Например: МумиДом

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

9

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МумиДом, Красноярск, Советский район, Никитина, 3Б, 1 этаж

МумиДом - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Советский район, Никитина, 3Б, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Красноярск, Советский район, Никитина, 3Б, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Добавить отзыв

МумиДом в Красноярске, Советский район

Наименование:
МумиДом
Организация:
семейно-оздоровительный медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Советский район, Красноярск, Никитина, 3Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/logoped_centr_krsk
Рейтинг:
57%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МумиДом напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МумиДом - Красноярск, Советский район, Никитина, 3Б, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
260 м. Красноярск, Никитина, 1в/1 Медюнион 35%
371 м. Красноярск, Взлётная, 1, 1 этаж Мать и дитя 35%
336 м. Красноярск, Партизана Железняка, 21а, 1 этаж TERVE 55%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МумиДом

Как узнать точные цены на услуги в МумиДом

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mumidom24.ru или по телефону: +73912943022

Какой рейтинг имеет МумиДом?

МумиДом имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает МумиДом?

МумиДом работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться на прием в МумиДом?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912943022

Отзывы о медицинском центре МумиДом

Я очень рада , что наконец-то попали сюда. У сына РАС , многих специалистов и центров перепробовали , но результаты увидела только здесь . Занимаемся у Михайловой Марии ( нейропсихолог) и у Бонтаоь Олег Валентинович (ТОП), спасибо ребята за работу , за участие в нашей жизни .

Выражаю свое восхищение, благодарность и бескрайнее уважение Всей команде центра МумиДом. Мой сын 3,4 года прошел интенсив в городе Абакан. МумиДом приезжает в наш город два раза в год. Мы случайно попали на занятия. Я боялась, что мой ребенок не сядет за стол и не сможет заниматься. Потому что реакция на все, что ему не нравится или на то, чего он не хочет - является упасть и истошно кричать. Но судя по всему, на педагогов где залезешь - там и слезешь. Мне сразу указали на главную ошибку, я активно реагирую на его вопли и даю ребенку все, что он пожелает, лишь бы он не орал. Нужно просто игнорировать нежелательное поведение. Поорал, поорал и сел заниматься. Все три года в воспитании своего сына, я предугадывала его желания и давала ему все что он хочет еще до того, как он высказал свое желание. И это причина его ЗПРР. То есть в нарушениях развития у моего ребенка, виновата я сама. Я считаю самое главное в этом интенсиве: обучение родителя. Оказалась все так просто, я поняла что нужно моему ребенку. Ему нужна мама, спокойная и не идущая на поводу капризам. А не обслуживающий персонал). По итогам очень тяжелых десяти дней мой сын сказал долгожданное МАМА. Я счастлива. А педагогам этого центра хочу сказать спасибо. Вы настоящая команда, специалисты своего дела. Желаю вам развития, личных успехов и благодарность родителей. Приезжайте к нам почаще. У нас в городе нет таких центров.

Наше знакомство началось с консультации сразу с тремя специалистами,что очень удобно,выгодно и сразу понятно,в каком направлении идти.Посещали психолога Алексея Борисовича,нас все устраивало,но он переехал.И тут нам на помощь пришла Ольга Ильинична,поведенческий психолог и просто потрясающий человек.Она посоветовала нам ЕЁ,нашу волшебницу,Зырянову Анастасию Евгеньевну.Контакт с ребенком произошел сразу,любовь с первого взгляда.Дочь с удовольствием ходит на занятия,более того,просится и в выходные.С каждым разом всё больше нового я узнаю о своем чаде:оказывается,она умеет просто сидеть и заниматься,абсолютно спокойно идет на контакт(с чем и пришли,собственно),а так же много новых умелок.Добросовестно выполняем домашние задания(это ,к слову ,тем родителям,которые не видят результатов и надеятся только на педагогов).В общем,за короткий срок мы проделали большую работу,без Анастасии мы бы не справились.Наша любовь и благодарность к ней безграничны???????? И еще,душевно советую Олега Валентиновича.Он уводит детей в тайную комнату☺,что-то с ними делает и они становятся собраннее,лучше ориентируются в пространстве. Спасибо руководителю центра и всему персоналу,Вы делаете большое дело!Успехов и процветания!!!

Центр производит хорошее впечатление. Доброжелательный персонал. Комплексный подход. Ребенку нравятся занятия. Маргарита Анатольевна - опытный инструктор.

Очень хорошое место чисто уютно ставлю 5 баллов провели консультацию все хорошо спасибо

До определенного возраста наша семья не замечала ни каких особенностей у дочери, ребенок как ребенок, пока она не пошла в детский сад. Детский сад хороший ( частный) специалисты четко указали нам на все проблемы. Конечно для меня Варя это любимая дочь, но я приняла все сразу, да для меня она ребенок, но посторонним людям виднее. Мы обратились в этот центр. Прошли консультацию, там нам подробно рассказали о нашей проблеме и что с этим делать. Мы прошли несколько полных курсов. Варвара менялась на глазах. Но мы всей семьёй следовали четко всем рекомендациям, параллельно работали и с неврологом. Это не просто и огромный труд. Но результат был не просто очень хороший. Благодаря этому центру мы смогли вытянуть ребенка из ее состояния. Сейчас у нас все хорошо. Огромное вам спасибо. У Варвары: Натальное травмирование, ЗРР, СДВ. Это то с чем мы пришли. Далее диагноз поменял невролог. Маторная аллалия. Потом когда появилась речь: Бульбарная дизартрия. Сейчас ребенку 4, 4. Речь прекрасная, ходит на английский дополнительно.

