Например: Медюнион

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

6

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медюнион, Красноярск, Советский район, Никитина, 1в/1

Медюнион - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Советский район, Никитина, 1в/1

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Красноярск, Советский район, Никитина, 1в/1

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:30-19:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Медюнион в Красноярске, Советский район

Наименование:
Медюнион
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Советский район, Красноярск, Никитина, 1в/1
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:30-19:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/_medunion_
Рейтинг:
35%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медюнион напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медюнион - Красноярск, Советский район, Никитина, 1в/1 на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
260 м. Красноярск, Никитина, 3Б, 1 этаж МумиДом 57%
584 м. Красноярск, Взлётная, 1, 1 этаж Мать и дитя 35%
597 м. Красноярск, Партизана Железняка, 21а, 1 этаж TERVE 55%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медюнион

Как узнать точные цены на услуги в Медюнион

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medyunion.ru или по телефону: +73912067213

Какой рейтинг имеет Медюнион?

Медюнион имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Медюнион?

Медюнион работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 08:30-19:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Медюнион?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912067213

Отзывы о медицинском центре Медюнион

Обратил внимание, что за стойкой регистрации со мной работала "менеджер по развитию персонала", Злата, если не ошибаюсь. И она, и кассир были приветливы, поэтому прошлые негативные отзывы поддержать не могу. Врач (Андрей Викторович) был в высшей мере профессионален, очень корректно и доброжелательно общался, все манипуляции не вызвали никаких неприятных ощущений. Большое спасибо.

Сегодня пыталась записаться на обследование.Сказать что я была шокирована, ничего не сказать. Дозвонилась раза с третьего-трубку взяла "мадам",которая даже двух слов связать не могла,когда я спросила можно ли адекватного администратора услышать -бросили трубку.Две последующие попытки закончились ничем-тот же пьяный,"быдлячий"(извините за такое сравнение) разговор,который заканчивался либо тишиной,либо сбрасыванием звонка .В итоге испорченное впечатление.Такая клиника-и такие администраторы.Видимо больше обращаться сюда не буду,т к записаться нет возможности, и нет желания слушать пьяный бред.

Вот это сервис, вот это приём врачей. Записался в 9.00 тебя и примут в 9.00. Да платная, но стоит своих денег, очень чисто и уютно, а если приходится ждать врача (ну приехал ты раньше) так в зале ожидания и кофе и телевизор. Девушки на ресепшене вам отдельную благодарность: всегда лучезарные. Благодарю вас врачи данной клинике Процветания вам

Как то не впечатлила клиника... Сейчас звонила по 3 номерам телефона :с 1 трубку взяли и бросили... по 2 никто не отвечал, а вот по третьему номеру администратор даже не поздоровалась.... Задав ей вопрос ответила сухо (понятно, что я не просила передо мной распинаться... Но все-же стало очень не приятно. Повторно задав тот же вопрос только уточняющий, был ответ :Я же Вам сказала.... Короче я молча положил трубку. Всё желание отбила ехать к Вам. Буду искать другую более приветливую клинику))))

Хочется сказать о бессердечности и бесчеловечности администрации данной клиники, у которой какой-то нереальный пунктик на бюрократии. Позвонила сегодня в 12:00 записаться на приём к педиатру, температурит грудничок, запись оказалась на 14:25. Прекрасно, но попросили принести документы для регистрации, а они у меня в мвд, спросила можно ли с копией прийти, клиника связалась с каким-то там врачом-координатором, сказали перезвонят. Обратного звонка не поступает, звоним сами, на что получаем ответ «ваш вопрос решён, вас примут ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛОМ». Пришлось ехать срочно за документами, соответсвенно опоздали на приём, а от врача ещё и получили претензию «давайте быстрее, у вас есть 10 минут, я опаздываю на вызов». Спасибо, что ваша бюрократия выше, чем здоровье пациентов. Не первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой именно в Медюнион, больше нигде. Пишу обращение в минздрав рф, пусть мне обоснуют положение, по которому я обязана предоставлять именно паспорт, другое удостоверение личности не подходит.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность администратору Юлии А. За отзывчивость доброжелательность мастер в своей работе, спасибо большое за ее отношения к работе и людям.

Здравствуйте. Уважаемые, поработайте пожалуйста с персоналом, которые работают за стойкой регистрации. Такое впечатление, что «девушек» заставили работать там. А у них видимо за плечами 5 высших и приглашение работать за границей. Ну можно как-то быть вежливее и терпимее? Я приезжаю с пожилым отцом (60 лет), он плохо ходит, слышит тоже уже не так, как в 18. Понимаю, что вас бесит и медлительность стариков, но посмотрел бы я на вас в таком возрасте. Я человек терпеливый, но тоже не бесконечно. Общайтесь проще, оказывайте сервис соответственный. Года 3 назад было намного лучше. Любая девушка за стойкой была вежлива и видно было, что она заинтересована в помощи. А сейчас просто на дне ваш сервис в работе с пациентами.

Врач от Бога! наблюдаемся уже несколько лет. Профессионал, определяет диагноз и назначает грамотное адекватное лечение. Отношение великолепное. чувствует и любит детей. Лекарства старается прописывать всегда по бюджетной стоимости. Нина Ивановна - замечательный человек, профессиональный врач, внимательный педиатр. Мы ОЧЕНЬ рады, что наблюдаемся у нее. Спасибо, Нина Ивановна!

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность администратору Абдуллаевой Ю.А за чуткое отношения отзывчивость всего все расскажет как подготовиться к процедуре , внимательность аккуратность вежливость очень приятно к человеку обращаться .

В данном МРТ-центре 27 января проходили исследование по ОМС направлению. Описание обследования выдаются на следующий день, но можно получить на электронную почту, написав заявление (ну тут вроде все логично! 21 век на дворе, плюс эпидемиологическая обстановка в стране тяжелая). Так как пациентка пожилая, почти 70 лет, еле ходячая и еще с острой болью, естественно было написано заявление на электронную почту! Сегодня 1 февраля, результата так и нет. В колл-центре ответили, что на электронную почту отправляют результат в течении 3ех рабочих дней! Ещё сделали акцент, что вы проходили по ОМС!!! Можно подумать люди с ОМС направлениями это отбросы, которых обслуживают в последнюю очередь! И тут вопрос в чем разница нажать на кнопку принтера, распечатать бумагу на следующий день и нажать на кнопку отправить????? В результате была пропущена запись к неврологу, так как результатов нет, а диски никто у нас не смотрит!

Приехали забрать анализы, с другого города, по телефону сказали что работают до 16:30. в 16:00 клиника была уже закрыта. Как это понимать? Кто возместить за дорогу? 17.07.2021

Хорошая клиника, принимают вовремя, изредка опоздания на 10-20 минут могут быть, единственное плохо - в туалетах не очень чисто. И вроде как бахилы надевают чтобы грязь с улицы не разносить в помещении и кабинетах, а тут получается, что в этих бахилах люди в туалете наступают в "лужи" и это всюду разносят Такая антисанитория этой клинике как-то совсем не к лицу...

Добавить отзыв