Например: Медекс

Единая база медицинских центров РФ

33

Отзывов

6

Положительных отзывов

27

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медекс, Кострома, Октябрьский, Кинешемское шоссе, 8а

Медекс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 156000, Кострома, Октябрьский, Кинешемское шоссе, 8а

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Кострома, Октябрьский, Кинешемское шоссе, 8а

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Добавить отзыв

Медекс в Костроме, Октябрьский

Наименование:
Медекс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
156000, Костромская область, Октябрьский, Кострома, Кинешемское шоссе, 8а
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medex_kostroma
Рейтинг:
16%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медекс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медекс - Кострома, Октябрьский, Кинешемское шоссе, 8а на карте

Ближайшие медицинские центры в Костроме

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
841 м. Кострома, Титова, 15 Мир здоровья 20%
932 м. Кострома, Дорожная 2-я, 3 АльфаМед 21%
1.1 км. Кострома, Северной Правды, 35, 1 этаж МедиКорС 71%

Топ 3 лучших медицинских центра в Костроме

3 лучших медицинских центра в Костроме на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добрый Доктор

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

МедиКорС

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 0

71% из 100
3

Центр амбулаторной хирургии

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

64% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медекс

Как узнать точные цены на услуги в Медекс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://kostroma.medex-oms.ru или по телефону: +74942461345

Какой рейтинг имеет Медекс?

Медекс имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает Медекс?

Медекс работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00

Как записаться на прием в Медекс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74942461345

Отзывы о медицинском центре Медекс

Отвратительное учреждение. Седьмой день температура, приходит так называемый фельдшер, который не врач, поэтому не может направить на кт и лечение назначить нормальное. Из лечения: отвар ромашки, обильное питьё, капли в нос, гриппферон, афлубин. Может направить только на рентген, который в малышково, я пока до туда доеду, загнусь Теперь умереть из-за их некомпетентности??

Назначился по телефону ежегодный проф. осмотр на 2.12.19 к 9-00 сдать кровь и проходить медосмотр , у кабинета не было никого , в результате в кабинет к фельдшеру зашёл в 9-27 ( оказалось у фельдшера был сложный пациент ), заполнил два бланка на жёлтой бумаге с вопросами странного содержания ещё 15 мин потерял, потом сдал кровь , медсестра с очень лёгкой рукой из вены и так аккуратно и нежно ( Юля ) , потом послали в Малышково делать флюорографию ... проходить медкомиссию расхотелось ...

Отвратительная поликлиника, вместо хороших специалистов работают фельдшеры. Вызывала врача с жалобой на цистит, выписали антибиотики и еще кучу таблеток, никаких анализов не назначили, никаких исследований, а когда на выписку пришла вообще посмотрели горло, и послушали легкие. Выписали, а через 3 дня у меня опять все повторилось, пришлось идти платно к нормальному врачу устанавливать причину. Вечная очередь, не смотря на то, что запись по времени. Ни ногой сюда больше, и никому не советую

Я вообще за то,чтобы закрыли этот "ужас".Побольше писать жалоб в департамент.В пятницу пришла записаться к окулисту,итог-номерков нет.Накатала на них.Вечером позвонили и столько мест предложили:выбирай-не хочу.

На кинешемке уже работает !!!

Постоянно с ними одни проблемы. А тот факт, что записаться на приём можно ТОЛЬКО ПО ПЯТНИЦАМ В 8.00 - ЭТО ПРОСТО АТАС!!!! Почему нельзя сделать запись на прием в течение недели хотя бы до 10-00?! В цифровом веке это пора уже брать за основу деятельности!!!!! На госуслугах тоже не записаться!!!! Все по очень креативному сценарию!!!!! Безумно страдаю от этой "чудесной" и очень "умной" системы. Кто не прикреплён к данному мед учреждению, советую воздержаться от необдуманного поступка. Ну только если вам не нравится получать каждый раз массу проблем!!!!

Находилась на лечении в рамках дневного стационара,Врач Алферова Вероника Валерьевна-очень доброжелательна,видно,что прилагает все усилия чтобы помочь пациенту как можно скорее выздороветь,благодаря таким как она начинаешь верить,что есть все таки НАСТОЯЩИЕ врачи!А вот врач Костюхина-это что-то с чем-то!!!Прервала курс капельниц и уколов по середине лечения,которое назначала Вероника Валерьевна и которое начало приносить положительный результат!!!Как так можно???Больничный лист закрыла,хотя требовалось его продление,хамское отношение,грубо все,бесчеловечно!Как можно выписывать человека на работу,когда нет для этого достаточно проведенного лечения???На мой вопрос "почему?" Мне был дан ответ "садитесь на инвалидность тогда раз не можете работать".Ни приветствия в начале приема,ни до свидания...Такое ощущение,что пришли миллион занять,а не за помощью!Никому не порекомендую врача Костюхину Р.Б.

Не смогла попасть на прием к врачу общей практики по предв. записи, поскольку в очереди пришлось бы сидеть не меньше часа, в рабочее время.

Филиал снова работает и принимает пациентов. Хороший медцентр. Уютно, чисто, есть кулер с водой. И таких очередей, как в государственных поликлиниках, нет. Гораздо легче попасть на приём. Сотрудники все вежливые, доброжелательные. Врачи грамотные. Очень мне помогли с моей проблемой. Теперь буду ходить только сюда.

Не попала на прием ко врачу по записи, тк была большая очередь, а мед работнику нужно было идти на прием. Другие врачи не принимали, отвратительно

Ужасное медучреждение, тут работают не врачи, а фельдшера, как в какой то деревне, они постоянно тут меняются, постоянно очереди, и один рабочий кабинет только. Медреформа на нуле.

Добавить отзыв