Например: Клиника на Благодатной

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

12

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника на Благодатной, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж

Клиника на Благодатной - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 196105, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Добавить отзыв

Клиника на Благодатной в Санкт-Петербурге

Наименование:
Клиника на Благодатной
Адрес:
196105, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic.blagodat
Рейтинг:
40%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника на Благодатной напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника на Благодатной - Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
503 м. Санкт-Петербург, Кузнецовская, 25а КардиоКлиника 64%
481 м. Санкт-Петербург, Свеаборгская, 12а, 1 этаж Ладья 36%
730 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 172 к6, 1 этаж Медхольм 21%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника на Благодатной

Как узнать точные цены на услуги в Клиника на Благодатной

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://gagarina1.ru или по телефону: +78129922030

Какой рейтинг имеет Клиника на Благодатной?

Клиника на Благодатной имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает Клиника на Благодатной?

Клиника на Благодатной работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться на прием в Клиника на Благодатной?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78129922030

Отзывы о медицинском центре Клиника на Благодатной

Записалась на фототрихограмму 1го числа, 2го приехала, подписали договор на ресепшене, все отлично, прошли в кабинет к врачу, и только в кабинете врач мне сообщает, что программа не работает и сделать ничего нельзя. На мои вопросы, почему нельзя было сообщить об этом на этапе записи, или перезвонить позднее, ответа получено не было. Время потрачено впустую, крайне безответственное отношение. Не рекомендую

не понравилось. кучу анализов сдала, а резульат 0!

Была у терапевта (Кузиной К.С.) и гастро, к большому сожалению, мою проблему не решили. Назначили море анализов и неуместных процедур. Поставили панкреатит при здоровой поджелудочной. Поняла, что ничего не помогает - пошла к другому специалисту. Узист и врачи другой клиники был крайне удивлены поставленным диагнозом и назначениям.

Приятное место, спокойная обстановка, приветливые сотрудники. Есть зона ожидания и детский уголок! Сыну было чем заняться до начала приема. Первый раз пришли к неврологу - Евгению Валентиновичу Сложеникину очень чуткий врач. Легко расположил сына к себе. Внимательно выслушал меня. Понравился подход, врач в игровой форме наблюдал за ребенком, за поведением, реакцией, вовлеченностью в процесс. По итогу дал подробные разъяснения и рекомендации. Второй раз были у ЛОРа - Илющенко Екатерины Васильевны. Сын не испугался осмотра. Екатерина Васильевна назначила анализы и лекарства, благодаря которым мы справились с насморком, который длился 3 недели за 2 дня! Теперь всегда наблюдаемся у нее и сын стал реже болеть. Врачи прекрасные, могу смело рекомендовать эту клинику. Не сомневайтесь, приводите деток и приходите сами. Пусть все будут здоровы!

Была сегодня в этой клинике на приеме у маммолога Морозовой Людмилы Михайловны: отличный врач, приём прошёл в совершенно расслабленной обстановке, без нервов. Мне все рассказали, показали и четко объяснили, успокоили. Обязательно буду рекомендовать Вашу клинику знакомым.

Хорошая клиника. Подолог класс

Была в клинике 2 раза . Первый раз у невролога детского (не помню фамилию, молодой парень) с ребенком, приём прошёл хорошо, на все вопросы получены исчерпывающие ответы, врач обходителен в ребёнком, осмотрел детально. Второй раз. Дерматолог-косметолог. Спросила по телефону, когда записывалась, сможет ли дерматолог-косметолог дифференцировать пятна на коже, ответ: да. В итоге Сухова провела приём менее чем за 5 !!!!минут и спросила есть зуд? На что я отвела нет. И сказала , что у вас ! может быть! грибок !!!! Прописала мазь от грибка и фотозащиту . Назначила анализы крови. На следующий день пошла на приём в другую клинику к профессору, врачу высшей категории, врач ответил на все вопросы по коже , родинки, пятна, сухость. Дал рекомендации в питании, и сразу же отмёл грибок , поставил диагноз Витилиго! Назначил препарат во внутрь и наружно фотозащиту. Рекомендовал посетить эндокринолога. Я переспросила 3раза если это грибок? Меня уверили что нет. Если интересно, врач Мерескин Д.Н. Ходила к нему зимой с ребёнком , кстати, все вылечили за неделю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ходить к Суховой, если у вас дерматовенерологические вопросы. Может косметолог она и хорошая. В клинике есть детский уголок - это здорово! И ещё при мне несколько пациентов были без масок , ну такое себе , в разгар какой волны то уже. Заставляйте, как везде на кассах заставляют. Двоякое впечатление????‍♀️

