Например: Эстетик Холл

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Эстетик Холл, Хабаровск, Комсомольская, 94

Эстетик Холл - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 680028, Хабаровск, Комсомольская, 94

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Хабаровск, Комсомольская, 94

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Добавить отзыв

Эстетик Холл в Хабаровске

Наименование:
Эстетик Холл
Организация:
медицинский центр
Адрес:
680028, Хабаровский край, Хабаровск, Комсомольская, 94
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/estetik_holl
Рейтинг:
62%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Эстетик Холл напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Эстетик Холл - Хабаровск, Комсомольская, 94 на карте

Ближайшие медицинские центры в Хабаровске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
111 м. Хабаровск, Комсомольская, 104, 1 этаж Саико 85%
183 м. Хабаровск, Калинина, 71а Нефертити 63%
224 м. Хабаровск, Калинина, 71 Нефертити 33%

Топ 3 лучших медицинских центра в Хабаровске

3 лучших медицинских центра в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЭГО Лаборатория

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

ЮНИЛАБ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Тубер

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Эстетик Холл

Как узнать точные цены на услуги в Эстетик Холл

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.estetikholl.ru или по телефону: +74212300557

Какой рейтинг имеет Эстетик Холл?

Эстетик Холл имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает Эстетик Холл?

Эстетик Холл работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00

Как записаться на прием в Эстетик Холл?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74212300557

Отзывы о медицинском центре Эстетик Холл

Моя косметолог охарактеризовала смас-лифтинг как комфортное и действенное избавление от возрастных недостатков, без швов, рубцов и тяжелого постоперационного состояния. К Садовой Наталье Владимировне обращаюсь систематически более 2-х лет, с успехом хожу на различные омолаживающие процедуры и подтяжка на лифтере тоже показала себя во всей красоте. За первый сеанс на аппарате подтянула то, что требовало коррекции: щеки, брыли и верхние веки. Доктор обещает, что надолго, а ей я всегда верю ))

Центр нормальный, цены адекватные, но вот персонал мне показался хамоватым. Воспитательную беседу чтоли провести с ними

Очень хороший салон. Все мастера высокого уровня подтверждающие свой профессионализм ежегодно. В салоне очень уютно.

Клиенткой Эстетик холла являюсь более 10 лет. Родной дом практически, делала все - косметология, массаж, узи, гинекология. Очень довольна. Особое спасибо за волшебные руки Людмиле Алексеевне Цуриковой, мастер массажа с большой буквы. Очень рекомендую эту клинику. Внимательный персонал, вкуснющий кофе, стерильная чистота. Спасибо за заботу о клиенте!

Попала сюда первый раз случайно, но теперь хожу постоянно. Косметолог Ирина покорила моё сердце, очень приятная и интересная женщина, а главное профессионал. Благодаря ей моё лицо приобразилось, я забыла что такое проблемная и жирная кожа лица. Спасибо ей большое :)

На массаж всегда хожу сюда, замечательные мастера! В последний раз массаж делала мастер Ольга - полный восторг, все мышцы хорошо промяла, проработала, не просто поглаживание

Попали по рекомендации к Соболевой И.Н.! У ребенка были вросшие ногти, Инна Николаевна спасла пальчики! Все хирурги ногти удаляют, а тут решили проблему. Все зажило, дочь счастлива. Просто знайте, что здесь решают такие проблемы!

Оооооочень крутое место я бы только тудаты и ходил лучше нету заведения!!!¡¡¡

Антисанитария процветает. Все занюханное, засаленное. Как там можно делать какие то вообще процедуры?!!! будь то массаж или косметические процедуры.

Ужасный персонал ,в данное место больше ни ногой

Отвратительный персонал, категорически не советую тратить на это место своё время и нервы. Делали простую процедуру, приняли меня позже назначенного времени, администратор сидит с "кислым" лицом (как говорится лицо организации), когда косметолог всё таки подошла и провела меня в кабинет, стала разговаривать неподобающим тоном, вежливости в этом месте нет абсолютно, были такие фразы, как "что вы зажались, голову поднимите", после процедуры, заполняя стандартную анкету, я увидела графу о том что меня должны уведомить о возможных осложнениях, я спросила у администратора об этом пункте, ответа не последовало, после чего из за угла вышел косметолог, который проводил мне процедуру, со словами " А почему вы не спрашиваете об этом меня?! " , на что я ответила "потому что вы мне об этом ничего не сказали", после чего администратор обратилась к косметологу, со словами "сегодня видимо день такой" - сказала она это при мне, не стесняясь. Из чего можно сделать вывод- эти две хабалки выводят из себя посетителей, своим неподобающим поведением и отношением к посетителям. Пошла сюда только потому, что посещала это место около пяти лет назад и тогда меня всё устроило, но сейчас это место с трудом можно назвать косметическим или медицинским центром. И наконец о самой процедуре- удаление небольшого сосуда, когда мне делали эту процедуру 5 лет назад, в этом же месте (делал другой косметолог) это было быстро и безболезненно и косметолог меня морально успокоила, чтобы я не волновалась перед процедурой, так как это было впервые. В этот раз делали эту же процедуру, косметолог сначала выводила меня из себя хамовитыми фразами, от чего мне было не по себе перед процедурой, и у меня чуть не началась паническая атака, так еще и сама процедура была болезненная (в отличие от прошлого раза). Возможно, "косметолог" даже не имела соответствующей квалификации

Хожу уже два года сюда к Дороховой, замечательный специалист и врач. На мой взгляд процедуры все проводит грамотно, при болезненных процедурах поддержит разговор. Кожа стала намного лучше, хожу на лазерное аппаратное лечение, удалял родинки, чистку лица. Есть оплата картой, приятный интерьер.

Добавить отзыв