Например: Клиника Центра Молекулярной Диагностики

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

4

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Центра Молекулярной Диагностики, Братск, Подбельского, 46

Клиника Центра Молекулярной Диагностики - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 665708, Братск, Подбельского, 46

Рейтинг:

17% из 100

Контакты:

Братск, Подбельского, 46

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Клиника Центра Молекулярной Диагностики в Братске

Наименование:
Клиника Центра Молекулярной Диагностики
Адрес:
665708, Иркутская область, Братск, Подбельского, 46
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/igcmd_irkutsk
Рейтинг:
17%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Центра Молекулярной Диагностики напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Центра Молекулярной Диагностики - Братск, Подбельского, 46 на карте

Ближайшие медицинские центры в Братске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.0 км. Братск, Советская, 28 Галеника 30%
1.6 км. Братск, Комсомольская, 39, 1 этаж Ремедиум 15%
1.7 км. Братск, Комсомольская, 49а МедХелп 24%

Топ 3 лучших медицинских центра в Братске

3 лучших медицинских центра в Братске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Центр доктора Бубновского

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

84% из 100
2

Здоровая семья

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

66% из 100
3

Мой доктор

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 3

51% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Центра Молекулярной Диагностики

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Центра Молекулярной Диагностики

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.igcmd.ru или по телефону: +73953469946

Какой рейтинг имеет Клиника Центра Молекулярной Диагностики?

Клиника Центра Молекулярной Диагностики имеет рейтинг 17% из 100.

В какие дни работает Клиника Центра Молекулярной Диагностики?

Клиника Центра Молекулярной Диагностики работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Клиника Центра Молекулярной Диагностики?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73953469946

Отзывы о медицинском центре Клиника Центра Молекулярной Диагностики

Знал бы, что так будут делать через одно место, поехал бы в Падун делать тест на антитела за 600р, да результат узнал в тот же вечер! Сдавали коллективно, и дернул черт поехать в эту контору в центре сделать за 1500. Мало того, что тест делали три дня, так ещё и не посмотреть ни на сайте, ни по телефону тебе его результат сказать не в силах, БЕРИ И ЕДЬ ЗАБИРАЙ, и не важно работаешь ты или че угодно. Когда везде все давно как у людей можно в личных кабинетах смотреть либо по смс извещениям.

Здравствуйте . Просто ужас хоть и была наслышана только отрицательных отзывов . , но все таки пошла к Кулиевой. Ужас !!!деньги на ветер и потеря времени , она даже эрозию от кисты не отличила , кроме того на мои жалобы внимания ноль . Пришлось идти к другому врачу , так как я у неё не решила свои вопросы . и опять платить !!!!назначили лечение , хорошо что пошла , а то сказала мне Кулиева наблюдать год !!!

Пользуемся услугами данной организации регулярно, все отлично, НО сделайте что то с оформлением бумаг, каждый раз оформлять договор и подписывать согласие о персональных данных это просто ужас.

Легче в Гб дозвонится по единому номеру, чем в данный диагностический центр, такое чувство возникает, что тебя постоянно динамят.

Сегодня брали мазок флор скрин или как то так, было очень больно и сейчас на туалетной бумаге осталась кровь, я вышла с больницы в слезах из-за боли

Обращалась дважды,с ребенком.Первый раз,сдавали анализ Бак посев,для посещения бассейна. По времени заняло 40 минут,с учетом очереди в два человека.Обещали сообщить о готовности по смс.Смс, к слову,я не получила в ни в обещанный день,ни на следующий,пока не позвонила на третий, узнать о его готовности... Второй раз,хотели сделать развернутый анализ крови...Очередь из двух человек,снова потребовалось заполнять договор ...Пришлось написать ФИО и проставить свою подпись раз 10...Утомительное занятие.Далее,администратору пришлось пять ! раз повторить ,какой именно анализ нам нужно.И я не утрирую.Снова прописать ФИО и поставить подпись,на бланке с анализом.)Срок выполнения 5-6 дней.Прошу отправить результаты на почту.Снова заполняю бланк по этому поводу,пишу почту, ФИО-обязательно,подпись-без нее никак))) 20 минут ушло на оформление договора и заполнение бланков...Наконец,нас отправили в кабинет.Мне от вида крови нехорошо,поэтому я с ребенком не зашла в кабинет.Медсестра через пять минут вышла,с фразой "Идите,держите ребенка." Выяснилось, что ребенку низко сидеть, нужно сесть,и посадить ребенка на руки.Хорошо.Ребенок напуган,плачет, медсестра грубо разговаривает,за руку ребенка дергает.Я успокаиваю дочь,и слышу фразу от медсестры, что мне нужно держать ребенку локоть,потому что иначе, она проколет вену ребенку,и не будет нести за это ответственность...Естественно, мы покинули кабинет, и попросили администратора вернуть деньги.Деньги вернули.Правда ,сообщили ,что нужно писать заявление,ФИО и поставить подпись).Кстати говоря ,стоимость услуг дороже, чем в других клиниках.Никогда не обращусь ,и врагу не посоветую. Поехали в Юнилаб,прошли очередь из 15 человек за час,администратор за 5 минут оформил,сдали кровь из вены и пальца у вежливой и благожелательной , профессиональной медсестры, и ребенок не проронил ни одной слезы, вышел из кабинета с улыбкой и подарками, подарили расписание для школы и раскраску, а срок готовности анализа 1 день.

Утром позвонила ,взяли трубку , ни здравствуйте,ничего, сказали подождите ,висела минут 13 ,потом меня скинули и больше не могу дозвониться весь день!То занят ,то не берут !

Вежливый персонал, на рецепшене всегда ответят на любой вопрос, так же и по телефону, врачи квалифицированные, приходят смс оповещения о готовых анализах или когда на приём это тоже не мало важно! Очень довольна этим учреждением !

Невозможно дозвониться. Собираюсь поставить прививку у вас 3500 стоит и такое отношение

Здравствуйте, подскажите цены процедурного кабинета. А то не дозвониться...

Обратились в Центр, чтобы сделать УЗИ ребенку. Врач - Никулина Т.А. Что сказать, с легкой руки диагностировала, что у нашего ребенка, возможно, рак. Вот так по результатам УЗИ, хотя еще общий анализ крови посмотрела. Все говорит, срочно едьте к онкогематологу в Иркутск, пока не поздно. Что я пережила за те несколько часов, пока не проконсультировалась с другими специалистами, не передать словами. В итоге пять врачей в один голос сказали, что такая клиническая картина не имеет ничего общего с онкологией (в т.ч. два врача УЗД). Педиатр же (платный, проверенный) так же подтвердила, что анализ крови явно не соответствует диагнозу Никулиной. Да, все делают ошибки. Но сказать, родителю, что у его ребенка неизлечимое заболевание, когда по факту это просто воспалительный инфекционный процесс, нормальный для ребенка - это фиаско. В топку таких диагностов и всю Вашу организацию.

Добрый день! Огромная благодарность Никулиной Т. А. за ее работу. Отличный врач, замечательный человек. Много лет хожу к ней сама и детей доверяю только ей. Всегда все ее диагнозы подтверждались, всегда подсказывает в каком направлении начинать лечение и никогда не отказывает в помощи и совете. Спасибо Вам, что помогаете людям! Вы на своём месте!

Добавить отзыв