, проспект Ленина, 30, 1 этаж Рефлекс 30%

Топ 3 лучших медицинских центра в Балашихе

3 лучших медицинских центра в Балашихе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ГАЛИМЕД

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Альтер Медика

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Medical On Group

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Альтер Медика

Как узнать точные цены на услуги в Альтер Медика

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.altermedika.ru или по телефону: +74991165495

Какой рейтинг имеет Альтер Медика?

Альтер Медика имеет рейтинг 94% из 100.

В какие дни работает Альтер Медика?

Альтер Медика работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться на прием в Альтер Медика?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74991165495

Отзывы о медицинском центре Альтер Медика

Центр посещаю редко, раз в месяц, может меньше. Была на приеме у гинеколога. Осталась довольна быстрой работой. Врач общалась хорошо, очень вежливо и приятно, все понятно и доступно объяснила. Обстановка в кабинете врача хорошая, все чисто и аккуратно.

Посещаю данный медицинский центр на постоянной основе, ежемесячно. Всё хорошо, вообще нет никаких претензий. Последний раз был на физиотерапии. В услуге для меня главное её качество выполнения. Впечатление осталось хорошее, всё проконсультировали, сказали, все прошло хорошо. При выборе доктора для меня главное его квалификация. Специалист также произвел на меня хорошее впечатление. Доброжелательный, отзывчивый, профессиональный. Выбрал этот центр, так как у него удобная локация. Администраторы здесь приветливые, отзывчивые, всегда всё по времени. Всё супер. Все хорошо.

Я была с сыном в центре. Очень довольна ЛОР-врачом. Для меня главное - правильно назначенное лечение. Впечатление от приема положительное, хорошо проконсультировали, посмотрели, дали рекомендации. Нам порекомендовали данный центр и врача. Когда первый раз пришли с сыном к ЛОР-врачу, я была приятно удивлена. Сын, 17 лет, постоянно был на больничном, а сейчас почти год мы без больничного. Я сама записалась к хирургу за 2 часа до приема. Очень довольны всем. Будем постоянно обращаться в этот центр.

Очень ценим и уважаем такого специалиста, как Агафонова Оксана Анатольевна. Она лучшая! У сына с детства хронический тонзиллит, его всё время лечили антибиотиками. Она единственная, кто нашла выход из положения. Теперь появились у неё только единственный раз в год, потому что сын приболел. Вожу туда и внуков, и дочку отправила. Мы все лечимся только у Оксаны Анатольевны. Всегда вежливая, подсказывает, что нужно сделать, всё понятно распишет, все рекомендации даст. Очень ценю и уважаю этого доктора.

Посещали центр с ребенком. Были на приеме у детского ЛОРа. Врач посмотрела ребенка, все подробно рассказала, объяснила, выписала чем лечиться. Хороший специалист. Прием прошел нормально. Доктор общался вежливо со мной и нашел подход к ребенку. Все рекомендации по лечению были даны подробно, на все вопросы врач ответил. Результат приема положительный!

Очень ценим и уважаем такого специалиста, как Агафонова Оксана Анатольевна. Она лучшая! У сына с детства хронический тонзиллит, его всё время лечили антибиотиками. Она единственная, кто нашла выход из положения. Теперь появились у неё только единственный раз в год, потому что сын приболел. Вожу туда и внуков, и дочку отправила. Мы все лечимся только у Оксаны Анатольевны. Всегда вежливая, подсказывает, что нужно сделать, всё понятно распишет, все рекомендации даст. Очень ценю и уважаю этого доктора.

Посещаю данный центр. Понравилось то, что все делается быстро и качественно. Я сдавал анализ крови и проходил УЗИ вен. Результаты исследования УЗИ было готово сразу, а результат анализа получил на следующий день на электронную почту. Специалист УЗИ довольно профессионально выполнил работу, отвечал на мои вопросы. Оборудование в хорошем состоянии, все было чисто, аккуратно, соблюдались санитарные меры безопасности. Нашел этот центр по отзывам.

Всё хорошо, никаких нареканий и замечаний нет. Делала там УЗИ сердца, ЭКГ, чуть ли не каждую неделю сдаю анализы. Био и общий. Для меня главное в услуге — это качество, своевременное исполнение (чтобы сделали всё вовремя) и вежливое обслуживание. После приёма осталось замечательное впечатление. Сотрудники доброжелательны, всё доступно объяснили, никаких замечаний нет, всё положительно. Там есть скидочка, по сравнению с некоторыми другими центрами в нашем городе, выходит относительно дешевле. Это тоже важно. Для меня главное при выборе доктора — это профессионализм, умение общаться с клиентом, чтобы правильно поставил диагноз. Выбрала этот центр случайно, потом посмотрела, меня всё устроило. Там есть скидка 10%. Относительно чуть дешевле, это тоже меня устраивает.

Я и самостоятельно обращалась в этот центр, и с детьми. На приеме специалистов всегда комфортно находиться, они очень хорошо относятся к детям и ко мне. Меня все устраивает, замечаний нет. Сервис организации вполне нормальный. В этот медцентр я обратилась по отзывам изначально, на приеме мне понравился врач и его отношение, поэтому я осталась здесь обслуживаться.

Больше всего понравилось оборудование. Проходила много обследований в разных направлениях, очень понравилось оснащение, уровень докторов. Крайний раз делала УЗИ. Всё прошло хорошо, доктор тщательно меня осмотрел. Рекомендации и назначения я не забрала, мне надо будет с ними идти к другому специалисту. Персонал отнёсся ко мне отлично. Внимательно и добросовестно выполнили свою работу.

Ходили к ЛОРу, очень довольны. На уколы ходили, тоже довольны. Были у педиатра. Всем довольны остались. Качество услуг и специалисты нас устраивают. На уколы ходили со своим медицинским препаратом. Мы здесь давно обслуживаемся, со всеми общаемся хорошо, и поэтому всем довольны, не могу ничего плохого сказать. В медицинском центре находиться комфортно. Сервисом довольны. Принимают по записи, сотрудники вежливые, на ресепшене договор, чек, всю необходимую документацию предоставляют. Выбрали данный центр, так как он расположен близко к дому.

Я хожу к Наталье Константиновне Мучи, меня мой врач устраивает. Наталья Константиновна грамотный специалист, мне нравится, хорошо общается и обращается с пациентом. Качеством услуг я довольна, всегда рекомендую этого доктора своим подругам. Итог лечения в целом хороший. Администраторы на ресепшен доброжелательные все, записывают на приемы, принимают меня вовремя всегда. Центр я нашла в интернете и мне подруга посоветовала этого гинеколога, я к Наталье Константиновне и хожу сейчас.

Добавить отзыв