Например: ПРИМА-МЕД

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ПРИМА-МЕД, Нижневартовск, Героев Самотлора, 24, 1 этаж

ПРИМА-МЕД - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 628624, Нижневартовск, Героев Самотлора, 24, 1 этаж

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Нижневартовск, Героев Самотлора, 24, 1 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

ПРИМА-МЕД в Нижневартовске

Наименование:
ПРИМА-МЕД
Организация:
медицинский центр
Адрес:
628624, Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Героев Самотлора, 24, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
84%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ПРИМА-МЕД напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ПРИМА-МЕД - Нижневартовск, Героев Самотлора, 24, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Нижневартовске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
434 м. Нижневартовск, Мира, 98, 1 этаж Аполлон+ 86%
500 м. Нижневартовск, Мира, 93, 1011 помещение, 1 этаж Клиника доктора Асмаевой 46%
546 м. Нижневартовск, Мира, 94 Гиппократ 27%

Топ 3 лучших медицинских центра в Нижневартовске

3 лучших медицинских центра в Нижневартовске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

MacroClinic

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Здоровая жизнь

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
3

Нейрон

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 0

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ПРИМА-МЕД

Как узнать точные цены на услуги в ПРИМА-МЕД

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://primamed.net или по телефону: +73466424525

Какой рейтинг имеет ПРИМА-МЕД?

ПРИМА-МЕД имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает ПРИМА-МЕД?

ПРИМА-МЕД работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в ПРИМА-МЕД?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73466424525

Отзывы о медицинском центре ПРИМА-МЕД

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Анатольевичу Краснову за то, что Я теперь дышу! На самом деле я очень боялась идти на операцию, наркоз и все такое, но все мои боязни были зря! На самом деле все прошло быстро и малоболезненно, самым щадящим современным способом! После операции перевели в палату, сразу дали водички и ухаживали как за родным дитя????за это спасибо Регине! Уже на следующий день Я ехала домой и смеялась над своими переживаниями до. Владимир Анатольевич, спасибо вам большое!

Чуткий, внимательный персонал клиники. Начиная с девушки на ресепшине. Приятная и общительная. Как говорится, театр начинается с вешалки. Огромная благодарность Эриху Эдмундовичу и его профессиональной команде, вы большие молодцы и профессионалы своего дела. Желаю вам успехов, здоровья и благодарных пациентов.

07.12.2021 делал операцию по исправлению носовой перегородки. Операция проходила под общим наркозом так что боли не чувствовал. Кстати после операции тоже болей не было. До операции от небольшого сквозника, даже летом ,закладывало нос от слова совсем. Каплями пользовался более двух лет. После операции два раза простывал но каплями не пользовался.

Добрый день ! Хочу поделиться отзывом о клинике Прима-Мед , удаляла огромную гаймаровую кисту , очень боялась операции и наркоза , но все напрасно !!! Врач Краснов Владимир Анатольевич -профессионал, операция прошла быстро , успешно ! В операционной отличный коллектив , веселые разговоры, включили «Алису -музыку» даже не заметила , как уснула ) проснулась в палате без болей и головокружений , как после ночного сна , и как будто не было хирургического вмешательства ! Клиника очень чистая , приятно в ней находиться ( в ней можно и полежать с недельку ) . Очень-очень вкусно покормили !!! В палату постоянно заходила медсестра с проверкой ( очень добрая и располагающая -спасибо ей огромное ). В клинике находилась примерно 6 часов , Краснов В.А также заходил в палату после операции с поверкой . Перед выпиской снова был осмотр рекомендации после операции и домой )) Кстати , анастезиолог мне тоже понравился , до все обсудили , успокоил , посмеялись …. Не много о Краснове В.А -встретилась с ним в первые , спокойный человек , все по порядку рассказал , объяснил , что только один путь -это операция ( но я и сама уже знала , что без неё ни как ) после осмотра у меня ушли все страхи , он ответил на все мои вопросы. Он отличный Врач и человек . От клинике и от Врачей я в восторге ! Спасибо Вам огромное ! Теперь на очереди Мама с перегородкой и дочь на осмотр ! Всем рекомендую клинику Прима-Мед .

