Например: Авиценна

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

8

Положительных отзывов

40

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Авиценна, Братск, Крупской, 42а

Авиценна - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 665727, Братск, Крупской, 42а

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Братск, Крупской, 42а

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Добавить отзыв

Авиценна в Братске

Наименование:
Авиценна
Организация:
медицинский центр
Адрес:
665727, Иркутская область, Братск, Крупской, 42а
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/avitsennabratsk
Рейтинг:
16%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Авиценна напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Авиценна - Братск, Крупской, 42а на карте

Ближайшие медицинские центры в Братске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
276 м. Братск, Крупской, 58, 2 этаж МедГрафт 49%
296 м. Братск, Крупской, 41а, 1 этаж Семья 35%
1.2 км. Братск, Комсомольская, 49а МедХелп 24%

Топ 3 лучших медицинских центра в Братске

3 лучших медицинских центра в Братске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Центр доктора Бубновского

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

84% из 100
2

Здоровая семья

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

66% из 100
3

Мой доктор

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 3

51% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Авиценна

Как узнать точные цены на услуги в Авиценна

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://авиценна38.рф или по телефону: +73953285620

Какой рейтинг имеет Авиценна?

Авиценна имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает Авиценна?

Авиценна работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-14:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться на прием в Авиценна?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73953285620

Отзывы о медицинском центре Авиценна

Телефон бесконечно занят ,не дозвониться

Лечили у педиатра дочу. Очень профессионально и быстро поставлен диагноз и назначено лечение. Сразу же в процедурном поставили уколы и к вечеру ребенку стало легче. А могли бы в стационар уехать. :(

Неоднократно сталкивались с ожиданием, хотя приезжали на приём вовремя. Главный врач регулярно отвлекается на решение каких-то побочных задач. Не думаю, что такое приемлемо в частной клинике с не самыми демократчиными ценами.

Записалась на субботу в 13:00. Нужно было именно до 14:00, так как после был другой врач. По итогу я прождала 25 минут потому что женщина, которая записана позже меня пришла раньше на 5 минут. И пока я заполняла кучу бесполезных бумажек, она прошла вперёд. И как мне сказали врач же не будет ждать. А я должна ждать и терять своё время из-за лени вашего врача? На счёт узиста ничего сказать не могу, назвала кучу лекарств и почему-то подумала, что я собираюсь их принимать. Напечатала бумажку и ничего больше. Самое отвратительное впечатление, которое у меня было в жизни это от этого заведения. Никому не советую.

Хочу выразить огромную благодарность,человеческое СПАСИБО врачу с БОЛЬШОЙ БУКВЫ КУДИНОВОЙ НАТАЛЬЕ ИВАНОВНЕ!!!!!! На протяжении многих лет,а это с 2003 г. прохожу лечение именно у нашего профессионального доктора. Наталья Ивановна грамотный с большим опытом работы специалист,которая знает и любит свое дело. Очень странно читать отрицательные отзывы,ПОВЕРЬТЕ,это не про нашего доктора. Могу сказать про себя,если бы не Наталья Ивановна,была бы я жива до настоящего времени.Блогодаря только ей,я могу дышать,есть,жить полноценной жизнью.НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА МОЕ СОХРАНЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!

Здравствуйте у вас работает неврологи

Вы не поверите, но "врач" аллерголог умеет читать и даже способна поставить диагноз почитав вашу амбулаторку. Не тратьте время, единица которую я поставлю в этом отзыве, слишком высокая оценка для этого заведения.

