Например: Медиус

Единая база медицинских центров РФ

18

Отзывов

12

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медиус, Янино-1, Новая, 14а к2, 9, 10 помещение, 1 этаж

Медиус - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 188689, Янино-1, Новая, 14а к2, 9, 10 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Янино-1, Новая, 14а к2, 9, 10 помещение, 1 этаж

Пн 08:30-20:30

Вт 08:30-20:30

Ср 08:30-20:30

Чт 08:30-20:30

Пт 08:30-20:30

Сб 08:30-20:30

Вс 08:30-20:30

Добавить отзыв

Медиус в

Наименование:
Медиус
Организация:
сеть клиник семейной медицины
Адрес:
188689, Ленинградская область, Янино-1, Новая, 14а к2, 9, 10 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-20:30

Вт 08:30-20:30

Ср 08:30-20:30

Чт 08:30-20:30

Пт 08:30-20:30

Сб 08:30-20:30

Вс 08:30-20:30

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medius_vs
Рейтинг:
52%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медиус напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медиус - Янино-1, Новая, 14а к2, 9, 10 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры Янино-1

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.9 км. Янино-1, Ясная, 11 к1 Семейный доктор 31%
3.7 км. Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 34 к1, 1 этаж Мария 79%
3.7 км. Старая, Верхняя, 5 к1, 1 этаж ЛабТест 25%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медиус

Как узнать точные цены на услуги в Медиус

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medius-vs.ru или по телефону: +78127773403

Какой рейтинг имеет Медиус?

Медиус имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Медиус?

Медиус работает: Пн 08:30-20:30 Вт 08:30-20:30 Ср 08:30-20:30 Чт 08:30-20:30 Пт 08:30-20:30 Сб 08:30-20:30 Вс 08:30-20:30

Как записаться на прием в Медиус?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78127773403

Отзывы о медицинском центре Медиус

В регистратуре сидят нелюди

Сервис на уровне ниже среднего, девочки на регистратуре не имеют представления как разговаривать с пациентами. При пациентах обсуждают свои сплетни,были фразы:"ты смотри,не пропусти их,а то уйдут без оплаты "????.Затем,когда я сказала, что адрес эл.почты никто у меня не спросил,куда должны анализы придти,администратор (фамилия на С. начинается, Соколова, кажется) ответила:я Вас не регистрировала,поэтому я и не спросила????. Я подошла к любому администратору,не имея ввиду личные претензии, но почему-то это было воспринято иначе. И всё-таки анализы мне не пришли на Эл.почту, только после моего звонка,они уточнили мой адрес и переслали. И второй раз то же самое получилось, мне пришлось снова звонить, просить,чтобы мне прислали анализы на Эл.почту!а администратор по телефону ответила,ну в первый раз это же не я уточняла у Вас адрес Эл.почты ????. В общем, девочки безответственные,понятие вежливости для них не знакомо. Врач Григорьева и аллерголог,и гастроэнтеролог в одном лице. Было сказано, что повторный приём дешевле, но оказалось во второй раз был как первичный, поскольку этот же врач принимала меня как другой специалист ????.

После активного купания и отдыха на лоне природы ЛО почувствовала себя заболевшей. Обратилась в клинику и попала на приём к Маринич Елене Александровне. Назначенное лечение после первого осмотра было абсолютно корректным и профессиональным. Сдав анализы, я лишь убедилась в профессионализме поставленного диагноза. Очень благодарна за оказанную помощь. Здоровья Вам, Елена Александровна и всех Благ.

С опухшим пальцем попала к детскому хирургу Машкова Филипа Викторовича. Мало того что тут же меня принял, устранил боль и дал рекомендации. За очень смешные деньги!!!! Филип Викторович очень спокойный и супер профессионал своего дела!!! Огромное спасибо лично вам и вашей клинике

Обратилась в Медиус Янино после поездки в Анапу,болели уши. Оказалось в одном ухе наружный отит, в другом средний. Назначили мне капли в уши, и дополнительное лечение в виде антибиотиков, если боли будут продолжаться, в этом моменте мне понравилось, что ЛОР-врач не навязывал мне следующее посещение во время болей, а уходя, я знала, что если будет больнее, то у меня есть рецепт на сильные антибиотики. На следующее утро после капель заметно стало лучше. Понравилось мне, что врач выписал пробиотики чтобы не повредить микрофлору кишечника, а не только думал об ушах.

Ребенок часто болеет, решили поискать хорошего педиатра, чтобы хотя бы посоветовал, что делать. Коллега порекомендовала мне Молодкину Валентину Васильевну, тем более что клиника Медиус недалеко от нас расположено в Янино. Мы сами в Колтушах живем. Первый прием произвел приятное впечатление, были мы у нее в феврале. Сын очень боится врачей, а тут сразу пошел на контакт. Особого лечения тогда не потребовалась, нам дали рекомендации по укреплению иммунитета, и хочу сказать, что они действительно работают. Сын стал болеть гораздо реже, весну мы боле-менее спокойно пережили, а не как раньше из болячки в болячку. И даже если заболеем, сразу к ней идем. Валентина Васильевна прекрасный врач, рекомендую ее теперь и другим.

Добавить отзыв