У вас администратор вообще есть? Дозвонилась, но попросили подождать, а она спокойно с кем то беседует, так и не дождалась. В итоге так больше и не взяли трубку, нужно было срочно попасть к доктору, но так и не дозвонилась

Хочу выразить огромную благодарность врачу Эриху Эдмундовичу за качественный, чуткий , внимательный подход к своей работе. Мне пришлось столкнуться с достаточно неприятным заболеванием, в связи с которым была отправлена на обследование с последующей операцией, но очень боялась этого обследования и к слову это достаточно деликатная процедура. К моему удивлению всё прошло более чем комфортно, даже в моральном плане. Врач располагает и общается очень лаконично, обьясняет все до малейших деталей и доносит все более чем доступно. Уже после консультации с доктором Розиным я перестала бояться неловкости данной процедуры, только от его внимательного и чуткого подхода ко мне, как к пациенту. Могу смело рекомендовать данного специалиста , если у кого то есть сомнения и тревога к подобным манипуляциям, не бойтесь , никакого дискомфорта вы не испытаете. Спасибо за диагностику и выставленные диагнозы, теперь я знаю что и почему, а это уже половина успеха в лечении! В целом клиника на уровне, весь персонал дружелюбный и внимательный. Даже анестезиолог , в отличии от тех с кем приходилось сталкиваться ранее, вёл себя дружелюбно и тепло, что значительно снимает волнение перед общим наркозом. Не знаю правильно ли запомнила имя девушки, по моему ее зовут Светлана , которая ассистировала и помогала мне перед диагностикой - ей отдельное спасибо за понимающее чуткое отношение. Я осталась довольна и качеством обследования, и тёплой обстановкой и в целом работой вашей клиники - вы большие молодцы! Однозначно буду рекомендовать и при необходимости обращаться снова))) Работа клиники налажена на ура, молодцы. Радует, что в нашем городе есть такое светлое место, где сразу доверяешь и ни в чем не сомневаешься.

Здравствуйте подскажите цены на обдоминопластику

Отличная клиника! Особая благодарность моему врачу - Краснову Владимиру Анатольевичу! Операция по исправлению носовой перегородки прошла легко, безболезненно и результат превзошел все мои ожидания! Это действительно профессионал своего дела. Благодарю анестезиолога Пичугина Евгения Валерьевича за легкий наркоз, который можно сравнить с обычным сном. В клинике работает очень квалифицированный, заботливый медперсонал и созданы все условия, чтобы послеоперационное пребывание в клинике прошло незаметно. Жалею только об одном, что не сделала операцию раньше.

Благодарю Краснова Владимира Анатольевича, врач от Бога! Провел операцию дочке по удалению образования на миндалинах, восстановились очень быстро, рекомендую всем этого врача, даже с других городов едут мои знакомые к нему! Рада что в нашем городе есть такие специалисты!!

Отличная клиника. Делали операцию по исправлению носовой перегородки. В результате свободное дыхание, прошли проблемы со сном, не стало насморка. Благодарю врача Краснова Владимира Андреевича и весь персонал. Чуткий послеоперационный уход. Клинику выбирал по рекомендации знакомого и отзывам. Не стоит сомневаться за результат.

Давно хотел сделать операцию по выпрямлению носовой перегородки, всё не решался из за привычных всем больничных сложностей и заморочек. В итоге решился и пошел к Владимиру Анатольевичу Краснову. Всё прошло настолько комфортно! Просто как за хлебом сходил. Теперь нос дышит как никогда раньше. Зря тянул , всё оказалось быстро и просто . Идите смело!

Хочу оставить свой отзыв! Я в восторге! Мой лечащий врач - Краснов Владимир Анатольевич - супер специалист своего дела! Безмерно благодарна ему! Анестезиолог - отдельнейшее Спасибо! Мягкий наркоз и лёгкий выход, с улыбкой и заботой я даже не успела начать переживать! Спасибо что включили мою любимый музыку , тем самым полностью меня успокоив! После операции нахожусь в стационаре, чистота, всё есть! Wifi , свет , розетки всё под рукой! Медицинский персонал это конечно сказка, я лежала в разных платных клиниках, но ваш персонал лучший! Забота и ласка, как будто я не в стационаре а дома рядом с мамой. Спасибо вам❤️ вы лучшая клиника!

Добавить отзыв