Например: Семейный доктор

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Семейный доктор, Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к2, 1 этаж

Семейный доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197349, Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к2, 1 этаж

Рейтинг:

98% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к2, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Добавить отзыв

Семейный доктор в Санкт-Петербурге

Наименование:
Семейный доктор
Организация:
многопрофильная клиника
Адрес:
197349, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/familydoctor.spb
Рейтинг:
98%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Семейный доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Семейный доктор - Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
244 м. Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 37 к1, 1 этаж Мир Здоровья 83%
838 м. Санкт-Петербург, проспект Королёва, 27 к1, 1 этаж Radiance Medical Center 25%
711 м. Санкт-Петербург, проспект Сизова, 21 к1, 1 этаж EVO 95%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Семейный доктор

Как узнать точные цены на услуги в Семейный доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.familydoctor.spb.ru или по телефону: +78126773015

Какой рейтинг имеет Семейный доктор?

Семейный доктор имеет рейтинг 98% из 100.

В какие дни работает Семейный доктор?

Семейный доктор работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться на прием в Семейный доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126773015

Отзывы о медицинском центре Семейный доктор

Были у педиатра и сдавали анализы. Врач четкая, точная, подобрала ребенку астматику терапию, ребёнок ответил на терапию положительно, выполняем все назначения. Доктор Светлана хороший терапевтический диагност, к ребенку относится замечательно.

Обратились в клинику с сыном, так как заболел ОРВИ. Педиатр проконсультировала, выслушала, назначила лечение эффективное. Сейчас сын чувствует себя нормально, все помогло за 1 неделю. Также были ранее у кардиолога, врач дал развернутую консультацию. Доктора в клинике квалифицированные, хорошо и внимательно относятся.

В клинике был мой муж, ему всё понравилось. Приходил на УЗИ почек и ЭКГ. Результаты отдали сразу. Врач ответил на все вопросы. Для меня главное в работе диагноста - это компетентность и внимательность. Мы выбрали именно эту клинику, так как живём рядом.

В данной клинике были впервые с ребенком, проходили медицинскую комиссию для предоставления в детский сад. Посетили всех врачей по списку. В целом понравилось то, что с врачами удалось пообщаться и рассмотреть другие вопросы, а не только те, которые были связаны с комиссией, был разговор на более широкие темы. Врачи компетентны, отнеслись к ребенку внимательно, удивило, что все специалисты очень молоды. В целом всем мы остались очень довольны - интересный был опыт для нас. Документацию специалисты подготовили быстро, оперативно. Обстановка в клинике классная: все современно, чисто и уютно, есть зоны отдыха, что тоже понравилось. Клинику выбрали из-за того, что все устроило по стоимости и времени.

Меня принимал гинеколог. Хороший сервис, врач дала полную консультацию. Могу отметить её внимательность, опыт. У неё большой стаж. Мне есть с чем сравнить. Она уточнила все моменты, всё проверила. Также я сдавала экспресс-тест на коронавирус, результаты получила через 30 минут в распечатанном виде.

Мы в этой клинике наблюдаемся постоянно. Недавно мы были на приеме у кардиолога, невролога и кардиолога-аритмолога, а также проходили обследования. Чувствуется, что врачи профессионалы своего дела, очень душевные люди, к ним хочется возвращаться. Самое главное, что доверяешь этим врачам свои жизни. Отношение врачей очень хорошее, я рада, что попала в эту клинику. Мне повезло, что я познакомилась с Гордеевой Мариной Валентиновной, она изумительный врач. А недавно я познакомилась с Алексеем Евгеньевичем, я очень всем довольна. Мы там наблюдаемся постоянно, и каждый раз возвращаемся в клинику. Врачи подробно все объясняют и на все вопросы отвечают, от и до. Выходишь от них не с чувством тревоги, а со спокойствием, хотя знаешь свою проблему, что она есть, и она не маленькая, и все равно спокоен, так как наблюдаешься у этих специалистов. Я в большом восторге от докторов, спасибо большое, что они есть! Я и маму свою в эту клинику отправила.

Клинику Семейный Доктор посещал впервые, был у пульмонолога. Доктор работал отлично. Могу отметить все качества доктора, как профессиональные, так и личностные, все понравились. Профессиональный специалист, очень хороший, я доволен. Результат получил от приема положительный. Администрация работает очень хорошо. Выбрал Семейный Доктор, потому что в других клиниках мне эту услугу не оказывали. Здесь чисто, гигиенично и все очень хорошо.

Были с мамой у главврача на приеме. Мы искали доктора высокой квалификации в аритмологии, и нашли его. Прием включал консультацию, терапию, обследование, потом был повторный прием. Врач профессионал, внимательно относится к конкретному больному. Мы были у разных врачей, проблему с аритмией не могли решить, Михаил Валерьевич ее решил.

Мама обращалась после операции к терапевту в эту клинику. Врач провел осмотр и дал хорошие советы по применению препаратов. Эту клинику нам посоветовали. Доктор был внимательный, доброжелательный, уважительно отнесся к маме. Я считаю, что доктор лечит даже хорошими словами, а потом лекарствами. Этим врачом мы остались довольны.

Мне сделали биоимпедансометрию для оценки состава организма. Она прошла как положено, во время неё я чувствовала себя прекрасно. Результаты получила сразу же, врач произвёл положительное впечатление. Приятен, общителен, относился ко мне хорошо, доброжелательно. В клинике хороший сервис, мне повезло, всё отлично.

Клинику посещаю по мере необходимости. Специалисты здесь очень приветливые: как работники регистратуры, так и сами врачи. На прием в данное учреждение хожу к одному врачу - Гордеевой. Это единственный специалист, кому я полностью доверяю. Ранее по моей проблеме мне не могли помочь должным образом, сказок было рассказано много. Я перенес два инфаркта, долго и упорно ходил по клиникам, искал специалистов, которые будут за мной смотреть. Мне казалось, что они рассказывают то, что я и сам могу прочитать в интернете. Также говорили, что изменения у вас возрастные, все хорошо, идите. А когда я попал в добрые руки врача Гордеевой, могу сказать, что у меня просто появилась уверенность в завтрашнем дне. Данный специалист оказала мне необходимую помощь сразу. На приеме врач внимательно меня выслушала, изучила историю болезни максимально подробно, выстроила графики диагностических процедур, таких как СМАД и ряд лабораторных анализов. После этого назначила мне верное лечение, приняла решение об изменении дозы принимаемого мной препарата, и сразу же давление у меня нормализовалось. Можно сказать, отнеслась ко мне, как к родному. И для меня это родной доктор. Также я хочу отметить работу медицинских сестер Любови и Натальи, которые проводят процедуры, устанавливают суточные мониторы, работу сотрудников регистратуры Оксаны и Натальи, да и в целом - весь персонал. А название клиники я бы сменил на "Родной доктор". Здоровья вам и вашим близким, а остальное - все мелочи.

Я был с ребенком у невролога, нас вовремя приняли. Доктор нормально общался с малышом, назначил витаминки и УЗИ головного мозга. Результаты отдали сразу. Для меня в работе врача главное - грамотность, профессионализм, результат.

Добавить отзыв