Например: Центр Современной Кардиологии

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр Современной Кардиологии, Красноярск, Капитанская, 6, 1 этаж

Центр Современной Кардиологии - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Капитанская, 6, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Красноярск, Капитанская, 6, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Добавить отзыв

Центр Современной Кардиологии в Красноярске

Наименование:
Центр Современной Кардиологии
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Капитанская, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/cardioagent
Instagram:
https://instagram.com/cardioagent
Рейтинг:
49%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр Современной Кардиологии напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр Современной Кардиологии - Красноярск, Капитанская, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
173 м. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 166, 136, 565 помещение, 1 этаж Ваше здоровье 22%
208 м. Красноярск, Капитанская, 10, 221 помещение, 1 этаж Любимая 23%
361 м. Красноярск, Навигационная, 7 Доктор Вера 75%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр Современной Кардиологии

Как узнать точные цены на услуги в Центр Современной Кардиологии

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.cardioagent.ru или по телефону: +73912463520

Какой рейтинг имеет Центр Современной Кардиологии?

Центр Современной Кардиологии имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Центр Современной Кардиологии?

Центр Современной Кардиологии работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 10:00-15:00

Как записаться на прием в Центр Современной Кардиологии?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912463520

Отзывы о медицинском центре Центр Современной Кардиологии

Приятная, уютная и спокойная клиника с вежливыми администраторами. Никогда долго не сидишь, не ждёшь очередных. Врачи все грамотные, эхо-эг, и экг выполнял врач Балог. В заключении все понятно расписал, поэтому врачи даже не назначали доп. обследования. Спасибо!

Очень понравился центр! Народу кроме меня не было, симпатично и уютно, результатами осталась довольна и я, и врач, для кого проходила обследования. Но особенно впечатлила именно спокойная, доброжелательная атмосфера. Не во всех платных учреждениях нынче встречается. Приятно иметь дело с такими людьми.

"Ну вот, дорогие, снова приходится писать, потому что несправедливо не заметить ваши неисчерпаемые старания в обслуживании больных и создания для них (нас) максимального комфорта во время посещения центра. Мы давно и серьёзно влюблены в вас. Уже очень немолодые люди, мы всегда находим здесь безупречную добросовестность и высочайшую ответственность за всё сказанное и сделанное. На всех уровнях - от младшего и среднего персонала до врачей и руководства. Это не лесть. Это желание обнародования справедливой оценки работы медиков". Сегодня нас принимала администратор ИВАНОВА ОЛЬГА. Не всякий на её место так трепетно позаботится о клиентах. Мы - в группе риска по covid, и администратор делает всё, чтобы наше пребывание в учреждении было коротким по части оформления бумаг и координации времени приёма и процедур. Так для всех. Медсестра НЕПОМНЯЩАЯ СОФЬЯ - это вообще отдельная история. Если мы пришли на процедуру, так мы точно знаем, что все контактные поверхности уже добросовестно обработаны. Сама медик очень строго одета: плотно прилегающая многослойная маска (не на кончике носа или даже на подбородке!!!), все волосы до единого забраны под опрятный колпачок. Говорит только самое необходимое (не время болтать - covid!), работает быстро и точно (НИКОГДА никаких синяков в месте забора венозной крови). ...Когда-то давно (дет пять тому) я вошла в стерильный кабинет в головном уборе - широкополой шляпе, за что получила корректное, но весьма жёсткое замечание и просьбу снять шляпу. Софья Григорьевна - это тот медик, который ни при каких обстоятельствах не позволит себе отступить от принципов гигиены и санитарии, а также добросовестного исполнения своих многочисленных обязанностей. Софья знает всё о том, что она делает. Профессиональная грамотность её предельно высока. Спросите что-нибудь - и вы удивитесь, потому что получите понятный, конкретный исчерпывающий профильный ответ. "Спасибо, дорогие. Берегите себя. И всё у нас будет хорошо. С любовью - Михаил, Светлана."

Проходили в этой клинике и в этом филиале обследование, все быстро, обходительно, спокойно. Девушки - приветливы и вежливы, все подсказывают, все рассказывают.

Был год назад-все понравилось все было отлично. Сейчас была необходимость посетить клинику вновь, выбрал именно эту т.к. уже был ... Пожалел, за год многое понялось. Отношение к пациентам, на вопросы отвечают на отвали . В общем больше не пойду и не советую . Цены обычные ,соответственно, можно выбрать клинику по лучше)

Вожу сюда бабашку к замечательному кардиологу Злодееву К.В. Ситуация у бабушки была уже запущенная. Много нелеченных хронических заболеваний, плюс перенесённый инсульт. Константин Валентинович назначил нужные анализы, скорректировал препараты. Все грамотно разделил на завтрак-обед-ужин. Помог выявить сахарный диабет. Сейчас Бабушка получает хорошее лечение и ужасное давление ее больше не беспокоит. Конечно есть куда ещё стремиться, но начало положено. Корректируем питание, лечим диабет и следим за давлением. Спасибо вам!

Злодеев ужасный доктор!!! На приёме были 21.09.2021 г не ходите к нему, слушать о проблеме и анамнез не хочет, рот затыкает, ему все равно на пациента, только выкачка денег!

