Например: ЗЕМСКИЙ ДОКТОР

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ЗЕМСКИЙ ДОКТОР, Калининград, Район Амалиенау, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 263023, Калининград, Район Амалиенау, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Калининград, Район Амалиенау, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Добавить отзыв

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР в Калининграде, Район Амалиенау

Наименование:
ЗЕМСКИЙ ДОКТОР
Организация:
медицинский центр
Адрес:
263023, Калининградская область, Район Амалиенау, Калининград, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zemskijdoctor
Рейтинг:
67%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ЗЕМСКИЙ ДОКТОР напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР - Калининград, Район Амалиенау, Космонавта Леонова, 74, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Калининграде

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
699 м. Калининград, Генерала Челнокова, 31, 2 этаж Апрель 52%
609 м. Калининград, Красная, 87 Добрый доктор 55%
932 м. Калининград, Зоологическая, 50, 1 офис, 1 этаж Линия жизни 41%

Топ 3 лучших медицинских центра в Калининграде

3 лучших медицинских центра в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Элмедика

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

86% из 100
2

Идеал Клиник

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100
3

Центр пластической хирургии

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ЗЕМСКИЙ ДОКТОР

Как узнать точные цены на услуги в ЗЕМСКИЙ ДОКТОР

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://zem-doc.ru или по телефону: +74012663030

Какой рейтинг имеет ЗЕМСКИЙ ДОКТОР?

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает ЗЕМСКИЙ ДОКТОР?

ЗЕМСКИЙ ДОКТОР работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-15:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться на прием в ЗЕМСКИЙ ДОКТОР?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74012663030

Отзывы о медицинском центре ЗЕМСКИЙ ДОКТОР

Знакомая порекомендовала невролога из данного центра. Поэтому и обратилась со своими проблемами со спиной, мучают меня давно. Специалист тут действительно грамотный, нашёл причину болей, назначил лечение. Вообще клиника хорошая, понравилось общение с персоналом, лишних услуг мне не навязывали. Цены невысокие, а при повторных посещениях действует система скидок. Рекомендую!

Спасибо большое реабилитологу Денису Владимировичу ! Прошла курс ЛФК и массажа - поднял меня на ноги !!!! Огромная ему благодарность !!!!!!!!!

Была на приёме у доктора Черновол Надежды Владимировны, было узи, все подробно рассказали, не пугают диагнозами, некоторые диагнозы сняли, сама процедура комфортная, доктор приветливая, вежливая, советую

Нужно было услышать мнение еще одного эксперта по поводу моего диагноза, т.к. были сомнения. Еще раз прошла обследование в этом медицинском центре, болезнь все-таки подтвердили, но рекомендации по лечению были более щадящие. Не смотря на это, я быстро пошла на поправку и еще раз убедилась в правильности своего обращения ко второму специалисту.

Ходила на прием к онкологу (Руденко С.Б.) по поводу родинки. Быстро посмотрели, быстро ответили на вопросы. Сфотографировали на телефон и посмотрели на родинку на лице с телефона. Прием длился 5 минут, большую часть заполняли бумаги. В конце, видимо, устав отвечать на вопросы, онколог решила удалиться в сторону кассы. На кассе сказали, что, по словам онколога, я должна 1800 рублей за осмотр, хотя по телефону при записи на прием озвучили сумму 1100 ₽. Спросили за что 1800 вместо 1100, на что ответили, что это за прием и осмотр дерматоскопом. Спросила что подразумевает осмотр дерматоскопом, потому что никакого дерматоскопа я и близко не видела. (Или у меня проблемы не с родинкой, а с головой?) Девушка со стойки регистрации сделала наивный вид и отправилась уточнять у врача что же подразумевает осмотр с дерматоскопом. Врач сказала, что через "специальное приложение" они осмотрели мою родинку. И тут же поменяли сумму обратно до 1100 без каких-либо комментариев.

Обратилась к терапевту с легким недомоганием. Врач отличный! Прием длился около получаса, за это время доктор подробно расспросил о жалобах, позадавал вопросы касаемо образа жизни, назначил анализы. Кровь сдавала здесь же, медсестра очень приятная и руки у нее просто золотые - я ничегошеньки не почувствовала! Скоро будет повторный прием, но уже сейчас могу сказать, что от клиники я в восторге, никаких денег не жалко за такой сервис!

Администрация, клиники, можно ли уточнить, почему ответы только на пожительные реакции. Спасибо!

Сдавала тут анализы, довольна более чем. Всю жизнь медсестры жалуются на мои "плохие" вены, а тут девушка с первой попытки и без лишних причитаний сделала забор крови. Побольше бы нам таких медиков!

Доктор Бобылёв Андрей - просто кошмар. Пришла с приступом по жкт. Записал муж, экстренно, других врачей свободных не было . Были острые боли в правом подреберье, достаточно тяжёлое состояние, приступ далеко не первый, предыдущая терапия не помогла. Проблемы по ЖКТ много лет, много лет хождения по врачам с этими проблемами. Он терапевт, пульмонолог, кардиолог, а записали меня к нему как к гастроэнтерологу:))) По острой боли. Вот зачем ? Ради денег, видимо. Но это вред для рациента. Врач не профильный, не компетентен. Тем более,что случай сложный, осложнен аутоимунными реакциями. Доктор прямо и швец ,и жнец, и на дуде игрец. Так не бывает, что во всем такой доктор будет профи. Основная специализация у него одна, а по другим вершков нахватал. Это видно сразу. Имею аутоимунные антитела к бокаловидным клеткам кишечника, к ацинарным клеткам поджелудочной , к эпителию желчевыводящих протоков . Прекрасно знаю, что каждые из этих антител могут означать. Естественно, заключительного диагноза по одним антителам никто не ставит, этого от врача я не ждала , я просто пришла столы мне помогли снять приступ болей, но эти антитела должны были насторожить врача . Попутно есть дискинезия , гастрит, рефлюкс - эзофагит. Врач сразу начал неприятное общение. Над диагнозом энтероколит неуточненной этиологии начал смеяться, особенно когда сказала, что изначально предположительный диагноз такой поставили в другой стране. Мол, такой диагноз не ставят , его нет. Конечно, этот диагноз не по МКБ, никто и не спорил. Его нужно уточнять, в Калининграде это сделать практически невозможно, особенно если проблемы не в толстой кишке. Я , именя имунное заболевание, долгое время сама варюсь в медицине и точно знаю, что диагноз болезнь Крона ( а у меня антитела к ацинарным клеткам поджелудочной, это очень специфичный для Крона маркер) бывает с вариантом запоров, а не поносов. Но врач категорически заявил, что аутоиммунки у меня нет, Крона нет, потому что для Крона нужны именно поносы:)

Благодарю специалистов медицинского центра за быстрое и качественное обследование. Вовремя распознали болезнь и своевременно начали лечение. Сейчас чувствую себя замечательно. Всем вас рекомендую.

Несколько лет страдаю от проблем с сердцем. Поэтому сейчас постоянно наблюдаюсь у врача-кардиолога в Земском Докторе. Благодаря ее назначениям и рекомендациям, ситуацию удается держать под контролем. Кризов давно не было. За что я очень благодарна.

Приходила на консультацию ко врачу УЗИ, мне рекомендовали Татьяну Александровну Кузнецову. На приеме доктор все посмотрела, рассказала все в подробностях, видя, что я очень переживаю - успокоила меня. Мне очень она понравилась и как доктор, и как человек.

Добавить отзыв