Например: НеоМед

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

5

Положительных отзывов

7

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - НеоМед, Красноярск, Северный, 6-ой микрорайон, Урванцева, 20, 1 этаж

НеоМед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Северный, 6-ой микрорайон, Урванцева, 20, 1 этаж

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Красноярск, Северный, 6-ой микрорайон, Урванцева, 20, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

НеоМед в Красноярске, Северный, 6-ой микрорайон

Наименование:
НеоМед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Северный, 6-ой микрорайон, Красноярск, Урванцева, 20, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/neomed.centr
Рейтинг:
28%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром НеоМед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

НеоМед - Красноярск, Северный, 6-ой микрорайон, Урванцева, 20, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
152 м. Красноярск, 9 Мая, 49, 281 помещение ЛаЭк 46%
188 м. Красноярск, Урванцева, 14, 1 этаж Надежда 37%
274 м. Красноярск, Урванцева, 7 REMEDIUM 58%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре НеоМед

Как узнать точные цены на услуги в НеоМед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://неомед24.рф или по телефону: +73912413649

Какой рейтинг имеет НеоМед?

НеоМед имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает НеоМед?

НеоМед работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в НеоМед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912413649

Отзывы о медицинском центре НеоМед

Не профессиональный подход, постоянно косячут и не могут сделать все чётко без эксцессов!

Не первый год наблюдаюсь у Колмаковой. Претензий вообще никаких нет, лишь главная благодарность - спасибо за беременность! Ей и эндокринологу, к сожалению, фамилию не помню. Все четко, по делу, никаких лишних назначений и приемов. Вот прям чувствуется что нет задачи выкачать побольше денег! Но минус бал за медсестру в процедурном....правда дело было больше 2х лет назад, может сейчас она уже и не работает. Но блин кровь из вены взяла только со второй руки! Я аж поплыла там...в итоге лёжа брала....хотя не молодая. Жесть просто. И синяки конечно же были потом. Да, у меня тонкие вены, но потом в ЖК молодая девочка у меня с закрытыми глазами всю беременность кровь брала, без боли и синяков. А так отличный мед.центр с приемлемыми ценами! Рекомендую!

В данной клинике работает врач от Бога Колмакова Анжелика Александровна . С ней я прошла реабилитацию после родов ,да никаких денег не жалко после таких консультаций . Наслаждаюсь материнством и спокойна за своё здоровье . Я нашла своего доктора и теперь только к ней . Всем советую .

Давно хожу в эту клинику, всё устраивает, но очень недовольна работой нового администратора. Никакого обзвона по готовности анализов, даже не может запомнить какому пациенту к какому врачу. Пока самостоятельно не спросишь можно ли пройти на приём, никто не пригласит. Однажды пришла и просидела 30 минут, просто потому что администратор забыла к какому я специалисту и во сколько, учитывая то что я пришла до наплыва новых пациентов и четко ко времени. Если раньше можно было забежать и занести анализы до работы и сделать это всё за 5 минут, то сейчас приходится ждать 15 минут, а то и 20, опаздывать на работу. Очень люблю эту клинику и грамотный подход к клиенту, но приёмная последние месяцы расстраивает. Хочется списать всё на неопытность администратора. Буду надеяться, что со временем ситуация исправиться.

Была запись к врачу на 16 сентября в 20:20, за день до назначенного приёма позвонила администратор подтвердить запись и уточнить не смогу ли я приехать на приём раньше (в 18:40)! По времени никак не получалось, да и запись была почти за неделю, естественно время заранее распланировано. В день консультации снова позвонила администратор, подтвердить запись, и снова спросила не смогу ли я раньше! Через минут 5 она снова позвонила и сказала, что на время, которое меня записали вообще записать не могли, запись к врачам до 20:00, позже не записывают! Тогда как меня могли записать на это время, да ещё и подтвердить 2 раза запись??? Если бы не к конкретному врачу нужно было попасть, то вообще бы не стала перезаписываться! Теперь ожидаю запись на следующую неделю, надеюсь, что её не отменят! Всякие ситуации бывают, и запись могут отменить по разным причинам, но в этой случае, считаю, что это неуважение к пациенту! Подтверждать не кол ко раз и в день записи отменить всё, да ещё и сказать, что вообще в такое время не записывают! Как такое вообще возможно? Администратор, к сожалению, чёткого ответа не дала на этот вопрос

давно посещаю клинику,к Колмаковой хожу! вроде все норм,врачем довольна,но меня одну раздражает,что когда идет прием,то в кабинет то и дело заходит то админ,то медсестра(или кто она точно не знаю)?!!)я лежу на кресле,а в это время народ по кабинету тусуется...понимаю,что есть необходимость занести какие-то документы или что-то принести/забрать и тп,но надо же как-то стучаться,спрашивать разрешения войти в кабинет!да и вообще идет прием,какого хера посторонние заходят,без стука даже.!?! понимаю если б я была за ширмой,но ширма не отгораживает кресло от входящих совершенно! конечно все мы женщины и типо че стесняться,но я пришла на прием с личными проблемами и не хочу чтобы кроме доктора кто-то наблюдал за процессом! я даже дома умываюсь с закрытой дверью,потому что считаю,что то что и как ты делаешь в ванной это интимный процесс каждого!был случай,что когда мне делали кольпоскопию,то снова зашла женщина работник центра и врач вела с ней беседу о том,что она вот все не идет к ней на кольпоскопию,боится все и тп,в шуточной форме все,но женщина чуть ли не заглядывала туда же куда и доктор!этот факт ОЧЕНЬ мне не нравится! и телевизор верните в зону ожидания,пожалуйста,или хотя бы музыку!

