Например: Смарт Клиника

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Смарт Клиника, Красноярск, Железнодорожный район, Ломоносова, 11, 1 этаж

Смарт Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Ломоносова, 11, 1 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Ломоносова, 11, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Добавить отзыв

Смарт Клиника в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Смарт Клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Ломоносова, 11, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smartclinica
Рейтинг:
66%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Смарт Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Смарт Клиника - Красноярск, Железнодорожный район, Ломоносова, 11, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
515 м. Красноярск, Карла Маркса, 124, 2 этаж КРАСГМУ Здоровье 15%
493 м. Красноярск, Карла Маркса, 157, 1 этаж УЗИ Студия 40%
462 м. Красноярск, Горького, 19 Медицина для души 78%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Смарт Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Смарт Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://smartclinic.su или по телефону: +73912501180

Какой рейтинг имеет Смарт Клиника?

Смарт Клиника имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Смарт Клиника?

Смарт Клиника работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться на прием в Смарт Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912501180

Отзывы о медицинском центре Смарт Клиника

Сложно оценить работу клиники в полном объеме, так как пришли просто с соплями и кашлем. Доктор все посмотрела и рассказала. У клиники есть два явных минуса. Нет ресепшена. Мы когда зашли, то не знали куда идти. Так как сразу кабинеты и ни кто не встречает. И отсутствие терминала. Причем предупредили про это за 15 минут до начала приема

Наблюдаемся у Кокшина Д.В, врач от бога, лишнего никогда ничего не назначит и всегда проводит очень тщательный осмотр в отличие от врачей в детской поликлинике...узи делаем у Дорощенко С.Н. всегда расскажет что как и почему, спасибо огромное всем специалистам!!! Здоровых пациентов и процветания вам !

Абсолютно непрофессиональный подход врача педиатра Кокшина Д. В. Был назначен антибиотик младенцу, начались проблемы со стулом на фоне приема антибиотика вплоть до крови в стуле. Кокшин Д.В. на мои жалобы по этому вопросу посоветовал не обращать внимания на данные симптомы, а затем просто не вышел на связь. Бросил на произвол маленького ребёнка, лечением которого он занимался и «в кусты». Крайне разочарована подходом в лечении, в частности педиатром. Не рекомендую обращаться в данную клинику.

Врачи , может быть и хорошие. Но что с администраторами? Где они ? Почему я пол часа пытаюсь дозвониться до клиники , а там тишина. Пы. Сы. Внимание на фото. Время 19:31, в 2Гис написано до 20:00 работаете. Я 30 минут звоню уже.

Хорошая клиника, отличные врачи и при чем все! На УЗИ внимательно врач все посмотрит. Педиатр (Кокшин ДВ) все только по делу и ничего лишнего. И так какого врача не коснись. Администраторы вежливые и всегда приветливые. Вожу двух детей и уже сама туда хожу ))))

Крайне не рекомендую в этой клинике Рыжкову Т, полная халатность и не компетентность! Пришли к ней с расстройством жкт и дерматитом, назначила нам анализ, вскоре по результатам которого не назначила нам Ни-че-го, кроме диеты. Слава богу, что нам хватило мозгов показать результаты другому педиатру и сдать доп.анализ, в итоге нам назначил другой педиатр пробиотики и ферменты, после чего сразу был виден результат!Никому не советую данного педиатра, максимум ей можно доверить обычный осмотр здорового ребёнка. В целом клиника хорошая, но один врач испортил впечатление о всей клинике, больше туда не пойдем

Сами мы с Норильска, здесь были в отпуске проездом! Подруга посоветовала эту клинику, а именно Кокшина-как педиатра! Он оказался в отпуске! Попали с малышом на приём к Бугаевой! Мне очень понравилась она! Пронянчилась она с нами почти час, ответила на миллион вопросов моих! Я дотошная до мелочей, что касаемо сынули! Все разжевала мне и пояснила! Короче с Норильском если сравнивать, НЕБО И ЗЕМЛЯ! Советую эту клинику! Осталась довольной!

Посоветовала нам врача Крушина Д.В. соседка, за что я ей очень благодарна. Очень грамотный врач, все по делу и ничего лишнего. Так же были на приеме у Рыжковой Т.В., тоже специалист своего дела, помогла нам вылечить сына от длительного кашля. Большое спасибо! ???? теперь за помощью только сюда

Изначально сюда посоветовали сходить хорошие знакомые. В итоге ходим к педиатру. Врачи хорошие. Записаться на прием к педиатру можно на любой день недели заранее. Снижаю балл за то, что представители клиники отзывы вероятно не читают, посколько за все время не оставили ни одного комментария на флампе. Рекомендую им прочитать все отзывы и устранить указанные в других отзывах замечания.

Очень сложно оценивать медицинские учреждения, но когда ты определился уже давно и доверяешь определённому месту и врачам, то хочется, как минимум, сказать спасибо. Всегда развёрнутые ответы и ничего лишнего, не боюсь, что нА обычные детские «сопли» накрутят что-то ещё. Все всегда по делу и всегда стабильно.

Замечательная клиника ,замечательный персонал ! Дмитрий Вячеславович - Врач с большой буквы !Только благодаря его профессионализму у меня здоровый ,крепкий ребёнок !С простудными заболеваниями ,если не получаеться записаться к Дмитрию Вячеславович ,ходим к кому есть запись! Все врачи замечательные !Лечение всегда помогает !никогда не приходиться ждать своей очереди,а с маленьким ребёнком это очень Важно ! Терминала нет ,но администраторы всегда напоминают при записи об этом ! Очень рада ,что 3 года назад мне посоветовали эту клинику ! Успехов Вам и процветания !!!!

Были у педиатра Кокшина, очень понравился как специалист, ответил на все вопросы, дал хорошие рекомендации. Понравилась сама клиника, тихо, спокойно, нет очереди, приятный персонал.

Добавить отзыв