Например: ГЕНЕТИКС

Единая база медицинских центров РФ

30

Отзывов

24

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ГЕНЕТИКС, Сургут, Комсомольский проспект, 20, 1 офис, 1 этаж

ГЕНЕТИКС - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 628402, Сургут, Комсомольский проспект, 20, 1 офис, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Сургут, Комсомольский проспект, 20, 1 офис, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Добавить отзыв

ГЕНЕТИКС в Сургуте

Наименование:
ГЕНЕТИКС
Организация:
медицинский центр
Адрес:
628402, Ханты-Мансийский АО, Сургут, Комсомольский проспект, 20, 1 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
68%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ГЕНЕТИКС напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ГЕНЕТИКС - Сургут, Комсомольский проспект, 20, 1 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Сургуте

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
116 м. Сургут, Комсомольский проспект, 14/6 М-ПРОФИ 78%
139 м. Сургут, Комсомольский проспект, 13, 2 этаж ИНВИТРО 54%
154 м. Сургут, Комсомольский проспект, 14/5 Золотое Сердце 21%

Топ 3 лучших медицинских центра в Сургуте

3 лучших медицинских центра в Сургуте на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БиоТест

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Новая клиника

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Медлайн

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ГЕНЕТИКС

Как узнать точные цены на услуги в ГЕНЕТИКС

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://genetixmed.ru или по телефону: +73462311131

Какой рейтинг имеет ГЕНЕТИКС?

ГЕНЕТИКС имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает ГЕНЕТИКС?

ГЕНЕТИКС работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться на прием в ГЕНЕТИКС?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73462311131

Отзывы о медицинском центре ГЕНЕТИКС

Приехали из другого города с грудным ребенком сдать генетический анализ. Назначил невролог. Медсестра опытная, молодец! Взяла кровь из вены на раз два. Сервис и цены на уровне! Спасибо!

Приехала из Нижневартовска с ребенком на консультацию и чтобы сдать сложные анализы на генетику, которые делают только здесь или дальше уже в Екатеринбурге, Тюмени. На приеме у врача все понравилось. Впервые увидела такое отношение к моей проблеме. Врач все разъяснил, успокоил, ответил на все наболевшие вопросы. Медсестра взяла кровь у ребенка на несколько анализов быстро и без проблем. Цена, кстати, оказалась такая же, как в Москве в самой лаборатории. В клинике уютно, есть все для деток - веселое оформление, детский уголок, мультфильмы показывают. Персонал очень вежливый и обходительный. А на повторный прием не придется нам ехать так далеко еще и с ребенком - по результатам анализов наших доктор по видеосвязи через интернет проведет консультацию. Рекомендую данную клинику особенно тем, кто с детьми. Для нас это было просто спасением. Большая благодарность всему персоналу.

Сдавали кровь сегодня вечером ( ребёнку 3года) генетический анализ. Смутило вначале неуверенность девушки администратора при уточнении названия теста, который мы приехали сдавать. (это стандартные генетические тесты, а они специализируются на этих тестах, и я вообще переживала, вдруг она не тот тест нам закажет а они стоят 13 300) дальше как оказалось она просто ушла и села в кабинет забора крови. Пригласила, и начала долго раскладывать свои ваточки принадлежности итд. Ребёнок за это время видя что будет дальше весь изревелся, боялся.. Когда дошла очередь до прокола она опять же, не решалась ввести иглу, в итоге, ввела, начала копошиться, все пробирки разлетелись на пол, она начала искать новые, ребёнок орёт извивается, с горем пополам она взяла первый анализ. А потом просто выдернула катетер все положила на стол и из трубки и отовсюду кровь полилась. Дальше кровь из пальца, в итоге она на другой руке сделала в пальце прокол но не могла нормально собрать кровь из-за вырывающегося орущего ребёнка, в итоге кровь перестала идти и она решила вернуться к другой руке и сделать третий прокол.. В итоге везде кровь сопли слезы везде по ребёнку и по мне.. Еле как мы осилили эти анализы, и ушли. Ребёнка на улице рвало от истерики, он не мог успокоиться ещё пол часа. К слову, все эти анализы мы сдавали много раз и занимали они максимум 3 минуты, и ребёнка так не травмировали. Я просто в шоке от того, что наблюдала сегодня! Возьмите профессионального специалиста по забору крови!

Были первый раз. Нужно было сдать много анализов (на 13 тысяч). Созвонилась по телефону, сказали, скинут цены по viber. Это, конечно, очень хорошо и удобно. Приехали с мужем к 8:00, к открытию, потому что на работу обоим. Нет медсестры. Ладно, пока оформимся, сказали, подойдёт. Главное, чтобы администратор с анализами чего не напутала, потому что сомнения возникали. Подписали договор, я, насколько это возможно без медицинского образования, проверила перечисленные анализы. Администратор ушла со стикерами в процедурный кабинет, затем она и медсестра вернулись и начали что-то смотреть, обсуждать, что администратор что-то сделала не так. Позвали нас, наконец, в процедурный кабинет, первый вопрос медсестры убил - "Какие показатели вы пришли сдавать". Я администратору отдала листочек с назначениями от Шульгина, она же должна была передать медсестре, что нам сдавать??? В общем, медсестра что-то давай с пробирками мудрить, со стикерами... Начала втыкать иголку - больно, кровь выступила (у мужа, кстати, то же самое). В общем, ушли оттуда с негативом. У нас анализов на 13 тысяч, как-то пересдавать из-за той или иной ошибки вообще не охота. В итоге вечером написали, что произошёл хелиз и мне нужно пересдать.

Были на приеме у врача Шульгина Дмитрия Александровича. Хороший врач, доносит информацию понятным языком, подробно изучает ситуацию и дает правильное направление. Сотрудники и атмосфера центра очень приятная. Желаю дальнейшего процветания медицинскому центру!

Хотелось выразить благодарность процедурной медсестре и администратору, сдавали анализ крови 2х летнему ребёнку, до этого были в других платных клиниках, ребёнку истыкали все вены (даже на ногах), но кровь так и не смогли взять, в Генетиксе с первого раза попали в вену. Персонал переживал, переписывались с лабораторией, чтобы взяли наши анализы, т.к. кровь быстро свернулась и её было мало. В итоге всё хорошо и результаты были уже на следующий день! Спасибо за доброжелательность и профессионализм!

В медецинском центре были на приеме у детского диетолога Шакуровой Гузалии Фаритовны. Уже после недельного лечения появились результаты. Врач знает своё дело, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Очень благодарны ей за ее работу!!!

Выражаю благодарность центру за качественную работу. Получила результаты анализов быстро, приветливые сотрудники и приятная обстановка в центре - отличный бонус!

Выражаю огромную благодарность Шакуровой Гузалие Фаридовне - диетологу центра " Генентикс " за высокий профессионализм в своем деле! Консультирует доктор четко, грамотно. Рекомендации ценны: вижу положительный результат.Огромный плюс в том, что доктор помогает выстраивать режим здорового питания. Творческих успехов Вам, Гузалия Фаридовна!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Шульгину Дмитрию Александровичу. Замечательный врач видно знает своё дело. Все доступно объясняет, помог нам в проблеме невынашивания. После его лечения удалось забеременеть после двух неудач до встречи с ним. Он дал нам надежду на будущее нашей семьи. Спасибо огромное! Хорошо что мы вас встретили. На ресепшене очень приветливая девушка нас встречала, спасибо за позитив и хорошее настроение. Процветания вашей клиники и побольше счастливых и довольных клиентов.

Добавить отзыв