Например: MEDПрактик

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - MEDПрактик, Красноярск, Апрельская, 1, 1 этаж

MEDПрактик - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Апрельская, 1, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Красноярск, Апрельская, 1, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

MEDПрактик в Красноярске

Наименование:
MEDПрактик
Организация:
клинико-диагностический многопрофильный центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Апрельская, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medpraktik
Рейтинг:
49%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром MEDПрактик напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

MEDПрактик - Красноярск, Апрельская, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.5 км. Красноярск, Мичурина, 39, 1 этаж ДИАГНОСТИКА 28%
1.8 км. Красноярск, Кутузова, 40а, 1 этаж Медицина компьютерных технологий 50%
2.6 км. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж Лорри 65%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре MEDПрактик

Как узнать точные цены на услуги в MEDПрактик

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med-praktik.ru или по телефону: +73912040840

Какой рейтинг имеет MEDПрактик?

MEDПрактик имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает MEDПрактик?

MEDПрактик работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в MEDПрактик?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912040840

Отзывы о медицинском центре MEDПрактик

Клиника вообщем неплохая,уютно,красиво и очень холодно,особенно когда стоишь раздетый на приёме у врача, сам приём прошёл отлично,очень хороший врач,все объяснила,все написала, записалась я ещё раз но уже к другому доктору,нужен был осмотр хирурга,и тут началось интересное,мне звонили раз 5,уточняли,зачем же я иду к врачу,в итоге достали так,что я отказалась,администратор видимо совсем не понимает зачем нужен осмотр хирурга?или я должна была ей все подробненько рассказать про свои заболевания?мне нужен был простой осмотр!они мне такую дичь несли,что наш врач справки не даёт и т.п.,у меня сложилось впечатление что администраторы данной клиники вообще не имеют понятия что такое медицина и что такое этика и деонтология, и самое главное записалась я неделю назад,а звонить начали накануне приёма вечером,извините конечно,но я плачу деньги за то чтобы меня принял врач,а не за то чтобы трепали нервы

9 декабря проходил гастроскопию и колоноскопию по программе. Благодарю коллектив медицинских работников МЕДПрактик на ул. Апрельская 1. Отдельное спасибо эндоскописту Одинцову П. В. и анестезиологу ( фамилию к сожалению не знаю), за высокий профессионализм и доброе отношение.

Обратилась в данную клинику за заключением гастроэнтеролога о том,что у меня нет противопоказаний к приёму гормональных стероидов (для ЭКО). В анализе крови очень сильно превышен билирубин. Что даже мне понятно,что это означают проблемы с печенью. И назначить какое-либо обследование и лечение может может специалист в данной сфере. На что девушка-администратор, проконсультировавшись с гастроэнтерологом, сообщила,что данное заключение может выдать терапевт. Пожелание набрать администраторов, которые услышат правильно информацию и передадут её специалисту.

Отношение к клиентам на высшем уровне, цены приемлемы. Огромная благодарность врачам!

Когда читала отзывы о переносе дат приема , надеялась , что это случайность и мне повезёт, но увы. В день приема позвонили и предупредили , что врача не будет. Все планы нарушились , клиники выбиралась исключительно по возможности приема в этот день. Больше так рисковать не буду.

Доброго времени суток)хочу поделиться своим опытом при посещении (20.12.19)клиники «медпрактик «на апрельской,1. Во первых-администраторы девочки оч грамотно и дружелюбно с вами общаются ,начиная с самого первого обращения по телефону,и даже если вы спрашиваете одно и тоже несколько раз ,они также дружелюбно вам повторят,развеют все опасения,успокоят)ну а теперь о главном! Я была записана на процедуру колоноскопию и фгс под седацией(сон),предварительно всё обсудив с доктором Одинцовым Павлом Всеволодовичем!в назначенный день очень волновалась!!!!Но зря!!!!!добрые лица доктора Павла Всеволодовича,анестезиолога (извините не запомнила фио) ,а также доктора девушки и мед брата Александра сделали своё дело!успокаивали как могли,смешили,рассказывали анекдоты,как то отвлекали от самой процедуры и поэтому всё прошло великолепно!!спасибо большое от всей души вам,Павел Всеволодович за скрупулезность в вашем деле,подход к пациенту и мастерство в работе,оч добротно и качественно проведение процедур!!вам спасибо большое добрый анестезиолог ????!! Также очень благодарю вас Александр (мед брат) и милая девушка доктор)всей команде огромное спасибо за организацию и проведение моих процедур!очень рекомендую всем, вы в руках профессионалов!!!с огромным уважением Татьяна!

Отличная клиника , пришла первый раз сама на узи , обращения супер, цены не больше !! Второй раз я ушла привела ребёнка на обследование , в связи с вирусом , гос больницы не особо принимают, Вывод один там отличные врачи !

Проблема туда попасть. Каждый день перезаписывают. В итоге пошла в другую клинику и не пожалела а здесь никакого уважения

Хорошая клиника, отличный персонал Уютная атмосфера

Огромная благодарность Одинцову Павлу Всеволодовичу и команде врачей, присутствующих на колоноскопии 6 марта 2020 г., за доброжелательное отношение, юмор, непринужденную обстановку, тактичность, минимальный дискомфорт и высокий профессионализм!!! При сильно петляющем кишечнике врач шаг за шагом, спокойно и без суеты дошел до ворсинок! Забыла дома флешку а Павел Всеволодович отправил все фотографии на электронную почту. Здоровья, удачи и успехов в Вашем труде!

Огромное спасибо за обходительное и професиональное отношение при проведении обследования специалистам Центра: эндоскописту Одинцову Павлу Всеволодовичу, анестизиологу Муминову Одилу Олимовичу, медсестре Савельевой Валерии и администратору Щукиной Лейле! Сегодня мой отец проходил обследование... Он в восторге от вас! Здоровья Вам! Благодарных пациентов!

Здравствуйте! Сегодня , ожидая в очереди , стала невольным свидетелем как руководитель клиники отчитывала девушку-администратора! При этом не стесняясь в выражениях и поставив меня в неловкое положение! Хотя девушка работает одна, отвечая и на звонки и принимая посетителей! Берегите пожалуйста свой персонал и не отчитывайте его , даже за дело, при клиентах, чести вам это не делает!

Добавить отзыв