Например: Feminamed

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Feminamed, Краснодар, Микрорайон имени Петра Метальникова, Московская, 152

Feminamed - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 350000, Краснодар, Микрорайон имени Петра Метальникова, Московская, 152

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Краснодар, Микрорайон имени Петра Метальникова, Московская, 152

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Feminamed в Краснодаре, Микрорайон имени Петра Метальникова

Наименование:
Feminamed
Организация:
клиника женского здоровья
Адрес:
350000, Краснодарский край, Микрорайон имени Петра Метальникова, Краснодар, Московская, 152
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/feminamed_clinic
Рейтинг:
57%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Feminamed напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Feminamed - Краснодар, Микрорайон имени Петра Метальникова, Московская, 152 на карте

Ближайшие медицинские центры в Краснодаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
130 м. Краснодар, Московская, 148 лит2 АММОНИТ 21%
469 м. Краснодар, Российская, 267/3 к1, 1 этаж Клиника Городская 68%
467 м. Краснодар, Петра Метальникова, 28, 79-82 помещение, 1 этаж Медскан Клиник 85%

Топ 3 лучших медицинских центра в Краснодаре

3 лучших медицинских центра в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

КЛИНИЦИСТ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Feminamed

Как узнать точные цены на услуги в Feminamed

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://feminamed.ru или по телефону: +78612050586

Какой рейтинг имеет Feminamed?

Feminamed имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Feminamed?

Feminamed работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Feminamed?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78612050586

Отзывы о медицинском центре Feminamed

Отличная клиника, очень рада что попала именно к Вам!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Всему персоналу огромное спасибо. У вас уютно и хорошо, как дома!

Поставлю все таки 5 звёзд , хотя хотела 4 , из-за того , что прием задержали на пол часа , хотя заранее записывалась , но, в жизни всякое бывает ????????‍♀️ ,всю ситуацию спасла Власкина Людмила Александровна , Вы просто большая умничка , видно сразу , что любите своё дело . Делая УЗИ , все подробно рассказали , дали хорошие советы , спасибо Вам большое ) А также хочу заметить , что в клинике чисто и уютно ????????

???????????????????????? Елена Владимировна ????????????????????????

Пришла без предварительной записи на исследование. Не отказали и приняли. Взяли кровь на исследование. Результат был через 3-4 часа. Я была очень приятно удивлена. Персонал вежлив. Чисто. Забор кровь производится в перчатках и с правильной обработкой рук.

Хочу поделится своими впечатлениями о клинике женского здоровья Faminamed. Была впервые и очень понравилось. Всем РЕКОМЕНДУЮ. Наблюдалась у Зуевой Татьяны Петровны - врач от Бога! Внимательная, очень доброжелательная, тактичная, приятна в общении. Работает грамотно и качественно. Персонал очень вежливый, доброжелательный и отзывчевый! Спасибо Вам!

Отличная клиника. Квалифицированные врачи, персонал вежливый. Обращалась к врачу Безруковой Ольге Викторовне, подробно всё рассказала, прописала нужные анализы и по итогу верную схему лечения. Это единственная клиника в нашем районе, которая не выдумывает диагнозы! Высокий сервис, приемлемая цена. С заботой о женском здоровье не только на словах, но и на деле. Успехов и процветания feminamed !!! Всё плановые осмотры, теперь только у вас)

