Например: ДНК Клиника

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ДНК Клиника, Челябинск, Калининский район, 40-летия Победы, 28в

ДНК Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 454128, Челябинск, Калининский район, 40-летия Победы, 28в

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, 40-летия Победы, 28в

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-19:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

ДНК Клиника в Челябинске, Калининский район

Наименование:
ДНК Клиника
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
454128, Челябинская область, Калининский район, Челябинск, 40-летия Победы, 28в
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-19:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dnk_klinika
Рейтинг:
44%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ДНК Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ДНК Клиника - Челябинск, Калининский район, 40-летия Победы, 28в на карте

Ближайшие медицинские центры в Челябинске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
364 м. Челябинск, Чичерина, 36в, 1 этаж Источник 58%
343 м. Челябинск, Чичерина, 34а, 1 этаж Источник 29%
353 м. Челябинск, 40-летия Победы, 33, 1 этаж ЛОТОС 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Челябинске

3 лучших медицинских центра в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Здоровый ребёнок

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

VenoClinica

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ДНК Клиника

Как узнать точные цены на услуги в ДНК Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.dnk74.ru или по телефону: +73512161244

Какой рейтинг имеет ДНК Клиника?

ДНК Клиника имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает ДНК Клиника?

ДНК Клиника работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-19:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в ДНК Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73512161244

Отзывы о медицинском центре ДНК Клиника

Замечательный врач-гинеколог Медведкова Татьяна Анатольевна. Очень профессионально, все четко и по делу. Никаких лишних навязываний анализов и так далее. И в целом довольна клиникой, состою на учете по бер-ти.

Замечательная клиника! Проходила беременность у Аксёновой Елены Минитаевны, всегда вежливая, все объяснит, поддержит)) действительно специалист своего дела! и никто не накручивал на лишние анализы, как многие пишут, что тут деньги на первом месте) Весь персонал вежливый, безумна благодарна своему доктору!)

Все понравилось и врачи и клиника. Удобно, быстро и доступно. Главное вылечилась! Глазам не поверила, когда анализ пришел нормальный без ПВИ, хотя слышала, что он не лечиться. Спасибо.

Деньги на 1ом месте у этой конторы ! Сервиса Нет ! Менеджера не ухоженные, от девушек пахнет куревом! Руководству видимо до ж*пы.

Ужасное место! Это что вообще такое! Цены заоблачные! Экспертный Уровень??? Где?? Была на узи у Лазебная Т.М, узи малого таза. Сразу с порога видно, что этот " врач " и слова не скажет за бесплатно! Само обследование длилось 3 -5 мин! Ничего не говорит, что там на экране! Задаю вопросы, ответ ,нууу нормально, я говорю свои жалобы, чтобы лучше посмотрели! Но никакого ответа нет! Я не спрашиваю ничего лишнего, а только то, что касается именно узи! Я спросила, а как шейка? Как эндометрий? Врач замешкалась, сказала, ну всё хорошо. Вопрос, а это вообще смотрела!????? Зато начала говорить мне какое у меня тело, на сколько нужно худеть, не худеть, что ,,Вы не дюймовочка"..... простите, а я просила консультацию диетолога?? Далее сказала, сидите за дверью, ждите описание! Описание вообще ни о чём!! Половину не видно что напечатано, видимо принтер 10 летней давности! Да и сам текст, первоклассник лучше напишет! Далее сразу была записана на узи щитовидной железы. По телефону мне сказали, что это узи будет дороже, тк самый новый аппарат и врач высшей категории.... ровно 1 минуту я там была! Поводила ( врач Мусиёвская) , толком тоже ничего не сказала, и говорит , так то ничего страшного, но идите к нашему эндокринологу, он опытный, хороший, он всё точно скажет, сразу отвела к нему, ничего нового и он мне не сказал, но 1500т как с куста! ( к нему претензий нет, знала бы сразу к нему пошла, а не платила 1400 за 1 минуту узи щитовидной!) Вообщем деньги высасывают , а отношение ноль! Буду переделывать в НОРМАЛЬНОЙ клинике узи, где отношение к пациенту не как к мешку с деньгами , а всё же как врача к пациенту! Где объясняют и советуют!!! Никому никогда не посоветую эту контору! 1????

Запах ужасный, полная антисанитария, «специалисты» некомпетентны, все сертификаты и лицензии куплены. Администраторы хамы. Сплошной развод на деньги. Лично директору передаю привет- ждите Роспотребнадзор в гости, давно пора прикрывать подобные места.

Записалась заранее на сдачу анализов, сижу уже 40 минут. Проводят левых людей, я и в обычной поликлинике так могла сдавать анализ, а тут платишь свои деньги и хочешь должного обслуживания.

