Например: Импульс

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

10

Положительных отзывов

14

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Импульс, Курган, Шевелёвка, Карельцева, 105, цокольный, 1 этаж

Импульс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 63003, Курган, Шевелёвка, Карельцева, 105, цокольный, 1 этаж

Рейтинг:

32% из 100

Контакты:

Курган, Шевелёвка, Карельцева, 105, цокольный, 1 этаж

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Добавить отзыв

Импульс в Кургане, Шевелёвка

Наименование:
Импульс
Организация:
центр медицины
Адрес:
63003, Курганская область, Шевелёвка, Курган, Карельцева, 105, цокольный, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
32%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Импульс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Импульс - Курган, Шевелёвка, Карельцева, 105, цокольный, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Кургане

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
754 м. Курган, Коли Мяготина, 87, 1 этаж СИТИЛАБ 10%
916 м. Курган, 1 Мая, 21/1, 1-3 этаж Здоровье 12%
1.1 км. Курган, Красина, 23, 1 этаж МедСкан 47%

Топ 3 лучших медицинских центра в Кургане

3 лучших медицинских центра в Кургане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Центр здоровья женщины

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100
2

Харизма

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

65% из 100
3

Мед-Престиж

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

65% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Импульс

Как узнать точные цены на услуги в Импульс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://impuls-45.ru или по телефону: +73522225503

Какой рейтинг имеет Импульс?

Импульс имеет рейтинг 32% из 100.

В какие дни работает Импульс?

Импульс работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00

Как записаться на прием в Импульс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73522225503

Отзывы о медицинском центре Импульс

Обращалась в Импульс уже неоднократно. Очень радует сервис, внимательность персонала и квалификация врачей. Запись чётко ко времени, без ожидания в очередях. В медцентре чистота и уют, на стенах картины, совсем не ощущаешь себя в условиях больницы, что помогает расслабиться и не волноваться)) Отдельное спасибо доктору Борисову, внимательно выслушал проблему, всё понятно разъяснил, назначил лечение. Рекомендую!

Раньше пользовалась услугами центра, все нравилось, но сейчас , придя в очередной раз, ощутила все прелести бесплатной клиники)) куча народа, УЗИ сделали просто на потоке, так как шел профосмотр, потом не могла по человечески получить результаты маммографии, гоняли туда сюда. В общем, впечатление испорчено.

Все прекрасно!все быстро!все хорошие!????????????????????кроме невролога(((((злой ужасный дядька!до сих пор осадок от общения с ним????????????????????????????

Была на приеме у терапевта Кузиной Марии Анатольевны, мне понравилось все: в регистратуре быстро оформили карту, пригласили на прием, я чуть опоздала, но меня приняли без как их-либо вопросов и уделили достаточно много времени. Все назначения и рекомендации врач подробно объяснила, я ей очень благодарна за добросовестное отношение к пациенту. В Импульсе уютно, чисто, работают три регистратора, все быстро. Думаю, что вернусь сюда ещё не один раз, и рекомендую другим для посещения.

Медицинский центр не понравился, заранее позвонила и уточнила можно ли приехать на диагностическую процедуру, услышав положительный ответ отправилась в центр,по итогу приезда мне отказывают в ней,аргументируя тем что не успею пройти,хотя до конца рабочего дня оставалось ещё 2 часа,я в растерянности,потому что в этот день уже не успею нигде сделать данную процедуру,а она была нужна очень срочно именно в этот день, по итогу понадеясь компетентности персонала данного центра потеряла драгоценные часы,вердикт один,больше не пойду в медицинский центр Импульс

Выражаем огромную благодарность руководителю МЦ "Импульс" за профессионально подобранный коллектив, уютную атмосферу. Отдельное спасибо за отношение к нашему ребенку Ольге Колбиной,администраторам Ирине и Тане! Желаем процветания, благополучия! Теперь только к Вам!

На входе сидит человек не компетентнен, не доброжелателен и агресивен, зашла в больницу была, не одна со мной человек был по записи, меня не пустила хотя была в маске так же отказалась дезинфекцировать руки сказала не заходить так как народу в больнице много, выгнала на улицу , на улице хоть и терпино, но мало приятного приезжать с рябкого и сидеть на улице ожидать часа 2-3 не самое лучшее. Приходили в первый день не оказалось направление, перезаписали на следующий день спасибо без каких либо возражений, так же к другим врачам нет притензий медосмотр про шёл отлично, Но в первый день когда спускались по лестнице не чаянно в конце лестницы грязью не много капнули, с бахила упала,но мы извинились в ответ на извинения, женщина на входе предложила взять в руки тряпку и вымать всю лестницу.

Информации про обеденный перерыв нет. Сегодня приехала в 12:10 для оформления справки. В обслуживании отказали по причине обеда с 12 до 13. Не вводите в заблуждение, исправьте информацию

Трата времени и денег в пустую ,пришли к Лору отдали 600р за прием что бы она сказала что вам нужен рентген съездить в другую платную клинику сделайте снимок и приходите и опять платите 600р?.Я на прием зачем пришел что бы мне просто сказали нужен снимок с вас 600р?приходите со снимком за 900р и платите ещё раз 600р за прием .не советую .

Посещаем медицинский центр "Импульс" достаточно часто. Можем поделиться только положительными впечатлениями о персонале Центра, все всегда доброжелательны и внимательны. Врачи высокопрофессиональны и компетентны. Уютно, как в домашней обстановке. С детьми очень удобно приходить, так как есть специальная зона для рисования, красивейшие рыбки в огромном аквариуме. Рекомендуем всем!

Гинеколог позволяет себе отпускать фразочки типа "какие сегодня все толстые девки идут, скоро кресло сломается от вас". Это нормально по мнению администрации клиники? UPD. Я после ТАКОГО ответа представителя компании Импульс оценку вообще до одного балла снижаю. Чего ожидать от ваших врачей хамоватых, если и администрация себе такое позволяет? Может вам еще имя и фамилию здесь свое указать на всеобщее обозрение? Отзыв был написан не для ваших внутренних разборок, а для других клиентов, чтобы видели отношение к ним в вашем центре. А по поводу наших недовольств вам уже была выражена претензия нашего руководства, т.к. проходили медосмотр у вас всей компанией, и вот такие вот комментарии гинеколога слышали многие женщины по поводу веса и кресла. UPD2. Вы всем своим клиентам впредь на входе прямо говорите, чтобы с диктофонами и камерами к вам на прием шли, вот и будет у вас подтверждение тому, что там себе бурчат под нос ваши недовольные врачи. Это ваша обязанность следить за ними, не клиентская)) Поясню вашему некомпетентному и кстати анонимному представителю: отзыв не должен быть подтвержден, это не судебная претензия, это личное восприятие клиента опыта взаимодействия с вашей компанией. Здесь клиенты мнения высказывают всего лишь. Можете быть с ним не согласны, но вас это не красит. Извинились бы лучше и за персоналом следили, а не клиентов в сети домыслами грязными обливали про подлог. Вам за это и оценки КОЛ много. И попрошу больше мне не отвечать, фу.

На сайте устаревшая информация. Нет части врачей, в частности детских, хотя на сайте написано что есть аж два врача. Актуализируйте пожалуйста, чтобы в будущем не тратить ничье время.

Добавить отзыв