Например: КриоМедЦентр

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - КриоМедЦентр, Орёл-Изумруд, Банановая, 93, 1 этаж

КриоМедЦентр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 354355, Орёл-Изумруд, Банановая, 93, 1 этаж

Рейтинг:

70% из 100

Контакты:

Орёл-Изумруд, Банановая, 93, 1 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

КриоМедЦентр в

Наименование:
КриоМедЦентр
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
354355, Краснодарский край, Орёл-Изумруд, Банановая, 93, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
70%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром КриоМедЦентр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

КриоМедЦентр - Орёл-Изумруд, Банановая, 93, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры Орёл-Изумруд

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
2.7 км. Сочи, Садовая, 75, 1 этаж Инсайт 84%
3.0 км. Сочи, Кирова, 117, 2 этаж ПЯТЬ ВРАЧЕЙ 84%
2.6 км. Сочи, Молокова, 28, 1 этаж G8 СочиLab 27%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре КриоМедЦентр

Как узнать точные цены на услуги в КриоМедЦентр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://kriomedcentr.ru или по телефону: +79184007848

Какой рейтинг имеет КриоМедЦентр?

КриоМедЦентр имеет рейтинг 70% из 100.

В какие дни работает КриоМедЦентр?

КриоМедЦентр работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в КриоМедЦентр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79184007848

Отзывы о медицинском центре КриоМедЦентр

Отзыв от жены: Самый лучший центр который есть в Сочи!! Серьёзно, а я много обошла????????‍♀️ то врачей нет по специальности, то время расписано за дикий ценник ???? а здесь каждый член персонала сработал на 5: от администратора до медсестры! Всё идеально! Я шла к конкретному врачу, но особо ни на что уже не надеялась, т. к. и раньше ходила по рекомендациям знакомых. Мужу сказала, что закончу через минут 10-15. На приёме я была 1 час 20 минут!!! Это и анализы, и УЗИ, и оплата! Я аж прослезилась, насколько всё чётко и по делу и милым тоном.. В Сочи такого не видела, к сожалению.. Вобщем, я вышла с диагнозом, с лечением, с записанным талоном на следующий прием для проверки анализов.. Я очень благодарна! И уже всех своих подруг направила к вам, которые тоже маются в Сочи без специалистов ❤️❤️❤️

Профессиональный и внимательный персонал очень трепетно отнеслись ко мне. Выражаю огромную благодарность Мачилаеву Мурату Маратовичу за качественное лечение, данные мне советы и отношение. Всем рекомендую КриоМедЦентр, знаю его много лет и не ошибся с выбором! Всего самого замечательного КриоМедЦентру!

Очень хороший персонал...врачи просто молодцы..внимательные,добрые...хожу к Анне Анатольевне Забровской...

Я хожу к ним уже 10 лет. Мой врач Нина Витальевна. Доверяю ей, она профессионал своего дела. Все всегда аккуратно, комфортно, приятно - только к ней. Советую, вылечит, все на высшем уровне. Это мой первый гинеколог. Все мои знакомые ходят уже к ней. Абсолютно все довольны. Она добрая и аккуратная. Профессионал своего дела. Знаю, что к ней ездят со всего Сочи. Она очень дотошная и выполняет качественно свою работу. Персонал весь приятный, всегда чисто и уютно-уютно.

Лучшая клиника в которой я была, лечилась в разных городах много лет, но самочувствие только ухудшалось. Три месяца меня лечит Нина Витальевна ❤️ благодаря ее профессионализму и заботе я себя намного лучше чувствую и снова появилась надежда забеременеть

На мой взгляд, супер внимательные и въедливые врачи. Докапываются до сути, берут нуанализы и ставят качественный диагноз.

Лечилась и вынашивала беременность у Натальи Анатольевны Матвеевой. Шикарный врач. Не постесняюсь этих слов, это врач от Бога. К такому врачу-гинекологу хочется ходить и не откладывать посещения. Грамотно ставит диагноз, и душевно разговаривает с пациентками. По мне так все врачи разговаривают на своём языке, а Наталья Анатольевна консультирует, объясняет и расскладывает по полочкам так, что по приходу домой отпадает желание лезть в интернет или бежать в другие клиники за информацией или другим диагнозом. Скажу больше, все мои подруги и родственницы проходили лечение только у неё. Спасибо вам Матвеева Наталья Анатольевна за то, что вы помогли мне выносить беременность.

Была в КриоМедЦентре на приеме у эндокринолога. Врач серьезный и видно, что опытный специалист. Прием велся очень долго, но зато продуктивно. Я сразу пришла с результатами анализов, т.к. не получила должную консультацию по ним в другой клинике. Здесь же мне прям все разжевали, дали рекомендации по питанию, назначили припараты, причем не самые дорогие. Посещением осталась довольна!

