Например: Trinite

Единая база медицинских центров РФ

33

Отзывов

33

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Trinite, Челябинск, 250-летия Челябинска, 44а, 1 помещение, 1 этаж

Trinite - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 454003, Челябинск, 250-летия Челябинска, 44а, 1 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Челябинск, 250-летия Челябинска, 44а, 1 помещение, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Добавить отзыв

Trinite в Челябинске

Наименование:
Trinite
Организация:
клиника
Адрес:
454003, Челябинская область, Челябинск, 250-летия Челябинска, 44а, 1 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic_trinite
Рейтинг:
97%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Trinite напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Trinite - Челябинск, 250-летия Челябинска, 44а, 1 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Челябинске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
562 м. Челябинск, 250-летия Челябинска, 73, 1 этаж ЛОТОС 21%
629 м. Челябинск, Академика Королёва, 50 Здоровый ребёнок 98%
874 м. Челябинск, Шершнёвская, 3, 1-3 этаж Канон 33%

Топ 3 лучших медицинских центра в Челябинске

3 лучших медицинских центра в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Здоровый ребёнок

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

VenoClinica

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Trinite

Как узнать точные цены на услуги в Trinite

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://trinite-med.ru или по телефону: +79512412544

Какой рейтинг имеет Trinite?

Trinite имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает Trinite?

Trinite работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться на прием в Trinite?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79512412544

Отзывы о медицинском центре Trinite

В группе Ньютона увидела акцию 50% на уходовые процедуры, думаю айда схожу. Я в восторге от косметолога Ксении. Еще она мне сделала массаж лица. Приятно порадовала чистота везде, включая санузел. Хочу сходить к Вам на лазер. Великолепное обслуживание, я довольна!!!

Наталья Сергеевна Соромятникова- лучший врач на Земле! Спасибо вам !

Добрый день! Хотела написать отзыв после 10 сеансов массажа, но не вытерпела, так как результат чувствуется, виден и он потрясающий. У меня искривление, остеохондроз, болела спина, особенно после работы ( я флорист, вазоны с водой таскать, целый день на ногах, плюс хождения в холодильник) и при том, что я вешу 58 кг, у меня есть целлюлит, можно не верить ,но это действительно так. Периодически я хожу на массажи, делаю обертывания, стараюсь есть меньше сладкого, а целлюлит есть. А тут мы собрались на отдых, две недели на пляже, солнце, море, бархатная осень, прелесть.... В общем я решила ударно привести себя в порядок! Знаю, что ничем кроме массажа целлюлит не убирается, увидела листовку, записалась ! И...я безумно счастлива, уже после первых сеансов, проявления целлюлита стали меньше. Ура!!! Вчера был 8 массаж, я отойти от зеркала не могу, так я себе нравлюсь!!! Боли при массаже уже практически нет (а значит и проявлений целлюлита меньше, потому как в норме болеть не должно, да, кто не в курсе, это реально больно, очень больно, кто ждет расслабляющих легких поглаживаний, тому результат не нужен, но мы же женщины - потерпим)! Спина тоже перестала болеть, массажист обращает внимание на каждую мышцу и добивается ее полного расслабления, работа на результат! Объясняет, что делает, и я физически чувствую как благодарен мой позвоночник! Резюме: у меня не болит спина, я чувствую себя намного лучше, у меня гладкие и красивые бедра, я себе очень нравлюсь (и мужу тоже))) и люблю себя еще больше, я счастливый человек, чего и всем желаю!!! Бегом все за красотой и здоровьем на массаж!!!

С возрастом необходимость делать массаж - не прихоть, а необходимость. Невролог порекомендовала делать массаж минимум два раза в год курсами не менее семи-восьми процедур. Зона особого внимания у меня - шейно-воротниковая и поясница. А с возрастом добавилась еще и боль в колене, врач сказала, что у меня зажим ягодичных мышц, надо и их обязательно разминать, иначе нервы, сухожилия смещаются, и вызывают боли. Я делаю периодически массаж в санатории-профилактории, приглашаю специалиста на дом. Очень важно выбрать правильного массажиста! У меня опыт общения с шестью массажистами за последние несколько лет, и в итоге я не могу порекомендовать ни одного из них! Почему? Многие элементарно не понимают строения тела. И не проминают мышцы как следует, а только пальчиками нажимают на мышцы, и ничего не меняется. Одна массажистка вместо лечебного массажа стала мне делать антицеллюлитный, сама так решила. Я в итоге от нее ушла, так как мне был нужен в первую очередь именно лечебный массаж. Массажист должен знать строение, чувствовать, проминать правильно все мышцы, а для этого нужно иметь медицинское образование. Записалась в новую клинику (специалист с медицинским образованием, имеет высшее-реабилитолог, решила- попробую, да и живу недалеко)! В результате массажа в клинике: расправились плечи, прошла боль в шее, уменьшилась "холка", увеличилась работоспособность, улучшился сон и настроение. Анна, спасибо, именно за такой лечебный массаж! Все подробно рассказала, показала, дала рекомендации, особенно, что делать дома с коленом! Посоветовала дополнить массаж спины и воротниковой зоны общеукрепляющим массажем всего тела. С удовольствием приду, но это в октябре. И обязательно, в промежутках между курсами, дома буду делать аппаратный массаж. Поддерживать эффект. Девочки, спасибо, приятные, доброжелательные! До встречи в октябре!!!

