Например: Амурский

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Амурский, Хабаровск, Северный микрорайон, Санаторная, 38

Амурский - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 680054, Хабаровск, Северный микрорайон, Санаторная, 38

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Хабаровск, Северный микрорайон, Санаторная, 38

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Добавить отзыв

Амурский в Хабаровске, Северный микрорайон

Наименование:
Амурский
Организация:
детский клинический центр медицинской реабилитации
Адрес:
680054, Хабаровский край, Северный микрорайон, Хабаровск, Санаторная, 38
Режим работы:

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/amurskiy_medcenter
Рейтинг:
63%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Амурский напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Амурский - Хабаровск, Северный микрорайон, Санаторная, 38 на карте

Ближайшие медицинские центры в Хабаровске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
279 м. Хабаровск, Санаторная, 17а Амурский 27%
1.3 км. Хабаровск, Профессора Даниловского, 20, 1 этаж Нефертити 48%
1.6 км. Хабаровск, Тихоокеанская, 171в/1 Медикъ 67%

Топ 3 лучших медицинских центра в Хабаровске

3 лучших медицинских центра в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЭГО Лаборатория

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

ЮНИЛАБ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Тубер

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 0

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Амурский

Как узнать точные цены на услуги в Амурский

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://amurskiy.ru или по телефону: +79098224462

Какой рейтинг имеет Амурский?

Амурский имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает Амурский?

Амурский работает: Пн 08:00-12:00 Вт 08:00-12:00 Ср 08:00-12:00 Чт 08:00-12:00 Пт 08:00-12:00

Как записаться на прием в Амурский?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79098224462

Отзывы о медицинском центре Амурский

Санаторием это вряд ли можно назвать, обычная больница. Поехали на дневной стационар с диагнозом кривошея и тонус, когда ребёнку было 3 месяца. Всё по живой очереди, приехали рано утром, в итоге уехали вечером. Всё бы ничего, если бы лечение оказывали хорошие специалисты. Но когда я вошла в кабинет детского массажиста (с грудничком), то была в полном шоке. Она не попыталась даже найти какой то контакт с ребёнком, быстро обмазала ребёнка маслом и начала мять, как отбивную, в прямом смысле слова, так массаж делают наверно только костоправы, даже взрослому было бы тяжело. Ребёнок задыхался от плача и боли эти 20 минут, я тоже смотрела на все через слезы, было желание забрать ребёнка и выбежать оттуда. Естественно на этом наши поездки в санаторий закончились, вместо лечения ребёнка больше искалечили, она боялась людей ещё долгое время, плохо спала. Наш массажист с которым мы работали до этого была в диком шоке, что такие варварские методы используют ещё. Я планирую обратиться в полицию с заявлением, чтобы провели проверку в этом "оздоровительном месте" и отстранили большинство псевдоврачей.

Замечательный санаторий. Посещаем дневной стационар уже 2 года на регулярной основе. Специалисты очень грамотные и люди хорошие- готовые помочь, заботливые, таких сейчас мало. Рекомендую к посещению. Отдельное спасибо Раисе Дмитриевне, Светлане Сергеевне, Юле Александровне и Татьяне Анатольевне. Ждите, скоро опять приедем ????

Лечение проходили в сентябре 2021. Понравилось ! Да, конечно в первый день и очередь и оформление занимает время , На процедуры пошли только в 10.00. Но прошли все . Отношение внимательно, дружелюбно абсолютно на каждом этапе, начиная с первого дня, осмотр врача ортопеда Светланы Сергеевны при поступлении - внимательно и с подходом к ребёнку , врач ЛФК Раиса Дмитриевна просто поражает своей отдачей каждому ребёнку , массажист Юлия Александровна просто невероятная, А Физио Татьяна Анатольевна просто пчёлка - всем улыбается и поддерживает капризулек, Обеды хорошие, вкусно, есть комната отдыха, где лялек можно переодеть и покормить. И это при всем том, что я ожидала что будет хуже и проще . Отдельно отмечу охранников на воротах , так и в самом стационаре, очень вежливые и общительные , каждому ребёнку ласковое слово скажут. Дочка 2,7 каждое утро вставала рано в 6.00 легко, как только я говорила что едем в санаторий заниматься. С удовольствием приедем ещё!

