Например: Evi Clinic

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

18

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Evi Clinic, Краснодар, Головатого, 109

Evi Clinic - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 350000, Краснодар, Головатого, 109

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Краснодар, Головатого, 109

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Evi Clinic в Краснодаре

Наименование:
Evi Clinic
Организация:
клиника доказательной медицины
Адрес:
350000, Краснодарский край, Краснодар, Головатого, 109
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/eviclinic
Рейтинг:
42%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Evi Clinic напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Evi Clinic - Краснодар, Головатого, 109 на карте

Ближайшие медицинские центры в Краснодаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
244 м. Краснодар, улица им. Калинина, 260, 1 этаж Центр успеха и здоровья 60%
481 м. Краснодар, улица им. Калинина, 202 КЛИНИЦИСТ 94%
570 м. Краснодар, Головатого, 174, 1 этаж Мелисса 26%

Топ 3 лучших медицинских центра в Краснодаре

3 лучших медицинских центра в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

КЛИНИЦИСТ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Evi Clinic

Как узнать точные цены на услуги в Evi Clinic

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://eviclinic.ru или по телефону: +79034125252

Какой рейтинг имеет Evi Clinic?

Evi Clinic имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Evi Clinic?

Evi Clinic работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Evi Clinic?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79034125252

Отзывы о медицинском центре Evi Clinic

Ходили в эту клинику к педиатру, от которой остались довольны. Подумала, ну и ортопед тогда тоже должен быть отличный. Тем более, что записи у него почти закончились, стоимость приёма 3000р. Думаю, значит должен быть очень грамотный врач за такую цену. Не задалось с ним знакомство с самого начала, когда я с 3месячным ребёнком прождала в приёмной полчаса. Затем я пошла в Регистратуру и уже явно попросила узнать, когда нас примут. Через 5 минут после того, как доктора попросили поторопиться, вышли 2 взрослые женщины. Не знаю, о чем он с ними час говорил, но нам он отвёл всего 5 минут своего времени. Очень беглый осмотр. "У вас все хорошо, досвидание". Думаю, нет, за 3000р надо его помучить вопросами. На них он тоже очень кратко и быстро ответил. Но добило меня то, что на вопрос, за какими маркерами следить, чтоб понимать, что все хорошо или нет, он попытался вспомнить, в каком возрасте дети должны ходить (какой там ходить, мы ещё даже переворачиваться не научились), во сколько ползать... Но, не вспомнив эту информацию (тяжело вспомнить, когда ещё и не знаешь) решил ответ найти в гугл картинках. Капец, и тут я окончательно поняла, что дальше задавать вопросы даже смысла нет. Мне так было обидно за впустую потраченные деньги . Квалификация уровня врача бесплатной поликлиники, а стоимость выше топовых специалистов. Моя претензия не в том, что он не увидел какие то болячки (я рада, что все хорошо), а в том, что он не подкрепил свое "все хорошо" ни одним фактом. Как пример, можно было сказать "есть небольшой тонус ручек, ничего страшного, он может быть у детей до такого-то возраста, специально делать ничего не надо". А тут даже на мои наводящие вопросы сухой ответ "все нормально".

В этой клинике псевдодоказательной медицины врач назначил арбидол и гриппферон. И дексаметазон ( как позже узнала подходит только для лечения тяжелобольных. Хоть один доказательный препарат, вот только форма заболевания была легкая). Не рекомендую данную клинику

Была на приёме у гинеколога Прынь Д.В . Остались положительные впечатления от приема , очень тактичный доктор . Выслушал , провёл осмотр, рекомендации дал четко и по делу . Рада , что попала именно к этому доктору :)

Хорошая клиника. Доказательные врачи- что для меня очень важно. Отдельное спасибо гинекологу Бондарь ЕО. Всегда все очень подробно рассказывает, отвечает на все вопросы.

Клиника для вымогания денег, а не для лечения людей. У меня появились вопросы по назначенному моему ребёнку лечению, появились осложнения. Но клиника только предложила снова записаться на платный приём, либо же обратиться в онлайн-консультацию с врачом на сайте, которая тоже платная. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ужасное обслуживание! Руководство клиники -это просто хапуги. Ставят такие унизительные условия для клиентов.Ты платишь -тебе ещё диктуют жесткие условие,неприемлемые для частных клиник!!! Пришлось отказаться от педиатра,так как посещать его в этой клинике совсем не хочется!!!

