Например: Семейное здоровье

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Семейное здоровье, Сочи, Макаренко, Пластунская, 96, 1 этаж

Семейное здоровье - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 354003, Сочи, Макаренко, Пластунская, 96, 1 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Сочи, Макаренко, Пластунская, 96, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Добавить отзыв

Семейное здоровье в Сочи, Макаренко

Наименование:
Семейное здоровье
Организация:
медицинский центр
Адрес:
354003, Краснодарский край, Макаренко, Сочи, Пластунская, 96, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/semeynoe_zdorovye
Рейтинг:
66%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Семейное здоровье напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Семейное здоровье - Сочи, Макаренко, Пластунская, 96, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Сочи

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
597 м. Сочи, Абрикосовая, 15а, 3 этаж Наше здоровье 81%
1.5 км. Сочи, Пригородная, 6 ДЗЕН 75%
2.5 км. Сочи, Дагомысская, 42а, 1 этаж Клиника Екатерининская Сочи 36%

Топ 3 лучших медицинских центра в Сочи

3 лучших медицинских центра в Сочи на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Профессорская клиника династии Юцковских

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Баланс Zдоровья

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

Любимая Клиника

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Семейное здоровье

Как узнать точные цены на услуги в Семейное здоровье

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://sz123.ru или по телефону: +79180057595

Какой рейтинг имеет Семейное здоровье?

Семейное здоровье имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Семейное здоровье?

Семейное здоровье работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться на прием в Семейное здоровье?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79180057595

Отзывы о медицинском центре Семейное здоровье

Случайно нашла эту прекрасную клинику , по отзывам из интернета,она находится ещё и рядом с домом,очень уютная атмосфера и профессионалы своего дела, обращаюсь уже не однократно к Елене Ивановне, очень довольна. Делала в этой клинике нитевую подтяжку лица нитями Аптос . Сегодня пришла на консультацию к Елене Ивановне, что бы посоветоваться с дальнейшим планом улучшения внешности . Случайно затронули тему сосудистых образований на теле , у меня их было полно штук 20 и Елена Ивановна все объяснила и без боли убрала все за 10 минут . Я в восторге!!! Спасибо большое !!! Всем рекомендую.

Пришла на приём к гинекологу -эндокринологу на 5 минут , что бы мне выписали витамин « д» не посмотрела врач не чего это просто ужас и обидно отдать за бесполезный приём 2000 рублей!!!

Хочу выразить мою благодарность доктору-косметологу Елене Ивановне Тимошенко!!! Я клиент Елены Ивановны уже более 7 лет, и только благодаря ее золотым рукам и высочайшему профессионализму я выгляжу превосходно!! Тактичность Елены Ивановны заслуживает огромного уважения — она всегда посоветует Вам то, что нужно, и никогда, не навяжет лишнего!!! Эффект от процедур и работы этого доктора потрясающе выраженный, а, главное — долговременный! Неделю назад я повторила процедуру котрую делали 3 года назад ( и, коррекция за это время понадобилась только сейчас!!!) коррекции области глаз и скул — как всегда все на высоте!!! Работа Елены Ивановны идеальна — скулы поднялись, синяки и провалы под глазами просто как будто стерты ластиком))! Уверена что и в этот раз, как минимум 2 — 3года, мое отражение будет меня радовать!!) И, возможно я повторюсь но, результат этого косметолога — абсолютно живая, натуральная красота и молодость которые будут радовать вас долго!) Прекрасный доктор, высокий мастер с золотыми руками и интуицией, с большим опытом и глубокими знаниями!!! Я навсегда клиент Елены Ивановны!!! Благодарю Вас Елена за Вашу великолепную работу!!!!!

Хотела поделиться отзывом о замечательной клинике, ходим всей семьей-были и у Лора, и у гинеколога и у обалденного косметолога. Все грамотные специалисты, чёткие консультации. Врач косметолог Елена Ивановна с большим опытом работы, всё вежливо объясняет и рассказывает, подбирает средства исходя из состояния кожи, возраста, причём чтобы было комфортно и по оплате. У меня сухая кожа, и возраст уже к 40, поэтому она предложила биоревитализацию Мезоксантином, это и увлажнение и питание, плюс убирает пигментацию. Ещё у меня были папилломы небольшие на шее-она быстро всё убрала аппаратом. Я очень довольна результатом. Кожа после биоревитализации стала ровная и плотная! Рада, что встретила супер специалистов! Рада что есть такой хороший мед центр!

Пришла на запись к гинекологу в 8:00, меня встретил администратор, который сказал «а врач выехать не может, сейчас я позвоню приедет она вообще или нет» Предложили подождать 30 минут Или перезаписаться на след неделю Лояльность просто нет слов!!!! Я тащилась через весь город по пробкам, чтобы услышать это и в конце «ну извините» Не рекомендую тем, кому дорого своё время

Отличный центр! Удивило, что весь персонал здоровается, проходя мимо. Все улыбаются, готовы помочь, подсказать. Идеальная чистота везде - это еще одно, что поразило. Такое бывает не по всех центрах. Была тут впервые, на приеме у терапевта Исаевой Жанны Васильевны. Внимательный врач, проверь все проверочные тесты, поставила диагноз, дала хорошие рекомендации и план лечения. Очень рекомендую этот центр!

Всем доброго дня! Обратилась ,со своей проблемой,в клинику "Семейного здоровья" почитав отзывы на сайте. Специалист Тимошенко Елена Ивановна очень быстро отозвалась на мои мольбы о помощи . Давно мучалась с проблемой папилломы на глазу. Обращаясь к другим специалистам, мне назначали длительные и дорогостоящие обследования и толком это ,до решения проблемы, не доходило. Елена Ивановна решила этот вопрос в тот же день!!! Процедура прошла быстро, чётко, аккуратно и безболезненно! Выражаю свою благодарность Елене Ивановне и всему коллективу клиники "Семейное здоровье"! По-больше бы таких отличных специалистов и ,в то же время, таких отзывчивых, чутких и замечательных людей!!! Спасибо огромное

Вежливый персонал, врач Тимошенко Елена Ивановна просто супер!

Доверяю себя только Профессионалу Тимошенко Елене Ивановне! Впервые обратилась более 5 лет назад. Делает все качественно и надолго. Идеально видит как лучше и красивее, какой цвет подойдёт, какая стрелка должна быть, чтобы Глаза смотрелись счастливыми и красивыми, а губы сияли в лучшем виде! И все процедуры проходят легко и быстро в приятной беседе с Еленой Ивановной! Огромное спасибо за Ваш вкус и профессионализм!!!

Нет детского педиатра, хотя на сайте другая информация

Очень внимательное отношение и подробное описание всех медицинских нюансов. Доктор всегда остается на связи после процедуры.

О клинике узнала по положительному отзыву от коллеги. Клиника находится в удобном местоположении. Вежливые сотрудники. Что для меня очень важно. Отдельное искреннее спасибо врачу-косметологу Елене Ивановне Тимошенко. К ней я обратилась по поводу удаления родинок .Образование было не простое, при этом работа была выполнена максимально профессионально и быстро. Во время процедуры Елена Ивановна поддерживала морально-положительный настрой. Дала рекомендации по реабилитации. Если появится необходимость в будущем для посещения обращусь именно к ней!

Добавить отзыв