Например: Первая клиника практической медицины

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Первая клиника практической медицины, Иркутск, Трилиссера, 60а, 1 этаж

Первая клиника практической медицины - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 664047, Иркутск, Трилиссера, 60а, 1 этаж

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Иркутск, Трилиссера, 60а, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Добавить отзыв

Первая клиника практической медицины в Иркутске

Наименование:
Первая клиника практической медицины
Организация:
международный медицинский центр
Адрес:
664047, Иркутская область, Иркутск, Трилиссера, 60а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
84%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Первая клиника практической медицины напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Первая клиника практической медицины - Иркутск, Трилиссера, 60а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Иркутске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
271 м. Иркутск, Карла Либкнехта, 152, 1 этаж Для всей семьи 22%
389 м. Иркутск, Депутатская, 25, 1 этаж Аши 74%
746 м. Иркутск, Пискунова, 54, 1 этаж Будьте здоровы 22%

Топ 3 лучших медицинских центра в Иркутске

3 лучших медицинских центра в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

Доктор Алекс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Первая клиника практической медицины

Как узнать точные цены на услуги в Первая клиника практической медицины

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://1k-irk.ru или по телефону: +73952231703

Какой рейтинг имеет Первая клиника практической медицины?

Первая клиника практической медицины имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Первая клиника практической медицины?

Первая клиника практической медицины работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00

Как записаться на прием в Первая клиника практической медицины?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73952231703

Отзывы о медицинском центре Первая клиника практической медицины

Назначили МРТ коленного сустава, начала обзванивать разные клиники и нашла самый оптимальный для себя вариант по цене в Первой клинике практической медицины (самая адекватная цена по городу!) позвонила, в этот же день было время и меня записали (хотя в других клиниках записаться день в день не реально) Аппарат МРТ открытого типа, что мне очень понравилось, т.к. Некомфортно находиться в замкнутом пространстве. Все исследование лежала и смотрела телевизор. Очень здорово! В клинике очень приятный персонал, вежливый и отзывчивый. В общем клинику рекомендую!

Обратилась в клинику с травмой и не жалею о выборе. Профессианализм доктора, внимание и обязательность девушек на ресепшене, чистота и уют в клинике, новейшее оборудование- все внушает уважение и доверие. Сейчас прохожу ЛФК и снова добрые слова в адрес доктора и всего персонала. Процветания вам и добрых слов!????. С уважением Елена Кочижова.

Организация работы клиники на высшем уровне, от первого обращения до последующего ведения пациента. Администраторы Мария и Ксения профессионалы своего дела, всегда приветливы и тактичны! Здесь индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря работе всего персонала , в клинике создана благоприятная атмосфера!! Это очень важно , когда приходишь с болью и тебе дают понять с порога, что здесь окажут помощь и поддержку ! Спасибо вам за вашу работу и качественное оказание медицинской помощи !

В феврале 2019 года упала на кафель, два года врачи города Якутска мне ставили неверные диагнозы и вот, обратившись в Вашу клинику я не ошиблась, и не пожалела. Врач Гришин Максим Михайлович сразу поставил мне диагноз, все что мне ставили они были не верны. Провел отлично операцию, сразу проверил связку, за которую я боялась. После операции прошло чуть больше месяца и выполняв все рекомендации врача я здорова ???? Максим Михайлович благодарю Вас за ваш профессионализм и труд ???? Вашу клинику и врача уже порекомендовала своим друзьям с города Якутска, они следуя моей рекомендации обязательно посетят вашу клинику по возможности ???? P.S спасибо работникам медперсонала в перевязочной, очень вежливые, объясняют всё ???? Марии старшему администратору и Ксении администратору спасибо за Ваш профессионализм и качество работы???? Мария спасибо Вам за сопереживание, очень приятно, когда вы спрашиваете про здоровье ????

Большое спасибо работникам клиники за хорошее отношение. Отдельное спасибо доктору Максиму Михайловичу Гришину за качественно проведенную сложную операцию. Был приятно удивлен, что у нас в регионе уровень предоставления медицинских услуг может быть достойным.

Превосходная поликлиника, делал флюрографию, быстро, качественно, с полным описанием, а это редкость где можно увидеть, вы лучшие ????