Проходили лечение на дневном стационаре в январе 2022 года. Какие же прекрасные сотрудники работают в санатории, начиная со входа очень дружелюбно встречают охранники, медсестры. В день заезда очень много людей, но это абсолютно везде так, поэтому к этому я была готова. Далее, каждый день выбираешь удобное для себя время и приходишь. Нам были назначены процедуры массаж и физио. У меня маленький ребёнок 7 месяцев, ей не нравились процедуры и она постоянно капризничала, сотрудники относились с пониманием и всегда пытались успокоить и помочь с ребёнком. Огромное спасибо Юлии Александровне и Татьяне Анатольевне, профессионалы своего дела. Такое отношение к детям не везде можно увидеть. Санаторий оставил только положительное впечатление. Огромное всем спасибо за вашу работу.

Замечательный санаторий! Посещаем дневной стационар с 2015 уже 6 лет на регулярной основе. Впервые попали сюда по рекомендации аллерголога в соматическое отделение с диагнозом астма. Это оказался отличный реабилитационный центр! Посещали дневной стационар, так как ребенок был маленький и нам было так удобно, приезжать на процедуры и уезжать! В настоящее время проходим лечение в ортопедическом отделении на регулярной основе. Огромное спасибо хочется сказать зав. отделением ортопедии Тишиной Светлане Сергеевне! Очень грамотный специалист, прекрасный человек! Впервые увидев, как она осматривает детей, была в восторге! Спокойно, задавая ребенку вопросы, выслушивая его ответы, планомерно измерила все тело до сантиметра, от ее глаз не ускользнул не один изъян! Грамотно построенное обследование и назначенное лечение и процедуры дают хорошие результаты! Отдельное спасибо Юлии Александровне, ее по истине волшебным рукам! Юлия Александровна работает с нами на протяжении 6 лет, сперва боролись с астмой, теперь со сколиозом. Конечно это не тот расслабляющий массаж, а массаж медицинский, не всегда приятный, бывают и слезы на глазах, но результат огромный! Ребенок с удовольствием идет на массажи и дома старается выполнять все рекомендации! А как Юлия Александровна умеет мотивировать и ребенка, и родителей, это вообще отдельный рассказ! Не могу также обойти своим вниманием Раису Дмитриевну, инструктора ЛФК, ребенок бежит на ее занятия с удовольствием, выполняет все упражнения и забрать его из кабинета ЛФК практически нереально! Кабинет ЛФК – это отдельная сказка! Такого количества всевозможного оборудования я давно уже нигде не видела! Все дети обожают этот кабинет, и я не раз видела, каких усилий стоит родителям забрать ребенка после занятий из этого кабинета! Отличная возможность подлечить своих детей, не пропуская основных занятий в школе! Прекрасно что есть еще в городе место, где работают отличные специалисты прекрасные люди! Очень рекомендую посетить Амурский санаторий!

Проходили лечение в ортопедии в сентябре 2021 года. Было назначено много процедур: физио, массаж, ЛФК, соленая камера, логопед. Коллектив прекрасный, абсолютно все доброжелательны. Для детей есть игровая комната, правда игры в основном рассчитаны на школьников, есть где взять кипяток. Территория очень большая, вполне неплохие игровые комплексы. Воздух чистый. Единственное, что периодически огорчало это столовая. Каши все вкусные, супы неплохие, но вот вторые блюда оставляют желать лучшего, особенно тушеная капуста, в такие дни очень выручали творожки/пюрешки. Но я и не знаю ни одной больницы, чтобы кормили вкусно как дома. В общем если ехать, чтобы окунуться в пятизвездочный сервис, то будет ждать разочарование, если за хорошим комплексным лечением по полису ОМС, то вы его получите

