Например: Панакея

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

18

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Панакея, Железногорск, Октябрьская, 41

Панакея - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 662971, Железногорск, Октябрьская, 41

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Железногорск, Октябрьская, 41

Пн 07:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Добавить отзыв

Панакея в Железногорске

Наименование:
Панакея
Организация:
медицинский центр
Адрес:
662971, Красноярский край, Железногорск, Октябрьская, 41
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/panakeya_zhel
Рейтинг:
43%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Панакея напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Панакея - Железногорск, Октябрьская, 41 на карте

Ближайшие медицинские центры в Железногорске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.1 км. Железногорск, Свердлова, 43, 1 этаж СИА 23%
2.4 км. Железногорск, Ленинградский проспект, 35, 18 отдел, 2 этаж Вирго 11%
18.5 км. Сосновоборск, Солнечная, 6 к3, 1 этаж ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ 39%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Панакея

Как узнать точные цены на услуги в Панакея

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://panakeya.net или по телефону: +73919745200

Какой рейтинг имеет Панакея?

Панакея имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Панакея?

Панакея работает: Пн 07:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 07:00-20:00

Как записаться на прием в Панакея?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73919745200

Отзывы о медицинском центре Панакея

17 марта ходила сдавать анализы. Оказывается, их принимают только по понедельникам, средам и пятницам-на сайте клиники или на объявлении на дверях об этом ни слова. Дозвониться-проблема, причем уже давно, но клиника ничего с этим сделать не может до сих пор. терминал для оплаты не работал-иеформации об этом нигде не было, только по факту узнаешь. Медсестра, которая брала мазок из горла, понравилась-все прошло с минимальным дискомфортом.

Почему вообще не дозвониться? Просто трубки не берёте? На линии в ожидании по 20 мин несколько раз ????

В регистратуре (или как это у них называется), девушки не знают названия услуг, которые они предоставляют. Зато бодро говорят: это завтра можно сделать, только натощак! К слову, там вообще анализ никак не относился к «натощак»...

Прекрасное обслуживание. Всë быстро и вовремя.

Хорошая клиника. Маме 80 лет. Обращалась к ЛОРу Аксенову. Очень довольна. И персонал вежливый, такси вызвали и сопроводили до машины. Мама ходит с ходунками. Спасибо за заботу о моей маме!!!!????

Не могу оценить, трубку никто не берёт ни по городскому ни по сотовому. Вживую ехать узнавать сложно.

Ужасный сервис и обслуживание! Больше в эту клинику ни ногой! И никому не советую туда обращаться! За такие деньги могли бы и работать получше!

Очень рассердили плохие отзывы об этой клинике. Ишь, какие важные граждане: советуют туда вовсе не ходить, потому что им там лишний раз не поклонились, видите ли. Клиника не заслуживает такого неуважения, эти высосанные из пальца плохие оценки дезинформируют людей. Хожу в "Панакею" уже несколько лет и всегда получаю квалифицированную медпомощь. Последнее время стали вылазить всякие болячки (возраст сказывается), приходится обращаться к разным специалистам. И ни один меня не подвёл - будь то хирург, уролог или дерматолог. Деньги зря не пропадают, они целиком заслуженные, поэтому меня даже жаба не душит, когда расплачиваюсь за приём. Никто там никому не хамит, администраторы очень вежливые, с ними легко общаться даже такому социофобу, как мне. В лаборатории медсёстры тоже замечательные (притом попадала к разным): понимают, что у пациента не самые приятные ощущения от забора крови, поэтому стараются как-то отвлечь и успокоить ласковым голосом. А ещё хочу отметить, что с каждым годом клиника развивается: врачей и оборудования становится всё больше. И даже отзывы всяких недовольных по мелочам принцессок учитывают, тоже в этом плане стараются меньше разочаровывать клиентов. Так что я, как постоянный пациент, с полной уверенностью утверждаю, что "Панакея" заслуживает высшей оценки и доверия.

Хорошая клиника, но есть большие проблемы в том, чтобы дозвониться. Утром с 8 до 10 клиника работает, но по городскому телефону постоянно отвечает робот, что все операторы заняты. Какие ещё операторы? И почему они заняты в любое время? Зачем вводить в заблуждение? Лучше бы обычные гудки звучали. Обычно дозвониться получается около 11 только. Это очень неудобно. Желаю поскорее грамотно настроить телефоны и оперативно отвечать в часы работы.

Дырявая контора. Т. 754200 , по ответам увидел этот «рабочий номер» 20 минут ждал, никто не ответил, это как понимать ? Мне консультацию по смс получать ?

Добротный медицинский центр. Пользовались услугами кардиолога. Были оказаны консультации, скорректирован курс лечения, назначенный ранее «умельцами» в городской поликлинике Сосновоборска. И ещё один приятный бонус, в случае стабильной ситуации по здоровью было рекомендовано обратиться на плановый осмотр через год. Даже удивительно, что в платной клинике не было сразу обнаружено множество «болезней», требующих немедленного лечения (читай вложения средств). На время пандемии, когда к врачу не попасть в принципе, данный центр является отличной альтернативой городской поликлинике.

Хороший мед.центр. Индивидуальный подход. Широкая и быстрая диагностика.

Добавить отзыв