Например: Клиника гормонального здоровья

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

12

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника гормонального здоровья, Хабаровск, Казачка, Фрунзе, 121, 1 этаж

Клиника гормонального здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 680028, Хабаровск, Казачка, Фрунзе, 121, 1 этаж

Рейтинг:

39% из 100

Контакты:

Хабаровск, Казачка, Фрунзе, 121, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Клиника гормонального здоровья в Хабаровске, Казачка

Наименование:
Клиника гормонального здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
680028, Хабаровский край, Казачка, Хабаровск, Фрунзе, 121, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/endoclinickhv
Рейтинг:
39%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника гормонального здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника гормонального здоровья - Хабаровск, Казачка, Фрунзе, 121, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Хабаровске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
40 м. Хабаровск, Калинина, 134, 1 этаж Доктор Рядом 48%
333 м. Хабаровск, Истомина, 84, 1 этаж Кафедра здоровья 43%
537 м. Хабаровск, Яшина, 38Б, 1 этаж Мед-Арт 52%

Топ 3 лучших медицинских центра в Хабаровске

3 лучших медицинских центра в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЭГО Лаборатория

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

ЮНИЛАБ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Тубер

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника гормонального здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Клиника гормонального здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.vesu-net.com или по телефону: +74212751929

Какой рейтинг имеет Клиника гормонального здоровья?

Клиника гормонального здоровья имеет рейтинг 39% из 100.

В какие дни работает Клиника гормонального здоровья?

Клиника гормонального здоровья работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Клиника гормонального здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74212751929

Отзывы о медицинском центре Клиника гормонального здоровья

Выражаю огромную благодарность Базелишиной Елене Юрьевне за профессионализм, за отзывчивость, и прекрасные человеческие качества!!! Елена Юрьевна, спасибо Вам огромное!!!

Очень уютная и чистенькая клиника. Администраторы внимательные, вежливые. Соблюдается все санитарные меры в связи с короновирусом . Перед приёмом осмотр у медсестры, померили рост, вес, давление. Врач сначала расспрашивала меня очень долго читала мои выписки анализы. Объясняла причины моего плохого самочувствия, обнадёжила меня что всё можно вылечить и сразу назначила лечение. Видно, что доктор прям сама переживает что я так расстраиваюсь , а напугали меня предыдущие доктора очень сильно. Скажу что легче стало уже после выхода из кабинета . Неделю принимаю лекарства - чувствую себя гораздо лучше. Спасибо врачу Аншаковой Ларисе Анатольевне и всем работникам клиники.

Ресепшн с умирающими лицами, интерьер и мебель очень старые, в кабинете, где осматривали ребёнка, плотная паутина под подоконником. Врач опоздал на 15 минут. Когда уже прошло 5 минут приема, я сама поинтересовалась у администратора, когда нас примет доктор, мне ответили, что его ещё нет. Осталась ждать лишь потому, что искала хорошего детского специалиста (и мне даже из норм этикета и сервиса никто не принёс озверений за задержку). Но доктор современной информацией о мед исследованиях, влиянии различных микроэлементов на организм не владеет. Приём 2000 явно не соответствует ни сервису клиники ни уровню доктора.

Хорошая Клиника! Вежливый и тактичный персонал! Отличные доктора! Доверяю им своё здоровье и очень довольна результатом! Провели обширную диагностику и восстановили полную картину состояния здоровья организма. Устранили недочеты, учитывая индивидуальные особенности. Теперь поддерживаем баланс ????????

Отличные специалисты! Все подсказали, даже разжевали, спокойно, обстоятельно. Лечение помогло. Что можно улучшить: напомнить ресепшену, что они работают для клиентов, а не чтобы кого-то воспитывать.

Проходила обследование в этой клинике у врача Масаловой Н. Когда пришло время выписывать мне препараты, мне была выдана бумажка с адресом какой-то сетевой компании, которая торгует какими-то бадами, на которой были написаны препараты, которые якобы мне необходимы, и конечно же на этой бумажке была печать и подпись врача. На мое замечание, что я предпочитаю принимать препараты, приобретённые только в аптеке, врач практически не предложила мне альтернативного медикаментозного лечения, а начала меня активно убеждать, что это лучшее, что есть на рынке и лучше этих бадов просто не найти. Никому не советую обращаться к этому врачу, так как это не врач, а продавец, который зарабатывает на вас деньги

Обращался сам и посоветовал 2м друзьям. Задача была сделать большую серьезную проверку. Все рассказали, сдал огромные анализы, больше 10ти пробирок крови, назначали лечение. по итогу все отлично. Спасибо!

Врачи просто золотые, а вот ресепшн- будто набрали, простите, с касс супермаркетов. Не организованные, не здороваются, не встречают впринципе. Не прощаются. В поликлинике бабушки в гардеробе и то приветливые, по сравнению с вашими.... пока свои дела не обсудят, к работе с клиентами не приступают. Столько отзывов плохих про ресепшн и не можете решить проблему...

Записалась на узи (наружное!), когда разговаривали с врачом и после того, как та узнала, что я живу половой жизнью, сказала «я тебе наружное делать не буду. Только внутреннее. Либо да, либо ищите другую клинику» я согласилась. И вот не понимаю одного- нафигаааа?! Вопрос к администрации данного центра, Вы знаете о таком подходе ваших врачей?!

Не дозвониться до клиники. Хотела записать ребёнка к эндокринологу, начала звонить за 15 минут до окончания рабочего дня, но так и не дозвонилась...

Врачи - 5, ресепшен - 2. Отдельное спасибо врачу Пьянковой.

Так себе организация, уже на этапе диалога с оператором чувствуется желание откачать деньжат поболее, да и на сайте приём указан полторы тыс., а по факту оказалось три тыс., полторы мол это по акции. Да и вообще за предварительный разговор такие бабки, ещё и не понятно насколько процентов тот врачь есть врачь, в том смысле который мы обычно вкладываем в это слово, поговоришь с каким то "врачем" и поймешь что, он ещё чу-чуть "недоврач" или с ноги не той встал как нередко бывает, а три тыс отдай, шарага вообщем, не рекомендую. Очивидно, что, действия данной "клиники" направлены на достаточно доброе обогащение, нежели на вдумчивую помощь людям. Вообщем не та контора где человек получит помощь, а если и получит то только когда подтвердит свою уважение, закачав немного бабла в карманы, то-ли врачей, то ли не с той ноги...

Добавить отзыв