Например: Краевой медицинский центр

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

6

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Краевой медицинский центр, Краснодар, 1 Мая, 153

Краевой медицинский центр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 350901, Краснодар, 1 Мая, 153

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Краснодар, 1 Мая, 153

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Краевой медицинский центр в Краснодаре

Наименование:
Краевой медицинский центр
Адрес:
350901, Краснодарский край, Краснодар, 1 Мая, 153
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
20%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Краевой медицинский центр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Краевой медицинский центр - Краснодар, 1 Мая, 153 на карте

Ближайшие медицинские центры в Краснодаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
436 м. Краснодар, 1 Мая, 262 Гемотест 43%
652 м. Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 144/4, 2 этаж Ланкор-мед 71%
624 м. Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 99, цокольный-1 этаж Визит 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Краснодаре

3 лучших медицинских центра в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

КЛИНИЦИСТ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Краевой медицинский центр

Как узнать точные цены на услуги в Краевой медицинский центр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.kmedcentr.ru или по телефону: +79882427755

Какой рейтинг имеет Краевой медицинский центр?

Краевой медицинский центр имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает Краевой медицинский центр?

Краевой медицинский центр работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Краевой медицинский центр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79882427755

Отзывы о медицинском центре Краевой медицинский центр

Самая ужасная клиника в Краснодаре и худший невролог! Невролог просто кошмар. Ходил к неврологу Бузиашвили, она много улыбалась и развесила в кабинете приема свои странные грамоты и дипломы. Врач не грамотный, иглотерапию делать не умеет, но назначает. Не ведитесь на ее позитив и улыбку, она так деньги зарабатывает. Бузиашвили - посредственный врач, толком ничего не сказала о моей проблеме, с которой я пришел. Принимает быстро и не уделяя внимания, врач не грамотный в неврологии. Не рекомендую клинику

Говорят не правильные суммы по телефону!!! Врут, чтобы вы пришли к ним. Уточнила стоимость процедуры по телефону. Когда пришла в назначенный день, попросили оплатить один чек. А уже потом перед самой процедурой сказали, что делать не будут, пока не оплачу второй чек. В результате стоимость процедуры была намного выше, чем сумма, названная по телефону. Выкачивают деньги и абсолютно не стесняются. Не рекомендую верить ценам, которые вам озвучивают по телефону.

Очень плохие врачи, совершенно не компетентные! УЗИ просто отвратительное (и еще дорогое!),потому что врач не увидела проблему из-за которой я пришел. Не рекомендую. Пришлось пересдавать УЗИ в другом месте и платить снова. Анализы крови там не сдавал, очень дорогой ценник. Такое чувство, что просто деньги с заходящих в центр людей собирают и больше им ничего не интересно. Много не довольных пациентов. Никогда не обращусь снова. Такой центр по выкачиванию денег с циничным подходом. То, что некоторые врачи улыбаются и на позитиве, только бесит, тк уровень медицинского сервиса ужасный,профессионализма нет, думают, как выкачать деньги только из вас.

Самый ужасный опыт похода в клинику в Краснодаре. Ходила к эндокринологу Буваненко как часть процесса подготовки к беременности, он мне рассказал, что у меня точно диабет и мне нужно лечится. Врач не приятный, тараторит какой-то текст из медицинской книжки как лекцию по эндокринологии. Выписал мне каких-то анализов крови на огромную сумму денег и напугал, сказав что у меня точно есть диабет и это все очень плохо, и потом будет хуже, если я не буду лечиться у него сейчас! Оказалось, что он просто клоун, который всем пациентам так говорит, он находит диабет у всех, кто к нему приходит. Моя подруга рассказала, что тоже к нему ходила и Буваненко поставил ей тоже диагноз диабет. Мы решили, что врач не адекватен в постановке диагноза, тк ни у меня, ни у подруги диабета нет!!!! Очень не рекомендуем ходить к Буваненко на прием, он вас напугает страшилками, чтобы вы побежали сдавать как можно больше анализов в клинике. Самое ужасное место. Никогда не ходите к Буваненко, отвратительный врач, который ставит не достоверные диагнозы и пугает пациентов. Еще он выписывает всем огромные дозы витамина Д, что по мнению других врачей может быть опасно для здоровья. Этому врачу нужно самому полечить голову.

Впечатление крайне отрицательное от данного заведения. Просто говоря - это бизнес, а не медицина, на вас там плевать хотели как на пациента. Ходил к эндокринологу Буваненко, он выписал мне много анализов и направлений на исследования, которые обязательно проходить нужно у них в клинике! Во время визита врач много говорил и под конец сам себе противоречил, видимо целью было начитать мне лекцию по эндокринологии и при этом убедить в необходимости пройти кучу анализов по направлению. Цены в этом заведении очень высокие. Я в итоге пошел в Краевую Клиническую Больницу и через 103 кабинет прошел анализы, выяснилось, что те же анализы стоят в 3 раза дешевле, чем в КМЦ. КМЦ - бизнес под лоха, который готов платить деньги. Врачи мне также не показались компетентными. Долго ждал в очереди. Больше не зайду туда, никогда!!!!

