Например: Медлайн

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

6

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медлайн, Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 16

Медлайн - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 654007, Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 16

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 16

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Добавить отзыв

Медлайн в Новокузнецке

Наименование:
Медлайн
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
654007, Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 16
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medline_nkz
Рейтинг:
19%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медлайн напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медлайн - Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 16 на карте

Ближайшие медицинские центры в Новокузнецке

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
50 м. Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 18 Здоровое поколение 29%
318 м. Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 2, 1 этаж ДиагноZ + 68%
494 м. Новокузнецк, Запорожская, 75 Абсолютно здоров 29%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новокузнецке

3 лучших медицинских центра в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЗНАХАРЬ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Ева

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Исток

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

91% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медлайн

Как узнать точные цены на услуги в Медлайн

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medline-nk.ru или по телефону: +73843209060

Какой рейтинг имеет Медлайн?

Медлайн имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Медлайн?

Медлайн работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00 Вс 08:00-17:00

Как записаться на прием в Медлайн?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73843209060

Отзывы о медицинском центре Медлайн

Может мне повезло, а может всё на самом деле не так плохо, как пишут многие.. Записалась на приём на 8:40, за день до процедуры позвонили и напомнили о приёме (звонили несколько раз, но т.к я не смогла ответить, написали СМС с напоминанием, что очень удобно). Приехала в клинику раньше назначенного времени (минут за 10) и меня сразу принял врач. Администраторы встретили с улыбкой, попросили паспорт. Правда, документы я никакие не заполняла.. Меня сразу проводили до двери к врачу и "передали ему в руки". Была на приеме у гинеколога Зайцевой А. В. Она также приняла меня с улыбкой, записала в своем журнале, задала пару вопросов и проводила до ширмы. По пути спросила о жалобах. Спокойно и добродушно объяснила, что и как нужно делать в кресле. Осмотр провели безболезненно, никаких неприятных ощущений не было. Атмосфера была благоприятной. Затем мне объяснили, что и как у меня внутри, успокоили, дали совет когда (в днях) лучше сделать проверку уже общего состояния органов для определения причины ещё одной моей проблемы. Длился прием минут 10-15. Общались со мной по-доброму. Из кабинета меня проводили до администратора, поставили печать на лист с результатами обследования (отдали его мне). Дальше мы попрощались с врачом, я расплатилась за процедуру и на этом мой прием закончился. Ставлю 4 звезды из 5 за то, что я записывалась на процедуру "ВИДЕОкольпоскопия", а мне упрямо говорили "кольпоскопия", что администратор, что сам врач (обе процедуры стоят 800р). Повторив и уточнив ещё пару раз, о том, на что я всё таки записалась, провели мне, конечно же, кольпоскопию..Мне так и не показали на экране то, что я рассчитывала увидеть..ради чего я, собственно, и записывалась именно в данную клинику, т.к у нее (одной из двух в городе) заявлена эта процедура. Но, видимо, заявить заявили, а на деле.. К слову, в журнале врача также было написано неверно. Надеюсь, что это никак не повлияло на результат осмотра и он был сделан с той же точностью, что возможно с помощью видеокольпоскопа.

Занималась на прием к проктологу, врач почему то один, принимает и за хирурга и за проктолога да бог знает за кого ещё... Зачем в платной клинике записываться на определенное время, когда на час приём задерживается?!?! ????????????

Все быстро,отлично , безболезненно,сдавали анализы,из вены .

Пишу уже сюда,так как ответа на свою претензию на официальной страничке не получила.21.07.2021 была у меня запись к сосудистому хирургу в 10:00 по адресу-г.Новокузнецк,ул.Ермакова,16. Приехала вовремя,девушка на рецепции меня оформила,провела оплату. В результате врач меня принял только в 10-50! Так как врач был на ночной смене и делал несколько операций.Об этом не знала ни я,ни сами сотрудники. В течении 40 минут я пыталась понять когда же будет врач?? Администраторы молча проходили или кидали слова-«сами не знаем когда,врач не берет трубку».Под конец эмоции просто уже не удалось сдержать,так как видела полное равнодушие персонала,не было предложено ни воды,ни успокаивающийх слов. Я с таким же успехом могла пойти в бесплатную поликлинику и точно также сидеть и гадать-когда же будет врач?? После вышла скорее всего заведующая и сообщила,что форс-мажоры бывают,ничего страшного. В результате врач пришел только 10-45 и принял в 10-50. О качественной консультации нет и речи.Человек после ночной смены(после операций) отвечал вяло и старался скорее закончить прием. Крайне разочарована в вашей клинике,вашим равнодушием,что только через скандал я услышала впервые-извините,так бывает. Да,так бывает действительно,но можно это было в корне все исправить в самом начале,если персонал хотя бы толику заинтересованности проявил в деле,а не махал рукой на вопросы.

