Например: Домашний врач

Единая база медицинских центров РФ

22

Отзывов

16

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Домашний врач, Новокузнецк, Кирова, 103

Домашний врач - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 654080, Новокузнецк, Кирова, 103

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Кирова, 103

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Добавить отзыв

Домашний врач в Новокузнецке

Наименование:
Домашний врач
Организация:
центр частной врачебной практики
Адрес:
654080, Кемеровская область, Новокузнецк, Кирова, 103
Режим работы:

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

E-mail:
Рейтинг:
57%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Домашний врач напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Домашний врач - Новокузнецк, Кирова, 103 на карте

Ближайшие медицинские центры в Новокузнецке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
336 м. Новокузнецк, проспект Дружбы, 58, 1 этаж Клиника Шипицыной 36%
239 м. Новокузнецк, Кирова, 131 Здоровое поколение 11%
415 м. Новокузнецк, Кирова, 78 Гиппократ 29%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новокузнецке

3 лучших медицинских центра в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЗНАХАРЬ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Ева

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Исток

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Домашний врач

Как узнать точные цены на услуги в Домашний врач

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73843761609

Какой рейтинг имеет Домашний врач?

Домашний врач имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Домашний врач?

Домашний врач работает: Пн 09:00-17:00 Вт 09:00-17:00 Ср 09:00-17:00 Чт 09:00-17:00 Пт 09:00-17:00

Как записаться на прием в Домашний врач?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73843761609

Отзывы о медицинском центре Домашний врач

Великолепное место,в котором за Ваши деньги у Вашего ребёнка обязательно что-нибудь найдут!пришли за справкой в детский сад!сразу непонравилось,что врач хамит!от платной клиники такого уже не ожидаешь!осмотрев ребенка педиатр нашла отит обоих ушей!при этом ребёнок на боль в ушах никак не намекал!чтобы проверить диагноз записались к лору по месту жительства!и о чудо!ребёнок моментально выздоровел!в "клинику" больше ни ногой!

Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники. Оперативность и обязательность администратора на ресепшене и особенно профессионализм и человеческое сочувствие доктора-хирурга очень нам помогли. Большое Вам спасибо!

Отличные врачи приветливые всегда выслушает внимательно дадут нужный совет и вылечат.

Из плюсов , единственное место где нас приняли сразу , в разгар болезней и вирусов , и мы не ждали записи неделю. Ну а теперь по существу, пришли с дочкой по записи к педиатру Бирж Антуанетте Федоровне ,в назначенное время, ждали 30 минут , потому что администратор посчитала что мы не придём , и записала других людей на наше время????????‍♀️ На просьбу сходить в туалет был такой ответ -« у нас нет туалета» . Я в недоумении, спрашиваю куда ходит персонал , отвечают что «туалет только для персонала и детей , а мне там все после вас обрабатывать» . Серьезно? Ничего что это ваша работа? А родителям , простите , в штаны ходить? Администратор с недовольной физиономией показала туалет , ни мыла в разгар пандемии , ни туалетной бумаги ни полотенец.... Попросила мыло чтобы помыть ребёнку руки , достали из закромов, видимо дефицит мыла, накапали из своих рук . Если честно это какой то ужас, ещё нигде такого не видела. Зашли наконец к врачу, обе с высокой температурой, дочка на нурофене. Осмотр начался с надевания врачом вывернутых наизнанку одноразовых перчаток! На мой вопрос , что с одноразовыми перчатками, ответила что использует их многоразово! И что у «клиники» нет средств чтобы на каждого клиента тратить по одной паре перчаток. Алло, пандемия на дворе ! По-моему это дно! Врач мне показалась безграмотной, так как во всем сомневалась , даже в своём осмотре. Не понимала видит или не видит ангину в горле. Очень долго проводила осмотр, все не так , ребёнок не так сел , не так повернулся, все ей неудобно, абсолютный не профессионал! Пишет рецепт без дозировки/количества , все приходилось расспрашивать самой. В итоге мы так устали что я попросила врача ускориться . Вышли вымотанные и без какого либо удовлетворения. Лечение назначено. Диагноз не поставлен, либо врач поставила диагноз у себя в голове и забыла мне его сообщить . Просто шарашкина канторка для того чтобы взять с вас деньги ????

Насторожилась ещё на ресепшене.не приветливым администратором! Когда доктор в своей одежде без халата и не помыв руки пригласила в кабинет.осмотрела, у ребёнка была температура 2 дня 38,3. На приём пришли уже без неё.После чего врач сказала что вирусная инфекция, острый период которой прошёл и отправила промывать нос и капать мирамистином.за 1000 рублей!????‍♀️ сейчас лечим чуть ли не бронхит.вовремя назначили качественное лечение, но к сожалению не в этом месте!!!

Приятная атмосфера, приветливый администратор, профессиональный врач! Все, что нужно, чтобы остаться довольным приемом и, при необходимости, вернуться еще раз!

Пользуемся услугами этого мц с рождения ребенка. Очень грамотный педиатр А.Ф., так же остальные специалисты вызывают доверие.

У меня ребенок с особенностями и не доверял врачам, но у Антуанетты Федоровны и у девочек такая теплая энергетика, что Поля не только доверилась им, но и полюбила всем сердцем. Мы приходим сюда как в свою семью. Если нам прописывают лекарство, то пусть недорогое, но точно эффективное. У нас есть дача? Здорово! Нет сорняков, просто мы не умеем их правильно использовать, применять для лечения. Антуанетта Федоровна может с любовью рассказать о каждой травке, она просто знаток дикоросов. Часто мы вынуждены проходить комиссию по инвалидности, а это множество врачей, анализов , беготни нервов. Домашний врач обеспечивает нас всеми специалистами. кто с этим сталкивался, тот поймет какая это неоценимая помощь! Антуанетта Федоровна, Оксана, Вита спасибо вам за вашу заботу, за ваше тепло, за ваше неравнодушие!!! За то, что вы у нас есть! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Неоднократно наблюдались у замечательного врача, профессионала, Бирж Антуанетты Фёдоровны. Благодаря назначенному лечению ребёнок выздоравливал. Очень благодарна.

Для нас с дочкой попасть к Антуанетте Федоровне было просто удачей. Ребёнок у меня часто болеет, поэтому и к доктору обращаемся регулярно и без помощи Антуанетты Федоровны просто никак. Спасибо доктору за заботу, за высокий профессионализм и человечность. Все её рекомендации всегда грамотные, ничего лишнего. Очень доверяю ей своего ребенка! Очень благодарен ей, что ребёнок всегда получает квалифицированную помощь.

Прекрасный врач Антуанетта Фёдоровны ! Лишнего не назначит , на Ноги поставит

Добавить отзыв