Например: Тибет

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Тибет, Краснодар, Ставропольская, 107, 1 этаж

Тибет - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 350000, Краснодар, Ставропольская, 107, 1 этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Краснодар, Ставропольская, 107, 1 этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-14:00

Добавить отзыв

Тибет в Краснодаре

Наименование:
Тибет
Организация:
центр восточной медицины
Адрес:
350000, Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская, 107, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/tibet.krasnodar
Рейтинг:
71%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Тибет напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Тибет - Краснодар, Ставропольская, 107, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Краснодаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
69 м. Краснодар, Таманская, 152/1 ЮГ 50%
141 м. Краснодар, Ставропольская, 210 Солнечная 61%
436 м. Краснодар, КИМ, 143, 1 этаж Евромед 40%

Топ 3 лучших медицинских центра в Краснодаре

3 лучших медицинских центра в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

КЛИНИЦИСТ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Тибет

Как узнать точные цены на услуги в Тибет

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://tibet-krasnodar.ru или по телефону: +79189616102

Какой рейтинг имеет Тибет?

Тибет имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Тибет?

Тибет работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-14:00

Как записаться на прием в Тибет?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79189616102

Отзывы о медицинском центре Тибет

Массаж делают неплохо, но сервис... На меня наехали, что я с собой не взяла сменную простынь, на которой нужно лежать, когда тебе делают массаж. Более того, ту одноразовую простынь, которой я с себя вытирала масло (полотенец нет) положили в пакетик для следующего раза. Просто нет слов! Если вам здесь дадут здесь старую замасленную простынь, то не удивляйтесь. Крайне не рекомендую это место. Ни разу такого нигде не видела. В приличных местах такого нет. Ни за что не приходите сюда, обязательно поищите другое место.

Мастер от Бога! ????????????Поставил на ноги. Администратор очень милая и отзывчивая. В этом месте действительно любят людей!!! Это больше чем просто отзыв,это реальная благодарность центру Тибет ????????????

Перенесла ужасные боли в поясничном и грудном отделах позвоночника. Боли невероятные. Очень испугалась, пришла к доктору, отправили на мрт. Установили диагноз - грыжа диска. Лечение, которое мне назначили после, не дало особого результата. В интернете узнала, что можно лечить грыжу с помощью восточной медицины. Почитала отзывы о таких центрах в Краснодаре. Приглянулась клиника Тибет. Меня тут поставили на ноги за короткое время. Все прошло, как и не бывало. Приятные специалисты, которые очень хорошо разбираются в своем деле, знают все тонкости, и умеют найти подход к пациенту. Я прошла курс из сеансов. Выражаю благодарность каждому!

от боли в воротниковой зоне не могла избавиться около трех месяцев. после третьего сеанса массажа у Наташи чувствую себя на твердую пятерочку))) Спасибо!

Хорошая клиника очень всем доволен

Восторг и благость тела, все в ауре небес! И шоколадным пленом томленье всех чресл! Всей благодати радость нам описать нельзя. В ТИБЕТ скорей идите и счастье без конца!!! Благодарим Баира, Елену Павловну и Ксюшу за VIP- обслуживание! Литюк Наталья и Ирина Погодина

Хочу поделиться своими впечатлениями о борьбе с лишним весом в центре восточной медицины «Тибет». Много лет я пыталась похудеть разными способами, но результата не было от слова совсем. Ни спорт ни диеты мне не помогали. «Тибет» мне посоветовала коллега по работе, которая с их помощью расцвета на глазах и заметно спросила вес. Я брала пакет «премиум», куда входила и диагностика обмена веществ и золотая игла и массажи. В общем, у меня был полный комплекс, направленный на похудение. Через время я буквально не узнала себя! Я не верила, что так можно, но мой вес буквально ушёл! Да и вообще улучшилось общее состояние организма! Я чувствую себя легче, спокойней! Обратиться в центр восточной медицины «Тибет» было моим лучшим решением!

Хочу поблагодарить врачей центра "Тибет" Цыбеновову Елену и Баира за их профессионализм. После мануальной терапии стала чувствовать каждый позвонок- давно забытые ощущения. Вы делаете очень нужное дело. Отдельная благодарность медсестре Алёне- доброму и чуткому человеку. После прохождения курса иглоукалывания почувствовала огромный прилив энергии. Ощущение, что могу бегать, двигаться целыми днями, как в молодости! Понравилось абсолютно всё!!! Советую всем клинику "Тибет", ведь именно там работают профессионалы!

Я, Ворошилов Александр Евгеньевич мне 62 года. Накопились болезни в последние года, нашел центр восточной медицины ТИБЕТ в Краснодаре, так как лечение в поликлинике не принесло облегчения. Я являюсь пациентом центра ТИБЕТ с 2015 года. Хочу выразить искреннюю благодарность товарищу Цыбенову Баиру Батоевичу за его труд на благо пациентов его клиники. Ощущение значительного улучшения самочувствия, прошли боли в шее, правой руке. Перестала болеть голова в непогоду . Спасибо большое за все. Рекомендую всем у кого есть проблемы со здоровьем, спиной, суставами.

Посетила клинику Тибет, ходила на массаж поясницы. Осталась очень довольна после первой процедуры, массажист специалист своего дела. Вежливый персонал, что для меня очень важно. Рекомендую.

Только деньги потеряете, ничего они не лечат

До того, как попасть в клинику Тибет, я страдала всю свою сознательную жизнь мигренью. Она меня очень изматывала, забирала все силы, к боли прибавились еще и головокружения. Боролась разными методами, но успеха никакого не было. Как-то в одном разговоре, мне посоветовали обратиться в клинику Тибет. Сделала это в тот же день, меня приняли в тот же день, провели диагностику. Прошла курс остеопатии у Цыбенова Баира Батоевича. Лечение полностью избавило меня от боли. Теперь я веду совсем другую жизнь, и много чего мне теперь не в напряг, а наоборот. Прекрасные люди здесь работают, душевные, открытые и доброжелательные. Такой сплоченный коллектив. Вы просто нереальные, творите какую-то магию!

Добавить отзыв