Например: Александровская

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

6

Положительных отзывов

30

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Александровская, Челябинск, Курчатовский район, Аношкина, 8, 9, 10, 11 помещение, 1, 2 этаж

Александровская - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 454100, Челябинск, Курчатовский район, Аношкина, 8, 9, 10, 11 помещение, 1, 2 этаж

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Челябинск, Курчатовский район, Аношкина, 8, 9, 10, 11 помещение, 1, 2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Александровская в Челябинске, Курчатовский район

Наименование:
Александровская
Организация:
семейная клиника
Адрес:
454100, Челябинская область, Курчатовский район, Челябинск, Аношкина, 8, 9, 10, 11 помещение, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
16%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Александровская напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Александровская - Челябинск, Курчатовский район, Аношкина, 8, 9, 10, 11 помещение, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Челябинске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
208 м. Челябинск, Бейвеля, 14, 1 этаж Семь клиник 17%
535 м. Челябинск, 40-летия Победы, 11, 1 этаж Источник 36%
886 м. Челябинск, Комсомольский проспект, 90, 1 этаж Частная врачебная практика 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Челябинске

3 лучших медицинских центра в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Здоровый ребёнок

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

VenoClinica

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Александровская

Как узнать точные цены на услуги в Александровская

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://alexandrclinic-chel.ru или по телефону: +79227506143

Какой рейтинг имеет Александровская?

Александровская имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает Александровская?

Александровская работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-16:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Александровская?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79227506143

Отзывы о медицинском центре Александровская

Цены неадекватные, вызов врача в центр города 4000! На сайте цены не соответствуют абсолютно, на вопрос - почему на сайте другие цены?- сказали, что сайт и цены для жителей Александровского, желание обращаться ещё раз отпало.

Не поднимают трубки, звонки сбрасывают. Желания там наблюдаться нет.

Были на приёме в поликлинике. К врачам претензий нет. К сотрудникам ресепшена ОЧЕНЬ большая претензия. Во первых пришли и пришлось ждать, хотя приехали за 20 минут. В итоге как оказалось что и врач ждал. Девушка из регистратуры что то невнятное стала объяснять, что пациент ошибочно зашёл не в тот кабинет и сидит там, надо подождать, по факту пациент не пришел. И что по итогу врач то принял. Но лечение не получили. Теперь опять запись и ждать две недели приём к врачу. Большая просьба к дирекции клиники разберитесь с регистратурой и администраторами. Совершенно не выполняют свои обязанности.

Дозвониться невозможно ни по одному номеру, администраторы не перезванивают. Вчера дозвонилась по городскому номеру, взяли трубку, сказали «минуту», прождала минут 10 на телефоне и сбросила. Никто не перезвонил, видимо не так нужно.

Звонил по 3 номерам, указанным в профиле - все звонки сбросили. Театр начинается с вешалки…

И так две ситуации с этой хвалёной клиникой. Первая: в декабре записываюсь на суточное ЭКГ. Приезжаю ко времени, сижу жду, примерно через 5-7 минут слышу, что один аппарат вовсе не работает, а во втором надо зарядить батарею. Выходит врач, говорит надо подождать минут 15, мол разряжена батарея, я согласилась, так как других вариантов пока нет. Через 15-20 минут выходит врач и говорит, простите но аппарат не успел зарядится, сутки он не выдержит. Начинаю ругаться, так как просидела столько времени, так ещё и зря. Не понимаю, если вы знаете что у вас запись на эту процедуру, почему нельзя подготовить аппарат??? Хорошо, через 15тминут перезвонил администратор и предложил вернуться через часа два. И пообещали скидку. Процедуру в итоге сделали,но про скидку видимо забыли. Вторая ситуация. В начале января срочно понадобилось УЗИ по беременности. Позвонили узнали, записалась на 3 января на 13.30. приехала вовремя, подошла к кабинету, меня встретил узист, потом спросил мой срок беременности, я сказала, на тот момент было 16 недель, на что узист сказал что он не делает на таком сроке. Вышла к администратору, начала ругаться, попросила книгу жалоб, пришел видимо старший администратор и начал говорить что да, они делают УЗИ тока до 11 недель, но меня никто не предупреждал об этом, когда записывала девушка по телефону она не спросила у меня срок. В итоге администратор предложил решить вопрос с замдиректором, взамен на то чтобы я не писала жалобу, взяла мой контактный телефон. И вот уже прошло 14 дней и мне никто не позвонил))) не буду советовать данную клинику, и сама теперь обхожу стороной.

