Например: Клиника Здоровые люди

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

2

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Здоровые люди, Красноярск, Кировский район, Щорса, 85г, 1 этаж

Клиника Здоровые люди - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Кировский район, Щорса, 85г, 1 этаж

Рейтинг:

12% из 100

Контакты:

Красноярск, Кировский район, Щорса, 85г, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника Здоровые люди в Красноярске, Кировский район

Наименование:
Клиника Здоровые люди
Адрес:
660000, Красноярский край, Кировский район, Красноярск, Щорса, 85г, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
12%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Здоровые люди напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Здоровые люди - Красноярск, Кировский район, Щорса, 85г, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
463 м. Красноярск, им. газеты Пионерской Правды, 2, 1 этаж Ваш Доктор 56%
1.2 км. Красноярск, Якорный переулок, 17а, 1 этаж Центр Современной Кардиологии 49%
1.1 км. Красноярск, Академика Вавилова, 23Б, 1 этаж Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства 53%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Здоровые люди

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Здоровые люди

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://k358.medklnk.ru или по телефону: +73912546263

Какой рейтинг имеет Клиника Здоровые люди?

Клиника Здоровые люди имеет рейтинг 12% из 100.

В какие дни работает Клиника Здоровые люди?

Клиника Здоровые люди работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника Здоровые люди?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912546263

Отзывы о медицинском центре Клиника Здоровые люди

Обратились с дочерью, только для осмотра, прошу заметить только для осмотра, плохой аппетит, повела бабушка , так эта Томм напугала бабушку, рассказав что у дочери в 2.6 года, куча болезней, и надо срочно делать иглоукалывание, при этом не спросив разрешения от родителей. Прямо с кабинета она повела их на эту процедуру, взяв конечно же плату не маленькую, дело не в деньгах, как она могла взять на себя ответственность за ребёнка?

Сегодня понадобился специалист эндокринолог хотел в этот учреждение обратиться но прочитав отзывов передумал.

Сложно выразить мнение о качестве лечения, потому как не успели его получить ))) И слава Богу! Неуравновешенная доктор, так понимаю она же и владелица клиники, без приема пациента и всей клинической картины запугала дикими диагнозами, назвав очень кругленькую сумму пригласила к себе на лечение. По прибытию в клинику накинулась в пороге переходя на личные оскорбления, я даже бахилы не успела надеть )))) Люди! Это реальный шок! ))) Шла по улице и размышляла, а что так бывает???? А как может врач так себя вести, а как же клятва Гиппократа и все такое...???Когда пришла в себя порадовалась одному, что не успела отдать такие большие деньги в этот зоопарк. Такое безчеловечие и хамство, отсюда думаю и бездарность наживается на горе, болезнях и переживаниях людей. Не любитель писать отзывы, но в этом случае не смогла устоять. Всем здоровья!

Очень понимающий врач , знающий своё дело

Отвратительно. Назначила лечение. Носить корсет и затем делать гимнастику. Когда назначена была дата приема и вожделенная гимнастика, она устроила истерику и сказала не приезжать. Месяц звонил ей и выпрашивал гимнастику. Она вешала трубку. Спустя уже месяц потерянного времени она сказала: " А вы почему не делаете гимнастику, которую я вам дала? Я вас вообще тогда не приму!" Отвратительное отношение к пациентам. Ведь банкет за наш счет. Это первый доктор на моем счету, за которым нужно бегать и уговаривать, чтобы она выполнила обязательства, за которые ей уплачено. Посмотрев за процессом в клинике, стало ясно, что ведет она так всех пациентов. Если бы сначала было известно, не стал платить. Перед лечением подумайте, а стоит ли.

Уже на стадии телефонного разговора поняла , что это треш полный . На мой вопрос: «Какой врач принимает?» женщина , явно в неадеквате накричала и бросила трубку. Это вообще что ????!!!

отличный Врач! с такой заботой и добротой ни в одной больнице не относились. Томм Галина Брониславовна всегда определяет диагноз правильно и начинает. лечение. очень понравился медицинский подход (тибетская медицина). А то как она мне по правила спину. так вообще высший восторг. мне всю жизнь говорили что сколиз не лечится. а теперь у меня ровная спина (по снимкам). и вместе с этим ушли и другие болезни. огромное спасибо вам Галина Брониславовна!

Врач эндокренолог просто не одыкват грубит и во время разговора сбрасывает телефон и говорит не звоните больше это нормально?

здравствуйте. полностью согласны с отзывом по поводу мании величия. такое ощущение, что пытаешься попасть на прием к президенту, а не к врачу за помощью. в добавок, за пол часа до закрытия, отказали в помощи - хирург уже был " на низком старте, и принимать нас не собирается. надо было утром звонить. " видимо люди относятся к своему делу исключительно как к средству заработка. так что будьте аккуратны.

Куда смотрят правоохранительные органы и прочие организации в обязанность которых входит останавливать вовремя подобных мошенников!!!!????? Это просто ужас- это не сказать ничего!!!! Неужели есть ещё люди, которые попадая в эту шаражку не могут с порога сразу понять в чем тут дело? ????????????????Дама-"доктор" предъявила мне....ДИПЛОМ МЮНХИНСКОГО МЕДУНИВЕРСИТЕТА!!!!! ????????НА РУССКОМ Языке. Прокомментировала, что она врач с кучей специализаций, начиная от терапевта и кончая гинекологом!!!!! ????????????????

Принесла меня не лёгкая в данную клинику. Мрт которое она посмотрела и сказала, что это полная ерунда. Швырнул в сторону. И начала говорить, что почками хана, печени хана, простатит и т.д. Все это без каких либо анализов. У меня 3 грыжи на шее, она сказала это мелочь прокапаем, щею повернет грыжи уйдут, воротник поностите и все. Бегите отсуда.. Краевая в срочном порядке назначила операцию

На стадии телефонного разговора все понятно , просто за пол минуты пропало желание обратиться , что за недовольная женщина , которая не может нормально , дружелюбно ответить на вопросы????‍♀️????‍♀️ по отзывам и приёмы она проводит , ужас, научитесь общаться для начала

Добавить отзыв