Все понравилось, цены адекватные, персонал вежлив и компетентен.

После сделанного ФГС (обнаружили полип и были проблемы с желудком после приема пищи) мой сын обратился к гастроэнтерологу данной клиники Тактараковой Ирине Генриховне. Прием оказался формальным, хоть и платным. Нужные анализы, да и вообще никакие анализы назначены не были. Выписала лечение сразу. Хорошо сын засомневался в данном лечении и обратился в другую платную клинику (Бионика). Там специалист назначил нужные анализы, по которым была обнаружена проблема появления полипа и болей в желудке. Было назначено квалифицированное лечение. Обратилась в клинику Неомед к администратору по данному вопросу. Но руководство так и не захотело со мной связаться. Оставляю отзыв. Не тратьте на данного врача деньги и время.

Честно говоря, удивлён, как таких врачей держат в клиниках. Видимо, никто больше идти туда не хочет... Записывался на ТРУЗИ (кто делал, тот знает, что для мужчины процедура эта непростая). Врач опоздала к приёму минут на 15, зашла, не поздоровалась с ожидавшими её пациентами. Ждать, что в таком случае она извинится за опоздание, само собой было смешно. Передо мной было три человека, они прошли буквально за 8 минут. Я зашёл в кабинет, врач сказала мне ложиться на кушетку, на которой не было вообще ничего, хотя до меня ведь так же ложились люди! Ну даже в бесплатных поликлиниках такого давно нет.. Администрация, купите специалистам одноразовые простыни или научите, что нужно их использовать и как именно, раз они не знают! Упоминал, что процедура непростая, но и тут тактичности не обнаружилось, детали опущу. Всё "исследование" длилось 30-40 СЕКУНД. И это ВСЁ. И это сомнительное удовольствие стоит тысячу рублей. Как оказалось, к исследованию надо было подготовиться специально, но регистратор об этом ничего не сказала, хотя я спрашивал. Вернее, сказала, что ничего не надо, а выяснилось, что это не так. Миниатюрное, просто микроскопическое фойе (оно же место ожидания и место регистратора). Медицинским це́нтром данное заведение именоваться ну никак не может. В общем, впечатления неприятные, никогда туда не обращусь и никому не посоветую. И ещё: если нет официальных ответов руководства на крупных сайтах отзывов для заведений, это уже́ говорит о том, что в такое место не стоит обращаться.

самые адекватные цены на анализы. кроме маленькой зоны ожидания придраться не к чему. сотрудники вежливые. сдвигов по записи нет, материалы все одноразовые. результаты на почту отправляют. один раз надо было восстановить очень старый анализ, не сразу, но нашли, отправили на электронку. при необходимости обращаться буду еще, и другим порекомендую.

Честно говоря, удивлён, как таких врачей держат в клиниках. Видимо, никто больше идти туда не хочет... Записывался на ТРУЗИ (кто делал, тот знает, что для мужчины процедура эта непростая). Врач опоздала к приёму минут на 15, зашла, не поздоровалась с ожидавшими её пациентами. Ждать, что в таком случае она извинится за опоздание, само собой было смешно. Передо мной было три человека, они прошли буквально за 8 минут. Я зашёл в кабинет, врач сказала мне ложиться на кушетку, на которой не было вообще ничего, хотя до меня ведь так же ложились люди! Ну даже в бесплатных поликлиниках такого давно нет.. Администрация, купите специалистам одноразовые простыни или научите, что нужно их использовать и как именно, раз они не знают! Упоминал, что процедура непростая, но и тут тактичности не обнаружилось, детали опущу. Всё "исследование" длилось 30-40 СЕКУНД. И это ВСЁ. И это сомнительное удовольствие стоит тысячу рублей. Как оказалось, к исследованию надо было подготовиться специально, но регистратор об этом ничего не сказала, хотя я спрашивал. Вернее, сказала, что ничего не надо, а выяснилось, что это не так. Миниатюрное, просто микроскопическое фойе (оно же место ожидания и место регистратора). Медицинским це́нтром данное заведение именоваться ну никак не может. В общем, впечатления неприятные, никогда туда не обращусь и никому не посоветую. И ещё: если нет официальных ответов руководства на крупных сайтах отзывов для заведений, это уже́ говорит о том, что в такое место не стоит обращаться.

Пришел на приём, приняли хорошо Андрей Николаевич, доктор знаток своего дела. Сдал анализы, заплатив при этом около 4000 руб. После чего около 3 х раз не мог попасть к своему доктору, постоянно принимает другой врач, обслуживание на уровне ???? больше в эту помойку не ногой, видать здесь очень много денег врачи получают раз так наплевательски относятся к клиентам.

Добавить отзыв