Например: Мир Здоровья

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Мир Здоровья, Санкт-Петербург, Морская набережная, 39 к2, 1 этаж

Мир Здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 199058, Санкт-Петербург, Морская набережная, 39 к2, 1 этаж

Рейтинг:

95% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Морская набережная, 39 к2, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Мир Здоровья в Санкт-Петербурге

Наименование:
Мир Здоровья
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
199058, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Морская набережная, 39 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mir_zdorovya_spb
Рейтинг:
95%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Мир Здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Мир Здоровья - Санкт-Петербург, Морская набережная, 39 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
831 м. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 33 к2, 1 этаж Эксклюзив+ 48%
2.1 км. Санкт-Петербург, Наличная, 28/16, 1 этаж СДС Клиник 93%
1.1 км. Санкт-Петербург, проспект КИМа, 28, 1 этаж XXI век 48%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Мир Здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Мир Здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mirzspb.ru или по телефону: +79633128200

Какой рейтинг имеет Мир Здоровья?

Мир Здоровья имеет рейтинг 95% из 100.

В какие дни работает Мир Здоровья?

Мир Здоровья работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Мир Здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79633128200

Отзывы о медицинском центре Мир Здоровья

Обратилась в медицинский центр к гинекологу-эндокринологу Туриловой Эльвире Камилевне по поводу вторичного бесплодия. Впервые мною занимались так тщательно. Проверили мою щитовидную железу, функцию яичников — все в порядке. После сдачи анализов крови на гормоны, выявили небольшие патологии. Как сказала врач, нарушения могли произойти при бесконтрольном использовании гормональных контрацептивных препаратов. Лечилась почти год, сейчас уровень гормона в норме. У нас с мужем появился шанс зачать второго ребенка.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-золотые руки Эльвире Камильевне. Очень грамотно и деликатно ведется приём. Не могу не упомянуть администратора клиники Инну-спасибо Вам огромное!!!

Записалась в клинику на прием к терапевту. Внимательно меня расспрашивала о самочувствии. Я пожаловалась на скачки давления и боль в груди. Доктор меня послушал, померял давление и сняла ЭКГ. Я сдала анализы, по результатам которых мне было назначено лечение новым для меня препаратом. Пока, спасибо доктору, давление несколько стабилизировалось.

С большой неохотой всегда обращаюсь за медицинской помощью. На этот раз пришлось обратиться, так как с сердцем шутить нельзя, а регулярные боли стали серьезно беспокоить. Данный медицинский центр многопрофильный. Прошла обследование, проконсультировалась, получила назначения. Все четко. Кардиолог со стажем. Доверилась, хотя конкретных рекомендаций у меня не было как о специалисте. Однако внимательный скрупулезный подход произвел на меня впечатление. Сейчас прохожу лечение и чувствую уже положительную динамику. Значит, лечение верное. Хочу еще отметить доброжелательность персонала. Меня это очень успокоило.

Была у лора на Васильевском острове, все прошло хорошо, спокойно. Прошла обследования, сдала необходимые анализы, получила рекомендации для лечения. Теперь дышать стало намного лучше. Спасибо доктору за работу, он выслушал меня, ответили на все интересующие меня вопросы. Спасибо!

Хороший многопрофильный медицинский центр. Я обращалась по кардиологии, но удобно, что в одном месте можно пройти комплексное обследование у специалистов разного профиля. Делают все виды анализов, а также аппаратные исследования. Кардиолог попался грамотный, с опытом. Мне уделили время и внимание. Все объяснили. Сейчас лечусь. Понравилось внимательное отношение как со стороны врача, так и вообще персонала. Цены в центре вполне доступные. Удобный график работы для меня. Смогла попасть на прием, не откладывая из-за своей работы и семейных дел.

Три года назад женился на молодой женщине, которая младше меня на 17 лет. Такая разница, конечно, стимулирует мужчину дольше оставаться в форме, но вот только генетика диктует свои условия. Мне повезло, что в многопрофильном центре попал к хорошему специалисту урологу-андрологу Складчиковой Нине Дмитриевне. Она провела комплексное обследование на эректильную дисфункцию. К счастью, я оказался полностью здоров. Врач только внесла свои коррективы в мой образ жизни, медикаментозно подправил гормональный фон. С ее советами, я больше не сомневаюсь в своей мужской силе.

Две недели назад приходил в этот медицинский центр к кардиологу. О клинике узнал из интернета. Обратился потому, что у меня были проблемы с сердечным ритмом. Кардиолог провел мне исследование сердца и поставил диагноз - тахикардия. Он же назначил мне лечение. Сейчас принимаю лекарства. В общем, мне стало лучше. Сердечный ритм более стабилизировался. Уже смог вернуться к привычной жизни. Рассчитываю на аналогичный прогресс и дальше. Плюс - большой спектр услуг. Приятно, что можно сделать все в одном месте. Еще достоинство - невысокие цены на услуги. Ну и я хорошо добрался до медицинского центра.

В этом медицинском центре сдаем анализы всей семьей. Нравится внимательный индивидуальный подход к пациентам.Кровь из вены берут максимально безболезненно и без синяков потом. Результаты анализов готовятся быстро и всегда достоверны. Клиника уютная, чистая, персонал вежливый. На ресепшене стоит милая девушка, готовая ответить на все вопросы и проконсультировать.

Приходила сюда к гинекологу. Никаких очередей и душных коридоров, обследование прошло быстро и комфортно. Доктор явно не только знаток своего дела, но и имеет большой опыт работы. Мне повезло, что кроме молочницы ничего не оказалось. Записалась ещё на узи по рекомендации врача, чтобы все проверить.

Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность данной клинике! Как уже много написали - Туриловой Эльвире Камильевне, которая несомненно Врач от Бога! Но ещё очень хотела бы обратить внимание на администратора клиники - Инну! Внимательный, грамотный и прекрасный специалист! Всегда всё поможет, расскажет, посоветует! О том как ставит уколы вообще молчу???? Думаю, с таким администратором - лицом клиники (!!!), успех точно обеспечен! Ведь все мы приходим к врачу обеспокоенные, взволнованные, расстроеные... а благодаря поддержке Инны мир перестаёт быть таким недобрым))) Спасибо за Вашу работу!!!

Поход в клинику прошел без стресса для меня. Была на приеме у онколога Ильи Александровича, нужно было перестраховаться и подтвердить диагноз, правильно ли мне назначили. Буду и дальше у него наблюдаться, врач вызвал у меня доверие, а это для меня очень важно в такой ситуации.

Добавить отзыв