Самый лучший гинеколог Иголкина Мария Николаевна. Врач от Бога! Все четко и по делу. Я рада, что нашла своего доктора. Единственный минус - записаться на приём очень сложно, плотная запись. Клиника маленькая, но уютная. Девочки на ресепшн вежливые.

Странно видеть такую низкую оценку данной клиники! Хожу очень давно к гинекологам : Бондарь Е.О. И Иголкиной М.Н. Прекрасные специалисты, помогли с моей проблемой, хотя в других клиниках меня залечивали и эффекта не было годами, а только ухудшение состояния. И персонал всегда приветливый, всегда чисто и приятно. Моя любимая клиника! Все подружки ходят и моя мама, всем нравится ❤️

Искали где сделать ребенку вакцины, Бест клиник в последний момент подвел, в остальных не было лекарства, выручил этот мед.центр. Во-первых дозвонилась в первый раз сразу, во второй раз пришлось подождать, и мир не рухнул от ожидания. Во-вторых нас встретила приветливая и вежливая девушка администратор, никакого хамства, все корректно и на уровне. В четвертых маски на ресепшене были, как и антисептик В пятых нас принимали в нормальном, самом обычном кабинете, с отличным педиатром Княжской. Помимо осмотра перед прививками я задала вопросы по здоровью, они не касались прививок-на все были даны ответы и рекомендации, мне в целом врач очень понравилась, есть с кем сравнить. В шестых мед.сестра очень хорошо сделала вакцинацию, одна из вакцин была болезненной, но все получилось без истерик, да и в целом девушка приятная, нашла контакт с дочкой, проинструктировала на счет прививок, дала рекомендации, надеюсь в следующий раз попадем в ее смену. Да, это совсем маленький мед центр, но все нас устроило, приедем через месяц другие прививки делать. Я не знаю, кто все те люди, что написали негативные отзывы, почитав их я даже была готова к хамству, а его не оказалось. Да, помещение небольшое, зато отношение хорошее и врачи не разводят на деньги и ненужные процедуры, видимо купленные негативные отзывы от конкурентов)

Посещали клинику не однократно. Решили оставить свой честный отзыв. Начну с администраторов - это больше похоже на тёток консьержек одна (кавказской наружности) постоянно громко разговаривает на своём языке по телефону. Слышно на весь коридор. У админов нет формы и бейджа, это тоже портит впечатление. Часто вижу как молодая админ ходит в чунях и растянутом свитере. По работе докторов: специалисты УЗИ моей сестре на узи по беременности не дали распечатанных фоток (в других клиниках дают), а будущей маме это важно, прийти показать мужу. Гинеколог Мария Николаевна не всегда принимает в своём кабинете где классное кресло, прокладочки и все красиво. А это простите сервис за который в том числе платит пациент. Заметили если записываешься на последнее время врач торопливо все тараторит чтобы скорее закончить и убежать. В общем и целом мы любим клинику и благодарны докторам за подход и лечение. Но очень хочется улучшения сервиса. Спасибо )

Начиталась отзывов и переживала за сервис. Но все равно решилась пойти к Княжской (педиатр) , о ней слышала много хорошего от знакомых и плюс подписана на неё в инсте (согласна с ее врачебной позицией). Поэтому решилась пойти с 5-ти месячной дочкой . Начиная с записи на приём , заканчивая прощанием на Регестратуре - все было отлично ! Ни какого описанного хамства не было. Приветливые и вежливые девушки. Врачем довольна на все сто. Намаза мои 100 вопросов ответила грамотно и четко . Дала рекомендации. И плюс пригласила на бесплатное взвешивание , чтобы отследить набор веса малышки (есть проблемки). 2000 за приём это очень дёшево , раз в месяц можно себе позволить . Без очереди, и салфетку тебе и пеленки и всегда врач улыбается и современный подход. Зато в обычной поликлинике тебе «вылечат» атопический дерматит бесплатно , просто посадят маму на диету, а у ребёнка все только будет ухудшаться состояние ! Я довольна! Спасибо большое! Теперь только к Вам!

ходим конечно же в эту клинику благодаря хорошим специалистам, но соглашусь, что работа администратора отвратительная, звонишь - трубку не берут, НИКОГДА, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ. Поэтому теперь если не отвечают и не перезванивают, записываемся к этим врачам в другие клиники в которых они принимают и где более приветливый персонал, с плохим настроением от посещения мы можем и с гос.поликлиники уйти ????И естественно клиника теряет деньги и пациентов ????

Добавить отзыв