Отличный реабилитационный центр! Посещали дневной стационар! Удобно что есть такой вариант, чтобы приезжать на процедуры и уезжать! Предоставляют пропуск и можно проезжать на территорию, что очень удобно. У меня двое детей, лялька 6 месяцев и ребёнок инвалид. Для каждого ребёнка было грамотно подобранно лечение и процедуры. Отдельное спасибо Юлии Александровне, всегда результат на лицо после массажа! А также Раисе Дмитриевне, инструктору ЛФК, дети не хотят уходить, так нравятся занятия! А также замечательный логопед! Вообщем обязательно приедем ещё! Отличная возможность подлечить своих детей! А также очень хорошо, что предоставляют обед и детей можно покормить! Спасибо!

Прекрасный санаторий !Были на дневном стационаре в январе 2022 года .Персонал несмотря на свою загруженность улыбчивый и внимательный к каждому отдельно .Ребёнку очень понравилось ,особенно кабинет ЛФК Раиса Дмитриевна ,огромное Вам спасибо ,с этого кабинета и правда дети не хотят выходить .Так же огромное спасибо Юлии Александровне и Татьяне Анатольевне .Обязательно приедем ещё .Спасибо ,что лечите наших деток .

Мне очень не понравилось ! Совдепия не то слово . Еда оставляет желать лучшего ! Свою еду разогреть не где .Мы находились в неврологическом отделении , режима нет .Душ на первом этаже ,вещи положить не где. Кровати очень маленькие сдвигать нельзя , если сдвинешь могут выписать за нарушение режима .Спасибо только инструктору ЛФК . Не рекомендую !!

В январе 2022 г. были повторно на дневном стационаре неврологического отделения. Сотрудников отделения отличает высокий профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Врачи и медсестры были внимательны к моему малышу. Кабинет физио оснащён современным оборудованием. Кабинет массажа и лфк для деток уютен, наполнен всем необходимым для их комплексного развития. Особую благодарность выражаю Юлии Александровне, Татьяне Анатольевне и Виталине Владимировне.

Совдепия. Но это ведь санаторий. Набрано очень много детей. Плохо организовано посещение детьми дневного стационара, многим не хватает талонов на массаж. В очереди на оформление человек 45, а талонов на массаж 20. Да и безумство оформлять в один день на дневной стационар СТОЛЬКО детей! В итоге первый день без процедур почти, а только нескончаемая очередь (огромное скопление людей в период пандемии) Коллектив. Очень отзывчивые врачи, Анна Владимировна, зав.соматическим отделением, делает максимум чтобы деткам было предоставлено максимум процедур. Очень внимательная невролог. Внимательная, отзывчивая массажист и ст.медсестра из соматического отделения. Врач ЛФК находит подход к деткам, дети с удовольствием занимаются, яркий и функциональный зал ЛФК. Соленая комната. В ней нам предложили пройтись по холодному бетонному полу в носках, дети маленькие. Не продуманно. Столовая.... нет раковины на уровне ребенка. Заходим в столовую, садимся за стол и к нам несется работник столовой с криками «дневной стационар!!! Куда вы сели???!!!». Ну как то зонируйте или обозначьте куда дневному стационару садиться, а то каждый день новый стол для дневного стационара и каждый день эти крики : куда вы сели Не вкусно! Не думаю, что диет.сестра, составляя меню, пишет кости и шкуру в супе!!! Кости и шкура и хвосты куринные!!!! Мяса в супе НЕТ!!! Детям три года! А у них в супе кости!!! Похоже, неплохо бы проконтролировать куда деваются продукты, закупленные для детей!!! Парковка. Отдельное спасибо за пропуск машины на территорию.

Были в июне 2020 на дневном стационаре, все понравилось и лечебная физкультура и физио кабинет, массажист хороший нашёл подход к ребёнку.

Добавить отзыв