Например: Семь Докторов

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Семь Докторов, Новороссийск, проспект Ленина, 33, 1 этаж

Семь Докторов - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 353910, Новороссийск, проспект Ленина, 33, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Новороссийск, проспект Ленина, 33, 1 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-13:00

Добавить отзыв

Семь Докторов в Новороссийске

Наименование:
Семь Докторов
Организация:
детский медицинский центр
Адрес:
353910, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Ленина, 33, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-13:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/7doctorsnvrsk
Рейтинг:
86%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Семь Докторов напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Семь Докторов - Новороссийск, проспект Ленина, 33, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новороссийске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
238 м. Новороссийск, Суворовская, 71, 1 этаж Медичи 27%
366 м. Новороссийск, проспект Дзержинского, 162, 1 этаж Дельфания 49%
502 м. Новороссийск, Куникова, 32 Здоровье нации 30%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новороссийске

3 лучших медицинских центра в Новороссийске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семь Докторов

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
2

Первая семейная клиника

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100
3

Профимед

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 0

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Семь Докторов

Как узнать точные цены на услуги в Семь Докторов

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://7doctors.net или по телефону: +78617307654

Какой рейтинг имеет Семь Докторов?

Семь Докторов имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Семь Докторов?

Семь Докторов работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 08:00-13:00

Как записаться на прием в Семь Докторов?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78617307654

Отзывы о медицинском центре Семь Докторов

Ребенок получает медицинскую помощь в этой детской клинике уже почти 2 года. Удобно записываться на прием через интернет, есть онлайн-запись, еще можно сделать вызов врача на дом. Что нравится, так это достаточная продолжительность приема у каждого специалиста. Можно с доктором обсудить все актуальные вопросы по своему ребенку. "Своего" педиатра искали долго, наверное, у всех, работающих в центре побывали, но в итоге нашли. Благо есть выбор. Из специалистов еще посещали: неонатолога, детский уролог, детски эндокринолог, детский ЛОР, детский хирург- все врачи понравились, про педиатра написано выше. В наличии есть все вакцины ( ни разу не столкнулись с тем, что вакцин не было). Отдельно хочется отметить внимательность, аккуратность и терпение, медсестер, работающих в процедурном кабинете. Внимательный персонал на ресепшн. Напоминают звонком о записи, помнят о просьбе сообщить, если появляются окна в расписании и подбирают более удобное время для визита. Выдают на руки результат анализов и осмотра с рекомендациями. Все здесь отлично!

Хороший детский медицинский центр, широкий спектр услуг, уютно, чисто. Качество обслуживания высокое, врачи профессиональны. Очень удобно, что записаться на приём можно онлайн, а так же вызвать врача на дом. Хочу выразить благодарность Розум Ирине Александровне, очень внимательная и грамотная профессионал своего дела. С дочкой несколько лет мучались с аденоидами и отитами. Благодаря внимательно осмотра, четких рекомендаций и эффективного лечения сейчас у нас все хорошо.

Довольно неплохой центр. Уже несколько раз обращались с ребенком к врачам этой клиники и впечатление осталось только положительное. Нравится то что записаться можно онлайн, при чем без лишних заморочек и очередей. Педиатр у нас была нормальная, довольно серьезно относится к своей работе. Последний раз нам нужно было сдать анализы по её назначению, после того как сдали она полностью разложила по полочкам наше лечение. В общем компетентность сотрудников сомнения не вызывает!

Когда моей дочери было 1 год и 8 месяцев, на приеме у хирурга Семи Докторов у нее обнаружили паховую грыжу, до этого в районной детской поликлинике этого ничего упорно не видели. Выход он видел всего лишь один - операция, ведь для девочки как он объяснил данное заболевание намного серьезнее чем для мальчика. Признаюсь перепугалась страшно, ведь общий наркоз и хирургическое вмешательство - это не шутки, неизвестно как подействует и какие последствия будут нас ждать впоследствии. Но врач предупредил, что лучше сделать плановую операцию, чем потом в случае приступа придется принимать экстренное решение, а в этом случае уже все сложнее будет. В общем, послушала врача, посоветовалась с супругом и решили действовать как можно быстрее. Сдали по рекомендациям доктора все анализы, тест на короновирус ( это было как раз в разгар пандемии ), дальше ещё было УЗИ, ЭКГ. Операцию правда провели в другой клинике, так как здесь их не делают. А врача Семи Докторов благодарю за то, что настоял на хирургическом вмешательстве.