При первом обращении в клинику врач Зуева выдала не верную информацию касательно постановки на учёт.Если кому то важны выплаты по беременности от государства, в эту клинику вставать на учёт я не советую, по тому что учёт фиктивный у них, и стоимость постановки на учёт не 2000 руб а у меня вышло 5000. Администратор ничего не знает, вышестоящего руководства у клиники нет, врач Зуева выставляет себя за старшую в клинике, но на мои возмущения не реагирует , а только перебивает не дослушав до конца, врач с 30 летним опытом истерит и пропускает мимо ушей то что я пытаюсь сказать. Клиника вытягивает деньги, в конце этого «разговора» выяснилось , что меня на учёт поставят только после сдачи всех анализов общей суммой 11.000, учитывая что этой клиники нет в реестре ФСС и на учёт они могут поставить только у себя в кабинете в папочке которые лежат в серванте. Я хотела убить 2х зайцев и быть на учёте в частной клинике и получать выплаты что б оплачивать анализы, не вышло. Но о таких вещах надо предупреждать клиентов за ранее, а не врать в глаза. И ещё у них очень интересная политика ценообразования… заходишь в кабинет 1500 выходишь из кабинета 3500, пока ты находишься в кабинете цены вырастают, а тебя ни кто не предупреждал… Плюс врач УЗИст, имя не помню то женщина в возрасте тоже, она сказала мне самой стелить себе кушетку (в частных медорганизациях мне обычно это делают врачи и медсёстры), она пристыдила меня за то что я не знаю правил нахождения на УЗИ, накричала на меня когда я не правильно встала с кушетки, и когда я спросила про снимок малыша, тоже возмутилась тем что я раньше не сказала (а я не знала что надо о нем просить) Если на мой отзыв ответит клиника своими шаблонными оправданиями, знайте что отвечает это администратор, которая по ходу родственник Джона Сноу, она ничего не знает… Врач будет диктовать , а администратор печатать.Мыслей какого то директора здесь не будет! Они в свих ответах даже не извиняются????стоят на своём как Зуева, и слепо верят в свою правоту!

Узист не увидел кисту. Хорошо, что потом в другой клинике нашли.

Обратилась в вашу клинику в доктору Зуевой Татьяне Петровне. Осталась очень недовольна. Лекарств выписала на 10 тысяч. После которых было плохое самочувствие. Когда что-то переспрашиваешь врач отвечает нервно и нехотя. В итоге проблема по здоровью не решилась. Пошла в другую клинику и к другому специалисту, чему очень рада.

Отличная клиника ???????? И хорошие специалисты ???? не первый раз делаю выбор в сторону этой клиники , очень уютно и весь персонал доброжелателен. Была на узи у врача Мироничевой Ирины Михайловны, компетентный врач , аккуратное проведение процедуры, адекватное объяснение заключения , без воды и запугивания . Советую ????

Здравствуйте! Обратилась в клинику с кровотечением в середине цикла. Заплатила за приём 4900, мне сделали узи, посмотрели на кресле, взяли мазок на флору. Врач утверждала, что это бактериальный вагиноз, НО результаты анализов пришли с заключением «АБСОЛЮТНЫЙ НОРМОЦЕНОЗ», то есть ИДЕАЛЬНАЯ ФЛОРА. Врач хотела навязать мне анализ коагулограмму, утверждая, что у меня проблемы с кровью, она слишком быстро сворачивается, образовывая сгустки, но при этом назначила мне транексамовую кислоту, которая противопоказана людям с такими проблемами!!! Где логика??? А также врач написала не «Транексам», а «ТранИксам». Я не являюсь врачом, но при этом сразу заметила ошибку (учусь в медицинском). Обстановка в клинике приятная, но ни за какие деньги не советую обращаться. Придя в обычную поликлинику я услышала очень точные объяснения своим проблемам. БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ОКАЗАЛАСЬ ЛУЧШЕ. Зачем-то врач Феминамед назначила мне ректальные суппозитории (в прямую кишку), которые были совершенно не нужны в моей ситуации. Утверждала, что у меня воспаление. Короче говоря, содрали деньги. С точки зрения медика хочу сказать обычным женщинам, чтобы они никогда не велись на такие разводы. Если вы не слышите четкого научного объяснения, почему врач ставит вам именно такой диагноз, лучше уходите от такого врача. Никакой грамотности, никакого профессионализма. -10000/10

Несколько раз посещала Феминамед для сдачи анализов по назначению своего гинеколога (не из этой клиники), так как близко к дому. Сдавала мазки и кровь не однократно. На счёт докторов ничего не могу сказать, а вот работу регистраторов и медсестры оценила) Позвонила по телефону, узнала цены - регистратор вежливо и терпеливо назвала цену каждого анализа из моего списка, какие сказали цены, столько и потом и взяли, без всяких неожиданных накруток. Медсестра тоже понравилась, вежливая, кровь брала каждый раз аккуратно - даже синячка не осталось. Сама клиника чистая, цены вполне приемлемые. Результаты анализов должны были прийти на следующий день после сдачи, но приходили прямо в этот же день. Зря переживала из-за негативных отзывов, на счёт того, что анализы по месяцу ждут некоторые.

Добавить отзыв