Была в этой клинике по дмс на приёме у колопроктолога Пузанова Дмитрия Петровича - классный врач. Добрый, тактичный, внимательный, осмотр проводит быстро. Всем осталась довольна. Читая отзывы, переживала, когда шла на приём. Но осталась всем довольна)

Самая ужасная клиника в Краснодаре!!! Тянут деньги и не стесняются. Называют по телефону одну сумму, а по факту, когда приходишь на прием заставляют оплатить двумя чеками. Я оплатил первый чек. Оказалось нужно оплатить еще и второй чек, без этого отказываются проводить процедуру. И уйти не можешь, тк первый чек ты уже оплатил и приехал в назначенный день на прием. По итогу вышло в три раза дороже, чем названная по телефону сумма!!! Будьте аккуратны! Жалею, что пошел в эту клинику. Уровень сервиса мне не понравился. Очень высокомерные девочки на ресепшене, грубо общаются, как будто я им должен. Уровень медицинского обслуживания крайне низкий. Никогда больше не пойду в эту шарашку...

Худшее место! Просто отвратительный прием у врача!!! Сходил в этот центр по ДМС Ингосстрах. Был на приеме эндокринолога Буваненко. Пришел со всеми анализами, которые нужны для врача. Анализы на гормоны и УЗИ я делал в другом месте, тк в этом КМЦ очень дорого (и от коллег я узнал, что делают все плохо). Эндокринолог был недоволен тем, что анализы ему принесли уже на первый прием и готовые (видимо в его идеальном мире я должен был делать в их клинике по назначению его самого). Я послушал 15 минут недовольство врача Буваненко, далее врач прочитал мне лекцию на 30 минут по эндокринологии и назначил мне тироксин и пункцию щитовидной железы. У меня гормоны согласно анализам в норме, такой преперат как тироксин нужно пить всю жизнь, нельзя пропускать. Он не назначается при нормальном уровне гормонов!!! Буваненко посмотрел на УЗИ и назначил пункцию щитовидной железы, сказав, что мы обязательно должны проверить! Я проконсультировался с другим врачом эндокринологом и не стал делать пункцию. Мне сказали, что в моем случае такая опасная операция как пункция ЩЖ совсем не нужна. Последствий у нее больше. Подумайте сто раз перед тем, как идти на пункцию щитовидной железы и не пейте тироксин, если у вас нет сильного дисбаланса уровней гормонов ЩЖ. И вообще у меня сложилось впечатление, что врач недоволен всем в своей жизни и написал мне тироксин, чтобы я просто он него отвалил. Я написал жалобу на это место в страховую Ингосстрах. Рассказал своим коллегам о ситуации.... Будьте аккуратны. В клинике мне не понравилось, встретил несколько недовольных пациентов, пока сидел в очереди.

Отвратительно!! Сделали рентген за 3600 и даже не дали диск, а просто пачку фото. На вопрос где диск ответили «Вы же не просили, у нас диски выдаются только в одном кабинете» Мы пришли за платной услугой, будьте добры оказывайте их на уровне, а не как в гос учреждениях.

Хочу выразить благодарность Лор врачу и девушкам на ресепшене за помощь . Я сам из Ейска был в Краснодаре и случился острый отит . В Инстограм увидел частную платную клинику все подробно рассказали и записали к прекрасному врачу,оказали помощь и назначали лечение.

Являюсь клиентом данной клиники уже более 5 лет и всем родным и знакомым ее рекомендую. За все время был только один неприятный момент-записался к урологу, но оказалось, что он принимает не в самой клинике, а в ККБ и нужно ждать в порядке общей очереди. В остальном все отлично. Отдельное спасибо врачам Радченко Ю.О. и Ситниковой Д.И. Ещё хотелось бы иметь возможность записываться на приём онлайн и получать результаты анализов на электронную почту.

Мне не понравилось качество медицинского обслуживания и предлагаемое лечение. Обращался по ДМС Ингосстрах. Ходил к неврологу, рекомендованное лечение не принесло никакого результата. Просто полный ноль... Посещал офтальмолога. Врач офтальмолог предложила мне делать операцию на глаза. В другой клинике мне не рекомендовали делать эту операцию. Я выбрал консерватиный метод лечения (безоперационный), предложенный мне врачом НЕ в КМЦ, и успешно вылечил проблему. На данный момент операция мне совсем не требуется. Хорошо, что я не послушал врача офтальмолога КМЦ и не пошел на операцию!!! Не рекомендую доверять врачу офтальмологу в КМЦ, тк ей видимо просто хочется набраться "опыта" проведения операций и за это ей больше платят... Врачам в КМЦ больше не доверяю. Не слушайте их, там только о деньгах думают, а не о лечении.

Добавить отзыв