Например: На набережной

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - На набережной, Калининград, Маршала Баграмяна, 36, 1 этаж

На набережной - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 236039, Калининград, Маршала Баграмяна, 36, 1 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Калининград, Маршала Баграмяна, 36, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

На набережной в Калининграде

Наименование:
На набережной
Организация:
медицинский центр
Адрес:
236039, Калининградская область, Калининград, Маршала Баграмяна, 36, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mc_na_naberezhnoy
Рейтинг:
76%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром На набережной напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

На набережной - Калининград, Маршала Баграмяна, 36, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Калининграде

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
571 м. Калининград, Маршала Баграмяна, 14, 1 этаж Эдкар 42%
959 м. Калининград, Дмитрия Донского, 15, 1 этаж Клиника женского здоровья 33%
713 м. Калининград, Московский проспект, 42-46, 1 этаж Калининградский Маммологический центр 69%

Топ 3 лучших медицинских центра в Калининграде

3 лучших медицинских центра в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Элмедика

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

86% из 100
2

Идеал Клиник

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100
3

Центр пластической хирургии

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре На набережной

Как узнать точные цены на услуги в На набережной

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mednab39.ru или по телефону: +74012422088

Какой рейтинг имеет На набережной?

На набережной имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает На набережной?

На набережной работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в На набережной?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74012422088

Отзывы о медицинском центре На набережной

Обращаюсь в эту клинику на протяжении года. Цены утраивают, если нужно сделать узи, сдать анализы - обращаюсь сюда. Живу на Московском, ходить далеко не надо. Нравится, что отношение врачей к клиентам хорошее, очень понимающие люди здесь работают, начиная с персонала и заканчивая заслуженных врачей. Клинику рекомендую.

Была в этом медицинском центре в прошлом году, делала плазмолифтинг лица. Давно уже об этом подумывала, а тут узнала про акцию в этом медицинском центре и решила, что почему бы не сходить. Тем более скидка 30%, очень ощутимая. Процедура хорошо прошла, без неприятных ощущений и результат мне понравился. Кожа стала менее сухой, более живой такой, упругой. Общались со мной вежливо, понравилось отношение. Не желаю что обратилась.

Видимо единичный случай был с админом. Или провели с ней беседу. Всё гуд, все приветливые, угостили кофеём с тортиком, заметив что я не выспался. Подофигел от неожиданности. ) а врачи - ТОП. Без воды и лишних денег решили мои вопросы. Рекомендую клинику!!!!!

Хорошая клиника с отличными врачами! Советую

Недавно ходила сюда делать УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Впервые именно сюда обращалась, знакомая посоветовала сходить, сказала что тут специалисты хорошие. Я в общем-то с ней согласна, у меня остались хорошие впечатления. Обследование прошло хорошо, результаты я получила довольно быстро, не пришлось долго ждать. Правда, я немного на прием опоздала, в пробку попала на пути. Не успела к своему времени, ждать пришлось. Но пока сидела, мне кофе предложили, журнал дали почитать чтоб не скучала, это тоже приятный момент. Ну и цены не высокие тут.

Очень понравилась врач УЗИ Белла Владимировна. Не просто сделала диагностику, а дала профессиональную оценку моему состоянию. Оценила бы на 5. Но. Я впервые пришла на УЗИ мочевого пузыря, поэтому тонкостей обследования не знаю. Администратор по телефону сообщила сумму 400р. Именно на это обследование и записалась. Также в самом в кабинете, на вопрос "что смотрим", повторила - мочевой. По итогу, уже на рецепшене озвучили стоимость в 750р. На логичный вопрос "почему?", мне ответили, что, если врач решает посмотреть придатки, он это делает, и об этом не предупреждается. Так вот, так не делается. В кабинете мне должны были хотя бы предложить эту дополнительную услугу, прежде, чем её сделать. Хочу добавить, что на сайте в прайсе вообще нет подобного обследования.

Мне нравится, что тут врачи адекватные, нормально относятся к пациентам, ни разу не сталкивалась с грубостью. И цены не завышенные, в разумных рамках. Периодически обращаюсь сюда. В начале года делала мезотерапию в области шеи и декольте, осталась очень довольна. Недавно на УЗИ ходила, тоже все нормально и сейчас хожу на массаж. Пока ругаться не на что, очень довольна.

Отношение администратора Валерии к пациентам оставляет желать лучшего… Хамская манера общения и тд и тп… Врач освободился ,нам крикнули «проходите!» на вопрос «куда?» мы получили удивительный ответ: «эээм,а вы что,не видели откуда я вышла?» Плюс ко всему,записывались на УЗДГ. Валерия любезно записала… но как оказалось,в клинике этого не делают… весело получилось

Очень понравилось. Приветливый персонал. Доктор Ольга Александровна Рау профи! Решила все мои проблемы с кожей. Провела осмотр, назначила сдать анализы и затем назначила лечение. Лечение спасло мою кожу, такого результата ещё никогда у меня не было. Спасибо за помощь!

Вылечил тяжелую форму акне с помощью комплекса дерматологических процедур и плазмолифтинга. Очень удобно что на месте производится забор анализов. Спасибо докторам.

Тут работает замечательный косметолог - Ольга Александровна Шевцова. Я в начале прошлого месяца обращалась в этот медицинский центр по поводу контурной пластики и именно она проводила процедуру. Все сделала отлично, я довольна результатом. Процедуру пережила безболезненно, никаких осложнений не было. Ну и в целом, сам центр мне понравился. Цены нормальные, отношение к пациентам уважительное. Обстановка приятная, не давящая. Я обычно медицинские центры не очень люблю из-за больничной атмосферы. Но тут довольно уютно себя ощущала.

Удобный въезд. Хорошая парковка. На регистратуре не задерживали. Были у дерматолога. Грамотно проконсультировал, советы дал, назначенное лечение ребёнку помогло. Я заходила вместе с лялей в кабинет, врач не остался безразличен и к моим пооблемам, советом, но помог, что не часто бывает на платном приёме. Осталась довольна, могу советовать.

Добавить отзыв