Единственный минус- много народу. Впечатление, что на вокзале электричку ожидаешь???? В конце 2020г проходила с ребёнком бак в комплексе с занятиями "я умею" . Специалисты супер- нашли подход быстро. Больше переживала из-за бака, но сын шёл с удовольствием. Очень стыдно, что не помню имена специалистов, что бы выразить благодарность за проделанную работу и заботу. Мы к вам ещё вернёмся обязательно. Не смотря на то, что вы очень далеко от нас находитесь.

Ходим на занятия в Бахтиной Алене Ивановне, с конца марта. Пришли с дизартрией, ребёнок невнятно говорил. С этого времени Алена Ивановна проделала огромную работу, над постановкой почти всех звуков, выучили все буквы , научились читать, а самое главное качество речи улучшилось в разы. Прекрасный подход к детям!!!

Здравствуйте! Были в центре с дочкой на лфк . Ребёнок здоровый! Есть проблемы с вальгусом стопы. Изначально не понравилось что занятие проходит без присутствия родителей, ребёнку 2,9 . На второе занятие дочка как только зашла в кабинет начала меня звать и плакать,на что её не пускал специалист и закрыла дверь на замок,я постучалась, мне открыли и сказали: вам нельзя,поплачет пару дней не чего страшного! Моему возмущение не было придела! Я сказала нет,я буду присутствовать и ломать психику здоровому ребёнку не нужно! Итог: все занятие она не воспринимала специалиста и я делала всё сама. Специалиста дочка вообще к себе не подпускала. На следующий день мы приехали,как только дочка увидела специалиста,сразу начала плакать и сказала что боится её. Естественно занятия пришлось отменить и мы уехали искать другие центры. Нашли и с удовольствием занимаемся. Ребёнок в 2 года просто физически не может заниматься один,без присутствия родителей. Я считаю это очень не правильный подход и хочу пожелать вам пересмотреть «правила» центра. Дети разные и к каждому свой,индивидуальный подход.

У моего ребёнка диагноз РАС сейчас нам 7 лет. До МумиДома занимались 3 года в др центрах, результатов больших не было. Когда пришли в МумиДом и попали к Алёне Ивановне у нас пошла динамика (в возрасте 6 лет). У нас не было речи, 100% понимания её. За короткий промежуток времени Алёна Ивановна научила моего ребёнка читать, писать, понимать прочтённые слова, научила ребёнка озвучивать свои желания, просьбы, пошло движения в речи. Сейчас читает хорошо, пишет поддиктовку мини предложения, в рече тоже динамика идёт, больше стал говорить. Жаль, что мы не попали к ней в 4 года, потеряли много времени...Это самый сильный специалист. Она заинтересована в результате, это педагог, который любит свою работу и отдаётся ей на 100%, таких специалистов я не встречала! Может мой отзыв поможет родителям, которые ещё не нашли своего специалиста, и тратят время и деньги перебирая разные центры. Мы с мужем очень благодарны Алёне Ивановне за её труд и доброту, и желаем ей крепкого здоровья❤

Сказать что разочарована - не сказать ничего. Начнём с администратора - ноль внимания, вот просто ноль, пока сама не окликнула. При подписывание документов помощи тоже 0. Видела, что ребёнок убежал, реакции никакой, хотя центр специализируется на особенных детях. В любом другом центре администраторы всегда присматривали за ребёнком ????‍♀️ Перейдём к специалистам - абсолютно не способны справиться с ребёнком, от слова совсем. Сделали задания 3-4 и на этом всё, ребёнок отказался заниматься и сделать они ничего не смогли. Остальные пол часа мне пришлось удерживать ребёнка на месте самой, пока один специалист писал заключение, а второй наблюдал. Заключение - переписали всё из тех обследований, которые я принесла с собой, плюс дали пару простейших рекомендаций, как заниматься с ребёнком (очень уместно, когда сами позаниматься не сумели). В общем из полезной информации ровным счетом ничего. За что берут такую сумму мне не понятно от слова совсем. А, ну и сам центр это вообще атас. Неприятные запахи во всем помещении, в комнате, где мы занимались очень душно и она нереально маленькая.

Администраторы - это нечто! Меняются постоянно, уже 3-4 человека при мне сменились, ничего не знают, ничего не помнят. Моего ребёнка постоянно забывают записать на нужное время. Устала уже ругаться. Куда-то записали, потом потеряли, потом вроде нашли, потом опять потеряли. Пишу время, которое мне надо, записывают на другое! Зачем - не понимаю, Когда я указала конкретное время и конкретный день. Отношение к клиенту на уровне пола.

Добавить отзыв