Согласна, к докторам претензий нет. но сервис... его просто нет ) и как до Кремля - невозможно дозвонится ни по одному из указанных телефонов

В целом положительные впечатления о клинике, всё вовремя,не приходится ждать.В клинику обратилась по проблеме острого цистита.С циститом я сталкивалась очень часто в своей жизни, и не всегда лечение проходило успешно ,через некоторое время всё возвращалось обратно. Уже потеряв всякую надежду и устав терпеть и безуспешно лечить эту невыносимую боль, я обратилась в семейную клинику Александровская к врачу Кожевниковой Ларисе Андреевне. Врач очень внимательная и образованная, всё доходчиво объяснила и рассказала причины происходящего, назначила анализы и схему лечения. Хочу отметить также немаловажные человеческие качества, такие как отзывчивость и забота о своих клиентов, таких врачей редко встретишь и это большое везение. Хочу выразить огромную благодарность за вашу заботу и внимательность к пациентам. Конечно же всем рекомендую врача!Не выписывает дорогостоящих лекарств,всë доступно для бюджета.Лечение проходили в паре, и вылечились успешно! Спасибо вам большое, здоровья и процветания!

В клинику обращаюсь регулярно, на протяжении уже наверно года-двух. В основном из-за специалистов, которые вполне устраивают. Ни разу не столкнулась с каким то разводом или невнимательностью (была у терапевта, эндокринолога, невролога) - все рекомендации пригодились, лишних обследований не назначали. Администраторы очень доброжелательные, стараются помочь найти нужное время для записи, перезванивают, общаются конструктивно. Но прошу обратить внимание - К специалистам сложно записаться из за графика - некоторые принимают раз в неделю, это сложно, особенно когда нужно быстро разобраться и найти лечение. В клинике много посетителей, из за этого наверно крайний раз что-то напутали со временем, пришлось ждать час, но оговорюсь, я там сама напросилась на запись, втиснулась, потому что следующей возможности попасть на прием пришлось бы ждать еще неделю.

я знаю, что опаздывать нехорошо, но как думаете, если человек записывается к психиатру СРОЧНО и на самое ближайшее время, то наверное не просто так, да? ехала с тошнотой и тремором час по пробкам, чтобы выйдя из транспорта услышать: "ну врач уже вот собирается, одевается и уходит, ничего поделать не могу". обидненько, знаете.

Нужна справка для налогового вычета за лечение. Администратор Екатерина сообщила, что она готовится 3 недели. Серьёзно? А почему не год? Стоматологическая практика, Вся медицина, Дельфин дали в тот же день, без вопросов. Надо по электронной почте - пожалуйста. Это не реклама, а факт из жизни, НО не про Семейную Клинику Александровская. Сервис как был отвратным, так и остался.

Выбирала специалиста узи (Косолапову) по отзывам. Проходила в декабре 2021 года. Первое, что смутило - это столпотворение и накладка по времени. В итоге узи органов брюшной полости и почек заняло 5 минут. Но что меня очень удивило и обрадовало (как оказалось, зря) то, что врач сказала, что с почками всё хорошо. А я знаю, что у меня больше 10 лет там включения по узи. Я переспросила. Врач уверила, что все ок. В итоге сейчас повторно прошла узи в другом месте, и мои включения на месте. Я считаю, что это халатное отношение! Очень жаль, что кому-то это может стоить жизни.

Добавить отзыв