Заболел ребенок, обратились в детскую клинику, вызвали педиатра на дом, приехал оперативно, хорошо проконсультировал, пререканий нет. Ценник довольно демократичный.

Добрый день. Хочу оставить отзыв о медицинском центре 7 докторов. Записывались на приём к Насоновой, отличный педиатр, хорошо приняла дала дельные советы по дальнейшему лечению ребенка. При записи на сайте - "про докторов" к этому педиатру была указана скидка. Фактически когда пришли в 7 докторов как оказалось про скидку администратор не в курсе, ссылаясь - возможно эта скидка на вторичный приём. Управляющей на месте не было. Попросили позвонить управляющей, узнать на сколько это предложение по скидке актуально и вводят ли они людей в заблуждение приманивая этим предложением, она не брала трубку. Оставили номер телефона, с просьбой перезвонить для уточнения вопроса. Но никто так не перезвонил, прошло пару дней. Оставил жалобу в "про докторов, " пообещали разобраться, сказав что скидка действует именно на первичный и последующие приёмы. Будьте внимательны. Деньги не вернут. У про докторов есть горячая линия.

Регулярно посещаем "Семь Докторов". На прием есть онлайн-запись, что очень удобно. Делали справку для поступления в школу ребенка, проходили многих врачей: педиатр, детский ЛОР, детски эндокринолог, детский хирург, детский уролог, неонатолог. Детские врачи довольно доброжелательны, вежливы, терпеливы. Очень удобно, что здесь можно без проблем сдать анализы и получить быстро результат. Делали ребенку гастроскопию. Учитывая особенность этого исследования, надеялась на худшее, но была приятно удивлена! Прошло все быстро, аккуратно и сын не жаловался. Есть услуга "вызов врача на дом", что в современной ситуации очень актуально. Достойная детская клиника! Будем сюда обращаться при надобности еще и рекомендовать другим!

Это очень хорошая клиника. Есть практически любой детский врач, ели говорить о направлении лечения, и все врачи хорошие специалисты. Ветошкина Татьяна Васильевна, например, аллерголог, у которой мой старший сын наблюдается, она врач высшей категории. Есть хороший педиатр, детский хирург, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский уролог, неонатолог, это врач, который занимается некоторыми патологиями у новорожденных детишек, таких вообще врачей мало, и я рада, что судьба свела нас тогда, когда у меня родился третий ребенок. Вообще, у меня четверо детей, двоим из них нужно постоянное наблюдение, так что, мы постоянные посетители клиники. Здесь можно к врачу попасть по записи, или сделать вызов врача на дом, если что-то срочное. На сайте есть онлайн-запись, причем она работает(!) Записываешься к доктору, выбираешь время, приходишь, и тебя в это время уже ждут, ждать не надо, медицинская карточка уже у доктора. Анализы делают быстро и точно, результаты анализов, которые мы здесь сдаем, везде принимают, и вопросов по ним никаких.

Обращалась в эту клинику пару раз. У меня двое детей, старшая после садика начинает заболевать, а от неё заражается младший. Как-то у обоих поднялась температура и появился кашель и мы вызвали на дом Насосову Е. А. Конечно, дороговато, но для детей никаких денег не жалко, лишь бы были здоровы. Педиатр тщательно их осмотрела, назначила анализы и лечение. Для взятия анализов мы вызывали также медсестру из этого центра. Результаты готовы за короткий срок. Теперь планируем старшую дочь записать на занятия к логопеду исправлять несколько звуков.

Уже больше года пользуюсь услугами детской клиники Сем Докторов если срочно нужен детский врач и очень довольна, поскольку у них работают отличные специалисты, наш педиатр прекрасный врач, очень внимательный. Есть онлайн-запись, что очень удобно.Цены тоже у них адекватные, по сравнению с другими клиниками. В клинике есть детский хирург, детский уролог, неонатолог, детский эндокринолог, детский ЛОР. Все необходимые анализы тоже сдаем здесь, так как делают достаточно быстро и точно, можно вызвать врача на дом, вот я больше в поликлинику не обращаюсь, если срочно нужен врач вызываю тут, поскольку точно знаю моему ребенку назначат правильное лечение.

Очень вежливый персонал, всегда идут на встечу - подбирают удобное время и доктора. Спасибо за тактичность.

Как не звоню в эту клинику вообще невозможно попасть к врачу. То их нет, то они уже отработали. Что за клиника, где врачи работают по 2 часа?!! Пересмотрите свои условия работы так, чтобы люди могли к вам попадать когда угодно. А так бесполезная какая то клиника вообще

Добавить отзыв