Хорошая клиника. Народа не много, что радует))) На ресепшн приятные девушки, быстро всё оформили. Огромное спасибо, врачу Соловьёвой. Очень Добрый и чуткий человек. Помогла решить проблему, и выписала мне направление на бесплатную операцию))))

Посетил данную клинику по совету своей знакомой. Запись к врачу прошла достаточно быстро и проблем на ее этапе не произошло, так же за пару дней до посещения врача позвонили и напомнили о записи. Ещё за сутки пришло оповещение на номер телефона, в общем сервис на 5 с плюсом. Пришёл я за пятнадцать минут, просили придти за десять минут для заполнения документов. Сижу в холле, как администратор стал по свободнее подошёл и попросил заполнить документацию, напомнил о своей записи к врачу, меня выслушали дали документы на заполнение. Заполнив документы (прошло минут 8-9), подождал ещё 5-10 минут, на что администратор вдруг вспоминает, что врача и не будет сегодня и что он вдруг срочно заболел При этом никаких напоминаний, она просто об этом забыла, потому что второй администратор знал об этом заранее и сообщил, что врача нет уже второй день ???? Горевал не долго, думаю ладно, с кем не бывает. Позвонил и попросил записать меня на следующий раз, на что мне сообщили, что врач будет через неделю и могут предложить перезвонить мне ближе к моменту, когда врач будет на месте и выделить для меня время, на что я с удовольствием и согласился.

Был в клинике 2 раза у хирурга проктолога, Соловьевой Л.В. В первый визит врач диганостировала парапроктит и отправила в 9 больницу где меня в экстренном порядке прооперировали, за этой ей спасибо. Но во время второго визита при перевязке, она глубоко засунула марлевый тампон в рану, в результате чего по дороге домой открылось сильное кровотечение, было потеряно много крови. Домой я добрался с насквозь пропитанными кровью нижним бельем и шортами и сильным головокружением, была вызваана скорая, на месте вкололи кровеостанавливающие и опять госпитализировали в 9 больницу. При перевязке уже у другого хирурга, мне сказали что я мог умереть от кровопотерь если бы кровь быстро не остановили. Основной принцип в медицине которым должен руководствоваться каждый врач - "Не навреди", я считаю тут он был жестко нарушен.

Прекрасная клиника! Я была на приеме у врача узиста Зарубиной Ольги Сергеевны на 3 скрининге. Впечатления остались замечательные! Врач так приятно рассказывала про развитие малыша, показывала все на экране, делала замеры и уточняла с точки зрения медицины, норма это или нет. Что говорило о профессионализме данного сотрудника! Сама врач очень дружелюбная и неравнодушная к своему делу женщина! Сразу видно, что человек любит, то чем занимается и это очень здорово! Все посмотрели, все по показаниям хорошо! Мне даже фото головки дали, о чем я даже не спросила. Это очень приятно! Ещё хочу отметить, что цены в данной клинике не кусаются, так как я долго мониторила и искала место, где же все-таки сделать третье узи малыша. Спасибо вам большое!

Записались на приём заранее (через продокторов). Когда пришли, оказалось, что записи нашей нет. Зря потратили своё время, не советую эту клинику. Не могу говорить о всех специалистах плохо, так как не удалось воспользоваться их услугами. Однако врач-ЛОР вела себя очень непрофессионально, мягко говоря, по-хамски. Не ходите в клинику на Благодатной, не тратье своё время и деньги.

Добавить отзыв