Ужасное отношение, записалась на узи подтвердили время 2 раза, приехала ко времени, а у меня оказывается на час позже приём. Отвратительно просто. Как так можно вести запись? Или только у ваших специалистов все по времени, как в савдеповской поликлинике. Позиционируете себя как клинику, а ничего из названия клиники не соответсвует действительности!

Отвратительная клиника, была записана на УЗИ на 14:00, просидела больше часа!!!! Врач так и не появился. Извиниться даже не удосужились. Больше туда не ногой!

Приехал за час до своего времени и в своё время не попал

Записал жену к гастроэнтерологу Кузьминых А.С. на 24.01.2022 в 17:45, чтобы сразу после работы ее успеть привезти, позвонил администратор в 12.00, предложил пораньше подойти (в 14.00), жена отказалась, т.к не могла уйти с работы, далее позвонили в 16.00 и сказали, что врач отменила наше время приема, предложили запись на февраль, спасибо конечно, но на февраль уже не актуально, остались недовольны. Отмена записи в день приёма (я бы сказал за 2 часа до приёма) - это несерьёзно.

Позвонила в клинику в 8.50,сразу записали на узи, чезер 30 минут я уже в кабинете. Попала к Зайцевой А. В, лично меня все устроило, все рассказала, показала, спасибо мед центру ❤️

Хочу выразить свое недовольство клинике. Делала узи малого таза, значит были на это причины. Задержка по времени, сам осмотр минуты 2! И не было плёнки чтоб сделать снимок! Персонал был не в курсе.

Это Моника Беллуччи. Она итальянка. Привет маркетологам. Ахах...

- [ ] Здравствуйте. 17 сентября была на приеме у уролога (Берсенев А.Е) . Это был какой то неистовый ужас,который испортил мне настроение на весь день . Врач опоздал .На мое время ,даже чуть позже ,принимали других клиентов. Оплата была до . Это ,мне кажется странным , ведь все могло быть по другому : я рассчитывала на своё время и у меня были свои планы , я могла бы просто сказать «до свидания» , а оплата уже прошла . Но это ,я так понимаю , правила их руководителя и клиники ,как сказал мне администратор . Администратор, который -медленный , ответить на вопросы - отвечает с трудом , а цены так вообще либо наугад (ответ : ой , я не знаю ,сейчас…, либо где-то ищет по 10 минут . Врач также . Ощущение во время приёма было ,что я пришла не в платную клинику к врачу ,а пришла к любителю медицины . Во время первичного осмотра ,врач предложил сделать 3 соскоба (не скажу сейчас каких), я уже думаю «ладно, цена наплевать ,надо же что-то делать уже с моим дискомфортом в мочевом пузыре». Ничего не подготовлено, перешли в другой кабинет на кушетку . И тут самое интересное : раздеться наедине я не смогла ,врач вокруг меня ,ещё и дал мне пеленки эти со словами «постелите». А сам просто вокруг бегал … то перчатки не те ,то на кресле меня туда сюда (не знал как поднять ,как пододвинуть и тд) , ведь кабинет не его????????‍♀️ВО ВРЕМЯ ТОГО,как я лежу с раздвинутыми ногами и чего-то жду ,жду ,пока он сходит за своими перчатками в другой кабинет , жду ,когда он разберётся с педалями ,мелькая туда сюда перед моим влагалищем . Ведь должны понимать,что итак некомфортно перед мужчиной лежать … в общем,сервис меня не устроил . Хотя по началу ,я думала ,что напишу свой первый отзыв и он будет положительным ,ведь здесь так тихо… ну ,а тут такое . И добило : тараканчики ????

Добавить отзыв