Например: Здоровье

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Здоровье, Красноярск, Свердловский район, Карамзина, 30а

Здоровье - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Свердловский район, Карамзина, 30а

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Красноярск, Свердловский район, Карамзина, 30а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Здоровье в Красноярске, Свердловский район

Наименование:
Здоровье
Организация:
центр амбулаторной медицины
Адрес:
660000, Красноярский край, Свердловский район, Красноярск, Карамзина, 30а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdorovie.kras24
Рейтинг:
67%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Здоровье напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здоровье - Красноярск, Свердловский район, Карамзина, 30а на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
270 м. Красноярск, Ярыгинская набережная, 29, 1 этаж Сантем 78%
466 м. Красноярск, Карамзина, 23, 2 этаж Медицина компьютерных технологий 41%
1.7 км. Красноярск, Ломоносова, 11, 1 этаж Смарт Клиника 66%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здоровье

Как узнать точные цены на услуги в Здоровье

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.kraszdorovie.ru или по телефону: +73912343711

Какой рейтинг имеет Здоровье?

Здоровье имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Здоровье?

Здоровье работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Здоровье?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912343711

Отзывы о медицинском центре Здоровье

Добрый день! 21 января 2022 года проходила ФГС у доктора Коханова Андрея Леонидовича. Все прошло очень легко, быстро и безболезненно! Даже не подозревала, что так бывает. Обычно прямо настраиваешься "это пережить". Низкий поклон доктору! Благодарный пациент, Уралова С.В.

Куча благодарностей Коханову А.Л., процедуру выполнил очень быстро, подсказывал во время процедуры,делала 3 раз, до этого было в разы неприятнее по ощущениям. Проконсультировал даже, объяснил,дал рекомендации, сложилось очень хорошее мнение как о профессионале. Ну и в целом обращалась уже в клинику к другим специалистам, тоже хорошее впечатление осталось.

Хочу поблагодарить Коханова А.Л . Делала фгдс, да процедура не из приятных , нужно слушать доктора , он подсказывает как себя вести во время процедуры . Вообщем терпимо и быстро ) После самой процедуры врач всё показал , объяснил , дал рекомендации (ещё и пошутить успевал) ???? . Чего не встретишь в других клиниках , обычно написали, отдали заключение и до свидания... Спасибо Вам доктор , за терпение и заботу????

Спасибо огромное доктору Коханову А.Л. ???????? приходила на ФГС, да процедура специфическая конечно ???? но Андрей Леонидович супер специалист, чуткий и вежливый ???? главное слушать доктора и все будет супер ☝????

Очень понравилось у вас. Делали узи коленных суставов у дочери 13 марта 2021 г. Врач узи Жарова А.А. Всё объяснила, рекомендации дала. очень грамотный специалист и просто красивая женщина. На ресепшене прекрасная девушка - быстро работает и располагает к себе . Сама обстановка комфортная, уютная, современная. Приятно было посетить вас. Процветания вам и здоровья вашим сотрудникам и пациентам.

Благодарна всем богам, что ноги привели меня именно сюда для ведения третьей беременности. Вся беременность в абсолютном комфорте, в клинике всегда чисто, уютно и без очередей, что в нынешних условиях не маловажный факт, всегда звонили напоминали о приёме. Мой врач Роговенко Елена Юрьевна самый отзывчивый и компетентный врач на свете. Никаких лишних витаминов и препаратов, по анализам все обьяснит, расскажет. Очень помогла с выбором роддома и даже после родов, когда меня беспокоили боли в животе, она в срочном порядке приняла и очень быстро выявила причину болей. Доченька родилась сильной и здоровой. Ещё раз огромное спасибо вам Елена Юрьевна, теперь я ваша навеки))

Добрый день. Мне скорее не повезло с посещением данного медицинского центра. Не вдаваясь в подробности хочу отметить, что диагност была со мной мягко сказать не деликатна в своих высказываниях и комментариях в мой адрес, гинеколог на против успокоила и взяла анализы, но при этом оба специалиста не обратили внимание и не предположили, что у меня начался перекрут, опухоль начала закручивать правые придатки и правый яичник. Центр посещала 06.02, в ночь на 08.02 была госпитализирована на Кутузова, где экстренно прооперирована. При работе со специалистами центра была получена консультация, что необходимо готовится к плановой операции и сдать все необходимые анализы, однако в моей ситуации меня бы на операцию и без всего этого приняли, так пояснили на Кутузова, что в итоге и получилось. Данный медицинский центр своим близким и знакомым скорее не посоветую к посещению. И ещё, нет обратной связи от центра по поводу результатов анализов, которые были взяты просто так, с пояснением, что в стационар без них не примут и если мазки вдруг плохие, то сначала нужно пройти лечение, а потом готовиться к операции, даже страшно представить сколько времени я могла упустить. Всем здоровья, берегите себя и своих близких!

Врачи принимают по часу, запись на одно время а заходишь на пол часа позже! Ну и делали бы запас времени больше чтоб ни сидеть не ждать людям

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Была на процедуре ФГДС - осталась очень довольна приемом. За период беременности и кормления грудью у меня обострился гастрит, в декабре я побывала на этой процедуре в другой клинике и могу сказать, что это небо и земля. Как же много зависит от опытного Доктора! Каждый из нас знает, что это очень неприятная процедура, но если все манипуляции еще делают грубо и без объяснений, то в следующий раз до последнего человек будет оттягивать. В общем, с декабря по апрель прописанное мне лечение не помогло и я собственно давай искать, где пройти эту процедуру заново, и проверить, какие произошли изменения. Свекровь дала тел.этой клиники, сказала, что осенью была в ней на этой процедуре и все норм. В общем, записалась к врачу Коханову А.Л и ни капли не пожалела. Доктор, спасибо за безболезненную процедуру!

Была на фгс 29.03. Год боялась идти на эту процедуру. Была впервые. Все прошло отлично! Да конечно это далеко не самое приятное что может быть, но все быстро, чётко, врач все объяснил, помогал. Врач Коханов А. Л.

Случайно в интернете нашла эту клинику для прохождения водительской медкомиссии. Позвонила и записалась, администраторы очень вежливые, ответили на все мои вопросы. Поскольку мы с супругом опасаемся инфицирования ковид-19, нам даже предложили отдельный кабинет для ожидания друг друга во время обследования. Прием врачами и обследование произведено в назначенное время и без задержек. Нам с супругом все очень понравилось. МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ ВАМ И ВАШЕЙ КЛИНИКЕ!!!

Добавить отзыв