Например: Мир Здоровья

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Мир Здоровья, Санкт-Петербург, Предпортовая, площадь Конституции, 1 к2, цокольный этаж

Мир Здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 196247, Санкт-Петербург, Предпортовая, площадь Конституции, 1 к2, цокольный этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Предпортовая, площадь Конституции, 1 к2, цокольный этаж

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Добавить отзыв

Мир Здоровья в Санкт-Петербурге, Предпортовая

Наименование:
Мир Здоровья
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
196247, Ленинградская область, Предпортовая, Санкт-Петербург, площадь Конституции, 1 к2, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mir_zdorovya_spb
Рейтинг:
73%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Мир Здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Мир Здоровья - Санкт-Петербург, Предпортовая, площадь Конституции, 1 к2, цокольный этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
217 м. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 147, 1 этаж Алиса 44%
615 м. Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 66 к2, 1 этаж АРАННА МЕДИ 83%
667 м. Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 125, 1 этаж АрсВита 78%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Мир Здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Мир Здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mirzspb.ru или по телефону: +78126007751

Какой рейтинг имеет Мир Здоровья?

Мир Здоровья имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает Мир Здоровья?

Мир Здоровья работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться на прием в Мир Здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126007751

Отзывы о медицинском центре Мир Здоровья

А я уже более недели хожу в центр на массаж. Сильно болит спина, уже не знала к каким врачам обращаться. А тут сходила на пару сеансов и боль начала утихать. Очень советую всем своего специалиста, руки у него просто золотые! После курса массажа планирую еще записаться на анализы на витамины, ведь лишним проверить точно не будет.

Когда исполнилось 25 лет, я и подумать не могла, что проблема подросткового периода вернется. Снова появились акне, но уже в таком сознательном возрасте я к выбору специалиста подошла более ответственно и нашла его в этой клинике. Вообще в ней отделение дерматологии очень даже неплохое. Мне врач назначил сдать несколько анализов, пройти дополнительные обследования. Все проходила здесь, в самой клинике довольно неплохая база для этого. Плюс результаты выдают быстро. И уже на их основе дерматолог назначил лечение, врач всегда поддерживает. Пока мне клиника нравится.

В медицинский центр обращался для удаления родинки, которая давно мешалась, так как находилась в неудобном месте на сгибе локтя. Врач взял пункцию, убедился, что можно новообразование удалить и справился с работой за считанные минуты. Я остался доволен работой специалиста, тем более что центр расположен близ моего дома. Цены очень демократичные. Внутри медцентра все чисто, врачи ходят в защитных масках, нет скопления народа, как в гос. поликлиниках. Думаю, что по необходимости я обращаться буду только к вам.

Лечение помогло это самое важно, низкая оценка за обман в ценах!!Записался на консультацию, врач все грамотно рассказал. Во время консультации я хотел записать название лекарств и порядок приема, но врач меня настоятельно отговаривал и сказал, что сам распишет схему приема и названия, меня это конечно обрадовало. После консультации врач подошел на ресепшен и сообщил, что было нарисовано 2 схемы (2 курса лечения). Я на это не обратил внимания, пока мне не сообщили стоимость консультации, она составила на 1000 рублей больше, чем было обозначено по телефону и на сайте! На мое удивление по поводу цены мне сообщили, что мне нарисовали 2 схемы, каждая по 500 рублей и мол это есть в прайсе!!! Очень неприятная ситуация в общем, так что не соглашайтесь на этот развод и записывайте все сами ибо помимо консультации вам еще впаривают "картины"

Это не клиника, а что-то не вообразимое! Была у Гинеколога, который от обычной молочницы после моря навыписывала кучу анализов на 30 тыс рублей! К счастью на карте не было такой суммы и когда я подошла оплачивать данные «анализы», врач к этому моменту ушла! Администратор поинтересовался, какая сумма у меня имеется и врач ровно на 7 тыс рублей продиктовал по телефону набор анализов! Если вы уже взяли анализы, использовали материалы для забора, как вы можете их просто вычеркнуть?! Ситуация была 5 лет назад, надеюсь этого врача уже убили за такую доброту! Потому что это не врач и клиника тоже прекрасная, если у вас работает такой персонал

Огромная благодарность гинекологу-эндокринологу Чинчаладзе Александру Сергеевичу за помощь в появлении нашего малыша. У нас с мужем долго не получался ребёнок и доктор смог полностью решить нашу проблему

Замечательная медицинская клиника. Попала сюда по совету подруги. Работаю менеджером, работа сидячая, поэтому к концу недели шея и спина как деревянные. Подруга прошла в этой медицинской клинике курс массажа и осталась очень довольна. Так как хорошего мануального терапевта в наше время найти очень тяжело, последовала её примеру, и нисколько не разочарована. Уже после второго сеанса почувствовала лёгкость и прилив сил. Работают здесь настоящие профессионалы.

Посещал эту клинику со своими пожилыми родителями, которым в последнее время требуется регулярное обследование. Решили выбрать именно эту из-за наличия большого количества специалистов разных профилей и возможности сдать почти любые анализы. По цене вполне приемлемо, хоть и пришлось немного подождать из-за большого числа записей на время, которое мы хотели.

У меня в последнее время появились неприятные ощущения в области низа живота, мне мой терапевт посоветовал обратиться к гинекологу-эндокринологу. Обратилась в клинику к Чинчаладзе Александру Сергеевичу. Мне понравилось, доктор компетентный, провела внимательно осмотр, назначила анализы и УЗИ щитовидной железы, груди и мочеполовой системы. Оказалось, что у меня есть узды на щитовидке, о чем я даже не знала, и такие же начали появляться узлы в яичниках и груди. Я конечно немного расстроилась, но доктор меня убедила, что все это лечится, не нужно так расстраиваться. Прохожу сейчас лечение, прошло полгода, узлы уменьшились. Доктору спасибо за поддержку и профессионализм.

Гинеколог Чинчаладзе Александр Сергеевич очень мне помог. Были некоторые проблемы с микрофлорой, врач выписал мне хорошие свечи и пробиотики. Сейчас все пришло в норму.

Была здесь у гениколога Чинчаладзе А.С. по совету подруги. Приходила на плановый осмотр. Всё прошло максимально профессионально и деликатно, Александр Сергеевич - опытный, тактичный специалист. Взяла себе на заметку, если потребуется, буду приходить сюда. Спасибо!

С детства проблемная кожа, атопический дерматит еще и периодически возникают различные аллергические высыпания. Сдавала кучу анализов и прошла много специалистов дерматолога и только в этом медицинском центре мне помогли подобрать адекватное лечение и все мои высыпания обратить в долгую ремиссию. Дерматолог здесь профессионал в своей области, назначил мне и местное и медикаментозное грамотное лечение. Сейчас после того, как кожа пришла в нормальное состояние, прописал использовать только крем для ежедневного использования. Жизнь моя стала значительно проще без зуда и раздражений.

Добавить отзыв