После переезда в Челябинск и долгих поисков нормальных косметолога и гинеколога я, чисто случайно, забежала к вам в клинику. И, к моему счастью, останусь у вас на долго! Я нашла отличных специалистов своего дела! Овсянникова Ксения Алексеевна - врач терапевт-косметолог, потрясающий специалист в своем деле, первые наши консультации длились долго, потому что Ксения Алексеевна разложила все по полочкам, объяснила где были допущены пробелы в уходе, как подкорректировать питание, даже дала рекомендации относительно витаминов которые я пью???? составила адекватное лечение и порекомендовала супер уходы! Потом мы приступили к процедурам и моя кожа лица тоже говорит вам огромное "Спасибо!", она чиста, напитана и увлажнена???? Соромятникова Наталья Сергеевна- потрясающе чуткий и добрый врач гинеколог! После беременности и родов мой гормональный фон изрядно пошатнулся и , к сожалению, спустя 2 года так и не вернулся в норму. Наталья Сергеевна долго объясняла мне что почему и от чего у меня происходит и заметив, что я ничерта не понимаю, объяснила все рисунками! Этот врач сделал все, что бы я наконец-то сама разобралась в своей проблеме! Сейчас мы на стадии лечения, я очень рада, что попала в руки к такому замечательному специалисту! Ведь красота женщины напрямую зависит от женского здоровья ❤ Клиника Тринити, спасибо за такую прекрасную возможность посещать таких крутых специалистов в соседнем доме????

Прекрасная клиника! Вежливый персонал. Чистота. Спокойная музыка играет. Очень приятно там находится. Была на сеансе массажа. У мастера Назили. Надеюсь правильно имя запомнила. Потрясающий специалист и мастер своего дела. Проработала мои проблемные точки, которые я даже не чувствовала. После массажа спина и плечи расправились, улучшилась осанка. Спасибо большое!

Мне тоже захотелось высказаться. Всё присматривалась сходить-не сходить, никак не найду своего врача и «своё» место... в итоге надумала. Клиника произвела очень приятное впечатление! Атмосфера какая-то уютная, администратор приветливая, встретила, помогла раздеться, предложила горячий кофе. Врач уже ждала меня и мы отправились наводить красоту. Попробовала безъинекционную биоревитализацию на лазере, раньше делала уколы, результат понравился, кожа как будут светится изнутри. Было комфортно и совсем не больно, мне кажется, я в какой-то момент даже начала дремать. Ценовая политика достаточно демократична, красота денег стоит, конечно. За дешевизной не гоняюсь, все-таки речь идёт о красоте и здоровье, всё должно быть качественно и безопасно. Рекомендую ли я клинику trinite, однозначно да. Сама вернусь к вам снова, к Ирине Сергеевне. П.С. Есть один минус. Так и не успела попробовать ваш кофе, а я его очень люблю.

Наталья Сергеевна ❤️ это не только потрясающий врач и настоящий специалист своего дела, но и добрейший, отзывчивый, светлый человек! Спасибо ей за мою лёгкую беременность и чудесного малыша! Бесконечно ей благодарна за всё!

Здравствуйте! Обращалась в клинику к гинекологу! Всё чудесно! Меня не испугали,как в другой клинике гинеколог, а сказали, что всё нормально в целом и ничего такого страшного на самом деле нет. Спасибо Наталье Сергеевне! Атмосфера действительно очень уютная, начиная с ресепшена, и, конечно же, специалистами. Планирую в дальнейшем ещё походить на массаж к вам. Надеюсь, также останусь довольной)

Только что вышла из клиники. Записывалась сразу к двум врачам — к косметологу и к гинекологу по акции. Обратилась в клинику впервые. На консультации у косметолога, имени не помню, специалист уделила мне много времени, подробно проконсультировала. Рекомендовала процедуры для лица, но без навязывания, как это сейчас делается повсеместно. Мне понравилось, что она работала в перчатках и тщательно провела осмотр. Понравилась гигиена в клинике. Так как ранее я обращалась в другую клинику, там врач работала без перчаток и осмотр длился максимум 5 минут. А здесь по акции полноценная консультация и уходовая процедура! Сделали что-то питательно-увлажняющее. Правда добавили еще ультразвуковую чистку, в акцию не входит! Чистку сделали качественно, понравилось. Гинеколог, тоже понравилась! Ответила на все вопросы по-поводу моей проблемы. Сделала диагностику мышц тазового дна, оставила рекомендации по лазерной процедуре, тоже ненавязчиво. В целом мне понравилось место. Буду обращаться еще. Желаю процветания клинике. Да, есть минус- у врачей нет бейджей, а спросить как зовут доктора неудобно. Возьмите на заметку!

Спасибо большое за массаж! Очень довольна, результаты превзошли самые смелые ожидания. У меня сидячая работа (да и образ жизни), что уже, к сожалению, привело к проблемам со спиной (появилась грыжа, протрузии, постоянные проблемы с сосудами шеи и т.д.). Не могу сказать, что большой специалист в массажах, но делала их регулярно на отдыхе и по возможности в салонах (включая санатории и пр.) и общее представление о данных мероприятиях сформировала. Массаж у Анны просто разбил это представление полностью! Ощущения совсем другие и от массажа и после него. Это грамотный, работающий долго в профессии массажист, с медицинским образованием, с замечательными сильными руками. Я прошла 10 процедур общеукрепляющего массажа тела, эффект шикарный. Я даже после первого раза изменения заметила, шея заворочалась, а мышцы подтянулись. Последующие разы эффект по нарастающей. Спина перестала «ныть». По джинсам и брюкам явно заметно, что объемы уменьшились, Вещи стали немного висеть, контур фигуры улучшился однозначно. После лета очень хочу сделать у Анны массаж мужу и собираюсь продолжать делать массаж себе. Редкое в нашей жизни совпадение огромной пользы с удовольствием. Очень рекомендую. P.S. Спасибо за сервис, для меня это важно!

Добавить отзыв