Во первых администраторы, как будто консьержки в общаге сидят, неприветливые невежливые, вот чуть чуть и скоро просто будут спрашивать у посетителей: че надо? Что то спросить это целый квест, а если попросить то вообще опасно для жизни, нужно было выписать рецепт ребёнку, а врача не было на месте, администратор конечно же нас послала куда подальше, но потом позвонила врач и той пришлось нам выписать рецепт для ребёнка, пожалуйста руководители ну как то повлияйте на данный персонал, обучите, администратор не должен быть таким, во вторых у вас нет терминала, что??? 21 год на дворе, а вы все наличку заставляете снимать, я не пользуюсь наличкой вообще, вы в буквальном смысле заставляете меня совершать лишние действия, которые мне с маленьким ребёнком абсолютно неудобно делать, где то бегать, искать терминал, чтобы с вами расплатиться. Также ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! мед сёстры которые ставили укол вызывают сомнения в профессионализме, потому что как то раз пришла врач и начала их ругать за неправильную дозировку для годовалого ребёнка, притом что у них все было написано, вообщем навряд ли больше я приду к вам лечится

Ужасная организация и клиентоориентированность! Записалась на узи за неделю на субботу 10:00, (нужно было сделать для дальнейшей операции) приехала вовремя, а администратор или кто у вас там, говорит мне, что нет такой записи, в ходе разговора выясняется, что врач узист поставила в известность, что не будет принимать по субботам, только за всю неделю мне никто об этом так и не сообщил! Моё имя и телефон просто закрасили корректором! Развели руками и сказали: "ну извините я тут не причём" Хорошо. Записали на понедельник на 19:30, в понедельник в 15 часов позвонили и сказали, что на 19:00 освободилось окно, спросили смогу ли, я сказала, что смогу, через пол часа позвонили и сказали, что сейчас перезапишут ещё на пораньше, на что я уже возмутилась, что я сама на работе и раньше приехать не смогу, а Ваш администратор сказал мне: "и что врачу теперь ждать вас сидеть что ли" потом ещё раз перезвонила уточнила точно ли я приду в 19:00 кстати, желания приходить у меня уже и не было, но сделать узи нужно было 100%. Последний звонок вообще добил, позвонили в 6м часу и сказали аппарат узи сломался, не приходите! Впечатление у меня сложилось, что позвонили видимо одной мне, так как врач узи и правда не собирался сидеть и ждать меня ???????? Операция уже скоро, а я больше недели потеряла из-за вас. Господа, вы свиньи! Больше сюда ни ногой и никому не советую.

Была сегодня у "врача"невролога, Омелюк Елены Михайловны. Во первых меня встретил очень надменный взгляд и недовольное лицо. Это уже не приятно, но бог с ним, улыбаюсь, и тут началось. Что бы было понятней, отступлюсь от темы, 2 врача разных сфер меня направили к неврологу, а Омелюк негодовала, зачем я к ней пришла, ведь это не по ее части. Было такое ощущение, что я пришла не в платную клинику, где за ее 3 минуты времени , а именно столько длился мой прием, я отдала 1200, а как будто меня привезли по неотложки в ночное время и ей очень хочется скинуть с себя работу. На мои жалобы о частых головных болях и кратковременное ухудшении зрения сказала делать зарядку, со зрением у меня все отлично, проверяюсь часто у окулиста, который и дал заключение что мне нужно к неврологу,что все мои кратковременные потери зрения от головы, а Омелюк делает из квалифицированного врача идиота , который ничего не понимает отправляя меня к ней. На другую проблему даже не обратила внимания, отмахнувшись все тем же,это не ко мне идите туда откуда отправили. В итоге за 1200 я получила листочек с зарядкой, рецепт на витаминки для глаз и какой то препарат, который мне нельзя пить по противопоказаниям( она даже не спросила есть ли на что нибудь аллергия, беременна ли я или кормящая) . Я не хожу по городским поликлиникам, что бы не встречаться с таким отношением и обращением, а тут я с этим столкнулась ещё и за свои же деньги.((

Записывался к аллергологу. А потом выяснилось что у них один врач работает сразу по нескольким направлениям. Видимо чтобы побольше денег с людей собрать. Выбирайте узких специалистов очень осторожно. Могут попасться "широкопрофильные". Постоянная чехарда с записью на прием. Видимо перед тем как принять пациента докторов опрашивают кто сегодня за аллерголога может поработать. Желание лечиться в такой клинике пропало.

Записался на узи, в итоге прождал полтора часа, так и не попал. Время других людей вообще не ценят.

Добавить отзыв