Доктор может сделать много полезного, но если доктор заботлив,он достигает большего.» Эти слова пол ностью можно адресовать моему лечащему доктору-Главврачу «КриоМедЦентра» Лубенковой Нине Витальевне. Единственный доктор,который мне встретился по жизни,кто смог полноценно выслушать все мои жалобы и историю заболевания не перебивая. Длительное время я наблюдаю у Нины Витальевны свой эндометриоз и другие заболевания.Благодаря назначениям моего лечащего врача удается так долго консервативно сдерживать их и не давать прогрессировать,а многое уже ВЫЛЕЧЕНО!Это меня устраивает на 200%,т.к. удалось избежать оперативного вмешательства. Нина Витальевна -человек от Бога!!! Грамотно и аргументированно составляет план лечения,объективно, и тщательно обследует,доходчиво объясняет цели приёма препаратов.Рекомендую к посещению,особенно если присутствует страх перед заболеванием..Доброжелательная атмосфера в кабинете Нины Витальевны настраивает на спокойное общение и диалог о своих проблемах по здоровью.Видно,что врач заинтересован оказать помощь.Чувствуется высокий профессионализм!Считаю,что мне очень повезло попасть именно к Нине Витальевне!А еще мой доктор всегда вежлива,деликатна,что особенно располагает к обоюдному контакту. «КриоМедЦентр»- особенное место,где помогают,сопереживают и улучшают состояние здоровья любого пациента. Хочу выразить слова благодарности моему лечащему доктору Лубенковой Нине Витальевне за высочайший профессионализм,компетентность,огромное терпение,человеческие качества и душевное отношение!В нашем мире таких врачей можно по пальцам пересчитать! Я живу далеко от «КриоМедЦентра»,но Нина Витальевна не бросает,отвечает на вопросы,помогает,давая рекомендации,за что я ей очень благодарна! Нина Витальевна,огромное Вам спасибо за то,что Вы не только вселяете надежду на выздоровление,но и всё для этого делаете! Отдельная благодарность врачу УЗИ-Сенук Вере Михайловне за профессионализм,качественную диагностику и чуткое отношение! Также хочется поблагодарить

Медициной тут и не пахнет - сплошная коммерция. А заведует сей коммерческой разводняковой организацией - Лубенкова Нина Витальевна (главврач-гинеколог). Собственно к которой я и обратилась, опираясь на лживые комментарии которые тут пишут. Разводят нагло, обходя все моральные принципы и медицинскую этику. Придумывают массу заболеваний, выписывают от них лечение. Первым звоночком было когда в моих предыдущих анализах из другой клиники, наш опытный врач прочитала «гонорея» вместо «гардинелла» - ну ладно думаю.. в возрасте уже, ошиблась. После пошла делать узи по её направлению, узист мне сказала «всё у вас хорошо, всё впорядке», поднимаюсь с результатами УЗИ на второй этаж, уважаемая Нина Витальевна продолжает свой спектакль говоря мне что всё плохо у меня. Ну ладно, думаю, врач же опытный, по отзывам все болезни лечит. Далее осмотр… тут она сразу увидела у меня предрак, набрала анализов на 5-6 тысяч, которые как потом выяснилось нужно было брать поэтапно (одно следует из другого)… между делом еще сказала что раз я кашляю, значит у меня глисты. Со словами «Я провожу осмотр аккуратно» главврач разворошила мне всю промежность так, что потом болело и кровило еще 3 дня. Ну ладно.. прошло. Самое интересное это лаборатория их подкупная, с которой они сотрудничают … мы же все доверяем результатам анализов? Я да. Анализы мне пришли с подтвержденным венерическим заболеванием. Которого, ВНИМАНИЕ, не было ни в предыдущих анализах, ни в последующих двух в других разных лаболаториях. (ни у меня ни у МЧ) Поясню, для тех кто не понял. У меня и моего МЧ и не было никакого заболевания. Лаболатория просто ставит то, что им скажут. Что захочет главврач. Это все основной беспредел, можно еще долго писать, например, о том, что Нина Витальевна дает очень много неверной информации и тупо разводит людей, вызывая у них страх тяжелого заболевания. МОЙ СОВЕТ - БЕГИТЕ! К слову.. ни глистов, ни предрака, ни венерических заболеваний у меня не было.

Отвратительная женщина работает на приём звонков и запись, хамка невероятная. Все желание приходить в данный центр отпадает

Врачи хорошие, медсестры идеальные ! Никто у меня так аккуратно и не больно не брал кровь, как медсестра ????‍⚕️ Но есть одно большое НО ... это регистратура .... ладно один , два раза ... забыть записать на приём .... но уже в четвёртый раз меня записывают по телефону ???? а в итоге в записи меня НЕТ ????‍♀️ сегодня уже не выдержала , сделала выговор !

Добавить отзыв