"Театр начинается с вешалки..." 18 июня 2021г. нас любезно принимала на рецепшене клиники администратор ИВАНОВА ОЛЬГА. Знаем её не один год. Всегда, всегда! - трепетно; предельно учитывая пожелания клиентов; делая всё, чтобы обслуживание было комфортным, особенно-в это непростое, особенно - для стариков, время. Она просто СЛУЖИТ в лучшем смысле этого слова людям. Она умеет успешно разрешить любое недоразумение (например, оплошность колл-центра), от которого в итоге не остаётся и следа. Спасибо огромное, Ольга. *** И отдельно - об удивительном враче-кардиологе ЗЛОДЕЕВЕ КОНСТАНТИНЕ ВАЛЕНТИНОВИЧЕ. Вот сколько будем жить, столько будем благодарить этого человека. Подарил мужу плюсом к имеющемуся сроку 3 года жизни. Царский подарок!!! За 6 лет ни разу не ошибся, решая сложнейшие проблемы, связанные с оперированным врождённым пороком аортального клапана у мужа. Оказался самым прозорливым из всех докторов, кто так старался помочь нам. Поэтому в свои 64 года муж полон сил и планов на будущее. Не представляю, что для этого доктора может быть выше святого исполнения своего долга, выше благополучия и здоровья пациентов. Беспристрастность. Честность. Глубочайшие познания и исключительные воспитанность и корректность. Низкий поклон, Константин Валентинович. Нам повезло.

Год тому назад у мужа был установлен биологический аортальный клапан. Благодаря знаниям, опыту и смелости доктора Злодеева К. В. уже ПО ФАКТУ удалось продлить интервал до следующей неизбежной операции на ТРИ года. Понимаете, на три года полноценной жизни. Это плюсом к предполагаемым (по нашим собственным оценкам) 10-15 годам жизни. Итого - восемнадцать. Понимаете, ЕЩЁ восемнадцать лет счастья с любимым мужем, школьным другом... Плюсом к 41 счастливому году совместного проживания.... Походы к доктору становятся всё реже, а внеплановые, не смотря на сложность диагноза, вообще прекратились, т. к. во внеплановых давно нет необходимости. Вместо них - регулярная адекватная физическая нагрузка, разнообразные хобби, интересы любимых детей и внучки. Сожаление лишь о том, что стали реже видеть своего доктора, и следовательно, реже созерцать его потрясающие приёмы, уникальные рассуждения, рекомендации, беспристрастность и высочайшую ответственность за каждое сказанное слово. Да, 4 года наблюдения и лечения у Злодеева сформировали в коллективном сознании нашей семьи вполне конкретный образ врача, о котором всегда приятно вспоминать и место которого во времени вряд ли займёт кто-то другой. Вот такие привязанности. Такое доверие. Спасибо.

Была на приеме у Д.Злодеева! Пришла по направлению от эндокринолога,по анализам был повышен холестерин, и наследственный фактор, папа рано умер от инсульта(45ле).пришла с целью получить консультацию,лечение, может можно что-то сделать для профилактики! Ответ «доктора» просто обескуражил! А что вы хотите сделать с наследственностью, 30 с лишним лет назад нужно было думать! На мой вопрос:что он имеет в виду доктор сказал, отца нужно было для зачатия другого выбирать ! Такое ощущение, как будто сидишь и ушам своим не веришь ! Доктор раздражительный, дерганый , слова не даёт сказать, спросит! И это за 1800+500экг там же. Но дело вовсе не в деньгах! За спиной у «доктора» вся стена увешена в дипломах и сертификатах.... Но видимо это не добавляет воспитанности, тактичности и милосердия! Жалею лишь о том , что не вышла в тот же момент из кабинета , и не пожелала доктору «всего хорошего», растерялась ! Всем буду рассказывать об опыте общения с доктором Злодеевым! Фамилию свою он точно оправдывает !!!

И снова о Злодееве Константине Валентиновиче. Идут месяцы, даже годы, а оперированное сердце мужа бьётся ровно и спокойно. И живём мы поэтому ровно и спокойно. Делаем свои дела, познаём новое, много трудимся физически,творим, созидаем. Почему я пишу об этом? Потому что всё это может быть возможно только тогда, когда близкие люди впорядке. Именно благодаря мудрой и оптимально отстроенной терапии доктора Злодеева мы фактически забыли о пережитых бедах. И пусть это наслаждение жизнью не кончается. Мы очень надеемся на этого удивительного врача, опыт, подходы, тактика и стратегия которого в лечении пациентов бесценны и фактически безошибочны. Практический результат есть самое надёжное мерило ценности содеянного. Спасибо, Констинтин Валентинович.

Какой- то бардак, а не клиника. Обратились провести обследования: холтеровское мониторирование сердечного ритма и суточное мониторирование артериального давления в эту клинику. Обороудование после проведения мониторинга отдали 09.04.2020 утром в 11:00. Результаты нам пообещали передать 10.04.2020 утром( хотя это уже странно) обратились так то не с мазолью, а с подозрением на проблемы сердечно-сосудистой системы. Звоним узнать, готово ли описание 10.04.2020 утром, нам говорят, что во второй половине дня, звоним в 19:0₽ нас отправляют на понедельник 13.04.2020. Звоним 13.04.2020 они опять ничего не сделали. Начинаем выяснять, по какой причине нет результатов, оказывается администратор перепутала номер телефона и адрес электронной почты. Просто все поперепутала нечайно.... и выяснилось это только в понедельник. Мы звонили в эту клинику как минимум 4 раза и вопросов ни у кого не возникало, пока руководителя не потребовали...Это нормально вообще? Бардак полный.... Вынуждена буду обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения.....

Добавить отзыв