Например: Костромской доктор

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Костромской доктор, Кострома, Центральный, Сусанина Ивана, 39

Костромской доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 156000, Кострома, Центральный, Сусанина Ивана, 39

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Кострома, Центральный, Сусанина Ивана, 39

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Костромской доктор в Костроме, Центральный

Наименование:
Костромской доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
156000, Костромская область, Центральный, Кострома, Сусанина Ивана, 39
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
47%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Костромской доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Костромской доктор - Кострома, Центральный, Сусанина Ивана, 39 на карте

Ближайшие медицинские центры в Костроме

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
268 м. Кострома, Свердлова, 83Б Мир здоровья 36%
375 м. Кострома, Советская, 77 к6, 2 этаж Городская больница г. Костромы 28%
440 м. Кострома, Никитская, 35, 1 этаж МИРТ 64%

Топ 3 лучших медицинских центра в Костроме

3 лучших медицинских центра в Костроме на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добрый Доктор

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

МедиКорС

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 0

71% из 100
3

Центр амбулаторной хирургии

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

64% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Костромской доктор

Как узнать точные цены на услуги в Костромской доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.kosdoc.ru или по телефону: +74942471947

Какой рейтинг имеет Костромской доктор?

Костромской доктор имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Костромской доктор?

Костромской доктор работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Костромской доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74942471947

Отзывы о медицинском центре Костромской доктор

Нужно было сделать рентген сломанной ноги, чтобы удостоверится, что восстановление проходит нормально. Утром набрал, уточнил детали и стоимость, в этот же день уже все было сделано, еще и недорого обошлось. Без очередей, вежливый персонал, и интерьер приятный. Очень доволен.

Делал флюшку, все отлично, все понравилось Как раз рядом с домом, буду заходить еще

очень нервный администратор, перебила всё желание записываться

Хотел получить справку для замены прав в ГИБДД. Ознакомившись с информацией на сайте данного медцентра где указано, что справку можно получить с понедельника по пятницу с 16.30 до 18.00 предварительно взяв справки псих и нарко. Я приехал в четверг в 17.00 в медцентр. Но в прохождении комиссии мне отказали по причине того, что якобы надо приезжать в субботу к 12.00 записаться а потом проходить. "А сегодня комиссия уже идёт". Плюс стоимость справки на сайте указана 500 рублей, а мне озвучили 800. Или измените информацию на сайте или Ваши сотрудники меня обманули.

При звонке в данную организацию с целью выяснения процедуры оформления медицинской справки администратором сказано, что после прохождения утром оформления и мед.процедур нужно подойти на комиссию (с целью получения итогового заключения и самой справки). Как по телефону так и утром непосредственно в мед.центре было уточнено что посещение комиссии осуществляется в порядке ЖИВОЙ очереди (то есть очередь из фактически пришедших людей). Придя заранее на комиссию чтобы занять очередь и просидев в холле в ожидании врача более 40 минут и заняв очередь за ожидающими приема пациентами, оказывается что администратор Екатерина занимает первые места впереди всей очереди для отдельных лиц (с комментарием "ну меня же попросили я и заняла"). В связи с тем, что это все происходило в выходной день, когда нет особого желания без острой необходимости проводить время в мед.учреждениях возникает следующий вопрос к руководству данного медицинского центра: почему при заявленной ЖИВОЙ очереди места в этой очереди распределяются администратором? Почему у некоторых возникает приоритетное право? Если такая ситуация допустима тогда пусть ваши администраторы не сообщают посетителям о наличии живой очереди и тогда поставят на стойке табличку "места в живой очереди определяются администратором".

Проходила медосмотр для медкнижки. Медперсонал высокого уровня, вежлив с пациентами. Прошла всех врачей очень быстро, очередей не было, я в восторге! Помимо хорошего отношения, порадовала приятная атмосфера мед.центра. Спасибо огромное, обязательно вернусь)

Пришло время менять водительское удостоверение. Перед тем как обратиться в медицинский центр съездил получил справку из наркодиспансера цена 550 р. И съездил к психиатру цена справки 350 р. Приехал в медицинский центр оформил все бумаги у них же сделал ЭКГ и флюорографию времени ушло минут 10 быстро мне понравилось. Стало лучше и удобно нее когда комиссия на получение медицинского заключения стала два раза в день а не один как раньше. Вот этом плане молодцы,все для клиентов. Цены радуют. Не поднимают так держать.И так по времени вышел из мед.центра в 12.30 с заключением годен. По мне всем доволен. Кроме одного. Принимают оплату только за наличный расчет.Но терминал рядом. Можно и продумать оплату через терминал.Данный медицинский центр рекомендую. Ставлю оценку 5.

Делал медосмотр для замены прав.Сделали все быстро ,очень вежливый персонал и приятная атмосфера оставили отличное настроение. Буду обращаться снова и всем советовать!

Одно хамло работает, врач окулист не знает что такое уважение к пациенту, довела до слез беременную девушку, хамила, врач необразованный, не компетентный, девушка обратилась с проблемой что б ей написали показания на кесарево, так как она после операции, и в поликлинике ей сказали что у нее растянутая сетчатка , для естественных родов нужно делать операцию заново, но не стали писать показания на кесарево, и пришлось обратиться платно, но в этой забегаловке платной оказывается ещё хуже, вы коммерческая организация вам платят за это, так же в этом платном центре врач не увидел проблему, говорит все хорошо, хотя это не так, НЕ СОВЕТУЮ, даже одной звездочки вам жалко ставить, вы где и как набираете сотрудников ?

Не первый год делаю здесь справки на в/у и оружие. В целом доволен. Чтобы не тратить время, и не портить себе и людям настроение, то сделайте сначала психа и нарколыгу, потом сюда. С открытия может быть много людей на проф.осмотр.

Отвратительное обслуживание и персонал на регистратуре: обращаешься с вопросом - игнорируют через раз, другой раз что-то спрашиваешь - смеются между собой Терминал не работает, по карте не оплатить Делали тест на ковид, за результатом нужно самому приходить в клинику, зачем тогда в анкете оставлять свой номер телефона и емэил не понятно, раз не могут выслать смс, как в нормальных организациях Из плюсов только милая женщина врач, которая берёт тест

Устиненко гинеколог,советую.Аккуратна,очень хорошо общается и лечение работающее.Буду теперь к ней только ходить.

Добавить отзыв