Я из другого региона, где меня отсылали от врача к врачу, от больницы к больнице. С каждой следующей консультацией вопросов становилось все больше и больше. Советовали вообще не оперироваться. И отложили операцию на несколько месяцев. Тогда я обратилась к Гришину М. М. Выражаю огромную благодарность Максиму Михайловичу, прооперировавшему мне лучезапястный сустав после перелома со смещением. Операция была очень сложной и длительной. Собрал все осколки костей, восстановил анатомию, поэтому внутри руки и пальцев теперь нет тянущей боли. На приёме Гришин М. М. всё чётко, понятно и доступно объясняет. Прислушивается к пожеланиям пациента по дате операции. Относится к ситуации вдумчиво, профессионально, доброжелательно, по-человечески. Максим Михайлович такой, каким и должен быть доктор, оказывающий медицинскую помощь. Помощь в восстановлении качества жизни. Желаю Максиму Михайловичу здоровья, удачи в делах, радостей. А также благодарю замечательный персонал клиники, всех, кто помогал оперировать, делать перевязки. Я почувствовала в клинике доброе, приветливое, заботливое отношение к себе, начиная с порога. Всем спасибо!

Прекрасная клиника, отличный персонал, каждому пациенту уделят внимание. Приходила туда с дочерью сделать МРТ, быстро оформили, сделали МРТ и во время исследования на протяжении всего периода смотрела телевизор, скучно ей не было. Вообщем все супер.

Всем доброго дня. Записались в данную клинику к детскому хирургу-артопеду Петрову Е. М., с проблемой болей в шее у ребёнка. Сделали рентген и доктор поставил диагноз вывих шейного позвонка, сказал посетить травмотолога Ивано-Матренинской больницы для наложения гипсового воротника, либо госпитализизации. Приехав туда, доктор осмотрев ребёнка опроверг поставленный диагноз, сказав что это защемление мышцы, не более того. И прописал воротник Шанца. В итоге сделали для себя вывод, что клиника работает только для получения прибыли.

Здравствуйте. Не возможно дозвониться по телефонам, указанным здесь и на сайте. Либо отключён телефон, либо ещё какая то причина. Как с вами связаться?

Людмила Лопухина. Делюсь своим результатом обращения в клинику. Всё началось с "подскользнулась, упала, очнулась, гипс" - перелом руки - закрытый консолидированный перелом локтевого отростка локтевой кости без смещения костных отломков. После нанесения гипса в травмпункте ощущение сильных болей в локте несколько дней, ночей и цепочка рекомендаций привели к обращению в Первую Клинику Практической Медицины г. Иркутска. Я очень благодарна всем, близким, медикам этой цепочки, кто участвовал в подсказках и в психологической, предметной поддержке❤️ После травмпункта обратилась к травматологам нескольких больниц и прогнозы были разные. Первый звонок был у меня к администратору Марие на лич.номер тел., что меня впечатлило... через свои слёзы и боль я услышала обратную связь - приятный, заботящийся голос (Мария в этот день была выходная) и предложение помочь разобраться и проконсультироваться по моему вопросу до запланированной встречи с ортопедом. Благодарю вас, Мария, ваши сочувствие, душевность и желание помочь, мне очень помогли !!! Большое спасибо доктору травматологу-ортопеду Александру Сергеевичу Колесникову, у которого я наблюдалось весь период пока рука была в гипсе (с середины декабря по 2 марта), за каждую вашу конструктивную, лёгкую и понятную консультацию-рекомендацию, за душевность и улыбки благодарю вас:))) С каждым снимком, визитом к доктору всё шло на улучшение и всё благополучно срослось:))) В нужной проекции было больно делать снимки, подсказки медперсонала рентгенкабинета и мы нашли оптимальную позу - большое спасибо!!! (Диски всех снимков выданы на руки) Администраторы Мария и Ксения всегда внимательные и приветливые !!! Благодарю всех за индивидуальный, человечный подход, за вашу качественную, профессиональную работу по оказанию помощи, приятную атмосферу и комфортное пространство клиники❤️ Рекомендую... По моим ощущениям обращение в клинику - очень "приятный бальзам на рану"???? PS: приятно порадовало - повторный прием со скидкой:)

Приятный персонал. Комфортная клиника. Все быстро и качественно.

Добавить отзыв