11.01.2022 года сделал флюорографию в вашей клинике. Сразу сказали, что результат будет готов в течение суток. Заплатил 950 рублей ( далеко не самая дешёвая цена за данную процедуру). Попросил вежливо, если есть возможность сделать пораньше, пообещали постараться. Но не то что бы не выполнили мою просьбу, а не выполнили свои обязательства в установленный вашей клиникой срок. Пошли вторые сутки. Из- за чего 12.01.2022 года не успел попасть на приём к своему врачу. Клиникой остался недоволен крайне, благодаря некоторым работникам!

Волею судьбы пришлось мне в довольно срочном порядке разбираться с проблемами со здоровьем, а если быть конкретным - удалять кисту в верхнечелюстной пазухе. По телефону позвонил, записался на прием ( причём в связи с работой пришлось несколько раз переносить опять же по телефону эти приемы несколько раз). Администраторы очень вежливые, понимающие, все хорошо организовывали. Девушкам на ресепшене и за стойкой регистрации однозначно 5. Свою работу выполняют на все сто. На первый приём у Лора я попал к доктору Мартыненко. Выяснив причину обращения он проверил мое состояние, уточнил некоторые вопросы и направил на КТ, а затем нужно было снова прийти для определения лечения и разумеется его стоимости. На второй прием я шёл зная, что мои проблемы из одной кисты выросли до двух в разных пазухах. Доктор ещё раз все проверил и мы определились с лечением. Затем я сдал все анализы, тест на ковид и наконец за два дня до операции пришёл на прием к терапевту. Замечательная женщина. Доктор Твердюкова Елена Викторовна. Ответила на все мои вопросы, указала на моменты, на которые стоит обратить внимание в моем случае. Считаю что на этот прием сходил очень даже не зря. Операцию проводил доктор Мурзин Евгений Алексеевич. Конкретно к нему я и шёл изначально по наводке своего знакомого, сыну которого он сделал точно такую же операцию. Операцию проводили под общим наркозом с ларингеальной маской. По ощущениям вот я только лёг на стол, сказал спокойной ночи анестезиологу и медсестре и уснул. Проснулся уже когда меня привезли в палату и надо было перелезть на свою кровать. Хочу сказать огромное спасибо абсолютно всему вашему коллективу, от ресепшена до сотрудниц гардероба. Отдельное спасибо тем людям, кто оперировал меня. А это сам доктор Мурзин, анестезиолог, медсёстры, ну и если я кого во сне пропустил, то и им тоже. С операции прошло ровно 7 часов. Ощущаю себя отлично. Однозначно буду рекомендовать вашу клинику, если мне зададут вопросы где я делал операцию.

Наблюдаемся более 7 лет - ребенок с рождения и я, клиника стала хуже сбербанка и почты россии! 2 года я пыталась отписаться от многочисленного спама днк и диплекс, в которой я даже ни разу не была. Спасибо, отписали через 2 года и кучу звонков. Сейчас после срочной сдачи кучи анализов выясняется, что я могу зайти в личный кабинет посмотреть анализы только поставив галочку о согласии принимать все рекламные рассылки днк и партнеров!!! Это что за нововведение такое! Вы ограничиваете доступ к оплаченным мной услугам только из-за отсутствия у меня желания читать весь ваш рекламный спам???????????????????????? видимо, слишком много у вас клиентов, что вы готовы так легко расставаться с ними, больше никакого желания иметь с вами дело. Роспотребнадзор с удовольствием откликнулись на мой запрос, надеюсь, вас научат не нарушать закон????????

Интересно почему низкий балл у клиники? Обратился к лор врачу Шишевой Анне Кирилловне… в кратце расскажу свою историю: Много лет я страдал от постоянных насморков, ринитов, синуситов, гайморитов… весь букет лор заболеваний, забыл что такое сон. Боялся операции по исправлению носовой перегородки, общего наркоза. Знакомые мне посоветовали обратиться к Анне Кирилловне, я понял что этому врачу можно доверить своё здоровье и жизнь, она четко, по делу все объяснила, можно сказать на пальцах показала как делается операция, и я решился. Операция шла 2 часа, объём работы был большой, на следующий день меня отпустили домой, а через 7 дней нос задышал… какое это чувство… уже забытое, хожу улыбаюсь, хорошо сплю. Скажу так, моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Спасибо всему персоналу, и конечно Анне Кирилловне!

Первый раз была в клинике, все хорошо с административной работой накладок нет, цены конечно хотелось поменьше, но консультация того стоит, врач Слепых О.В. профессионал была у нее ранее в другой клинике, приду обязательно еще

Добавить отзыв