Например: Генезис

Единая база медицинских центров РФ

18

Отзывов

12

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Генезис, Санкт-Петербург, Пески, Кирочная, 64, 2 этаж

Генезис - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 193015, Санкт-Петербург, Пески, Кирочная, 64, 2 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Пески, Кирочная, 64, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Генезис в Санкт-Петербурге, Пески

Наименование:
Генезис
Организация:
центр репродукции
Адрес:
193015, Ленинградская область, Пески, Санкт-Петербург, Кирочная, 64, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/club_mam
Рейтинг:
52%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Генезис напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Генезис - Санкт-Петербург, Пески, Кирочная, 64, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
51 м. Санкт-Петербург, Кирочная, 64, 1 этаж Versailles 72%
563 м. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60, 1 этаж Euromed Clinic 34%
518 м. Санкт-Петербург, Таврическая, 1, 1 этаж Университетская Клиника 72%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Генезис

Как узнать точные цены на услуги в Генезис

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mcgenesis.ru или по телефону: +79215787821

Какой рейтинг имеет Генезис?

Генезис имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Генезис?

Генезис работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Генезис?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79215787821

Отзывы о медицинском центре Генезис

После 43 лет стала замечать, что уже приближается менопауза. Сначала как-то легкомысленно к этому отнеслась, но потом поняла, что мне срочно нужна медицинская помощь, потому что мне не только физически, но и психоэмоционально было очень плохо. Подруга, которая уже прошла этот непростой этап, посоветовала обратиться в Генезис. Я знала, что здесь есть центр репродуктологии, но даже не догадывалась, что прием ведут и обычные гинекологи, эндокринологи. Здесь мне назначили обследование, посоветовали посетить эндокринолога, сдать анализы на гормоны и записаться к психотерапевту. Здесь и такой специалист принимает. Обследование было комплексным, как и последующее лечение. Без ЗГТ. Назначали негормональные препараты, которые нормализуют фон, принимаю теперь регулярно. Также здесь мне назначили профилактику остеопороза. Это очень серьезная проблема у женщин в менопаузе, а у меня изменения в костной ткани уже есть. Рекомендую всем женщинам этот центр!

Обратились бесплатно по ОМС, вначале вроде все было норм. Потом на пол пути процедуры, сказали надо заплатить 20 т. р. 2500 там и ещё ещё ещё, короче деньги тянут результата нет не платно не ОМС. Будем обращаться в здравоохранение. Вывод после процедур: Беременность не наступила Процедуры оплаченные нанесли больше вред чем пользы Единственный плюс что проверили организм перед процедурой Бесплатно в облостной поликлинике! Судя по проведённым исследованиям у нас не самое худшее положение, в городской поликлинике сказали в нашем случае обычно произходит успешная процедура с первого раза, но не в этой клинике к сожалению не сегодня и не сейчас. Главный Вывод и совет всем, лечиться, пытаться добиться цели естественным путем! А в этой клинике это просто бизнес и всё

Нет парковочных мест.

Всегда мечтала минимум о трех детях, но судьба распорядилась совершенно по-другому. Восемь лет с мужем не могли забеременеть. Сейчас я вообще не понимаю, почему мы сразу не стали бить тревогу, а все чего-то ждали. На самом деле, ходить по врачам начали через четыре года, потратили уйму времени, сил и денег на бесполезное лечение. Все кардинально изменилось, когда попали на консультацию в Генезис. Во-первых, здесь довольно быстро нашли причину бесплодия. Во-вторых, объяснили, что в нашем случае поможет только ЭКО + ИКСИ, было три попытки. Наблюдались у Хан Татьяны Владимировны. Спасибо ей огромное за то, что нормальным человеческим языком всегда объясняла, что нам предстоит. Во время стимуляции она очень аккуратно контролировала и регулировала дозировки препаратов, благодаря этому я вполне нормально себя чувствовала. После третьего переноса наконец-то увидела две полоски на тесте. Естественно, беременность подтвердили только после анализа ХГЧ. Потом были месяцы ожидания, страхов, но оглядываясь назад, я могу точно сказать, что пережила бы все это еще раз. Потому что держать на руках собственного малыша – это высшее счастье.

Опытные гинекологи, репродуктологи здесь работают. По ценам вполне приемлемо. Помогли забеременеть сестренке (омс). Спасибо врачам клиники!

Очень стильный интерьер, чистый туалет, вежливый персонал. Доктор Петрова Елена Валерьевна внимательный и приятный, все доступно объясняет????

Делают не полные анализы, которые не отвечают нормам ВОЗ. В частности в результатах не указываются лейкоциты, а это может говорить о том что у вас воспаление, что в дальнейшем может привести к мертворождению или другим нехорошим последствиям. Сотрудники данной частной конторы об этом знают и ничего с этим не делают. Вы для них вы остаётесь здоровым человеком, а на деле у вас может быть внутреннее воспаление. В результате вы получаете неудачное ЭКО, а ещё хуже - мертворождение. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем ваших будущих деток!

В Генезисе лечила бесплодие и делала ЭКО. Считаю, что это лучшая клиника с отделением репродуктологии в нашем городе. Точно уверена, что все специалисты тут высшего уровня. Я стала мамой, благодаря Волковой Юлии Викторовне и эмбриологу Андрею Андреевичу Жуйкову. Они сотворили настоящее чудо. В нашем случае была донорская сперма. Муж долго не мог принять этот факт. И тут от меня лично отдельная благодарность психотерапевту Лисовской Татьяне Михайловне. То, что в клинике есть собственный специалист, который работает с такими проблемами. Мы ходили на консультации вместе, муж начал совершенно по-другому относиться к предстоящему лечению. Я тоже поняла, что совершала много ошибок в общении, потому что была зациклена на себе, не думая об эмоциях и чувствах любимого человека. Мне кажется, что правильная психологическая подготовка тоже наложила отпечаток на то, что у нас все получилось с первой де попытки.

После рождения ребенка совершенно пропало сексуальное влечение к мужу. Сначала очень боялась, что будет больно, потому что во время родов было много разрывов, накладывали швы. Потом это бесконечное грудное вскармливание, бессонные ночи. Муж уже обижаться начал. Мне сначала тоже было обидно, что он меня не понимает, но потом попыталась прислушаться к себе, к своим ощущениям во время секса. Поняла, что мне нужна профессиональная помощь. Пошла в Генезис на прием к гинекологу. После обследования мне сказали, что медицинских причин снижения либидо нет, но однозначно есть психологические причины. Гинеколог очень рекомендовала психотерапевта в этой клинике. У нее я была пять раз, после этой терапии удалось разобраться с внутренними проблемами, претензиями к мужу. Мы были и на семейной встрече с психотерапевтом. Это реально помогло. Сейчас не только в сексе все хорошо, а и в принципе отношения в семье улучшились.

Добавить отзыв