Например: КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ, Челябинск, Ленинский район, Тухачевского, 14, 1 этаж

КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 454108, Челябинск, Ленинский район, Тухачевского, 14, 1 этаж

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Челябинск, Ленинский район, Тухачевского, 14, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ в Челябинске, Ленинский район

Наименование:
КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ
Адрес:
454108, Челябинская область, Ленинский район, Челябинск, Тухачевского, 14, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/defectolog174
Рейтинг:
58%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ - Челябинск, Ленинский район, Тухачевского, 14, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Челябинске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
891 м. Челябинск, Харлова улица, 3, 1 этаж Ты и Я 34%
841 м. Челябинск, Свободы, 98, 1 этаж Тибет 40%
1.7 км. Челябинск, Барбюса, 61, 1 этаж ЛОТОС 36%

Топ 3 лучших медицинских центра в Челябинске

3 лучших медицинских центра в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Здоровый ребёнок

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

VenoClinica

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ

Как узнать точные цены на услуги в КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +79049722488

Какой рейтинг имеет КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ?

КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ?

КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79049722488

Отзывы о медицинском центре КОРРЕКЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САМСОНОВОЙ

У Яны Валерьевны есть страничка в Контакте - https://vk.com/defectolog74 И в Инстаграме - https://www.instagram.com/defectolog174/ Там с ней можно пообщаться онлайн, найти много новостей и прочитать отзывы.

Мой сын, которому 5 лет, посещал данный центр регулярно(2 р. в неделю) около 4-х месяцев. Результаты есть и очень хорошие! Проблемы с речью были серьезные. Он говорил так, что окружающие понимали только с переводчиком)). Сейчас, лично по нашей просьбе, ребенок продолжает заниматься 1 р в неделю. Очень нравится, что Яна Валерьевна нашла "общий язык" с сыном, экономит наше время, деньги и силы, - все задания существенные, никаких лишних "мыльных опер". Она очень требовательна к ребенку и родителям, у нас она всегда замечает, когда мы делали или не делали домашнее задание - и это держит нашу семью в здоровом тонусе. Вообще, мы пришли за результатами, а не за тем, чтобы ребенком восхищались и восторгались каждым его "пуком", для того есть родственники. Приятно было, услышать "настоящую правду" о состоянии здоровья своего малыша, это помогло нам все силы бросить на достижение цели и добиться видимых результатов за такой короткий срок. И конечно, радует то, что ребенок на занятии остается один на один с Яной Валерьевной.Это здорово! Никогда не понимала, зачем на занятие ходить с ребенком, чтобы за него делать все упражнения, наверное.(Кстати, "Автограф" тоже проводит занятия без родителей) Рекомендую этот центр родителям, которые думают о своем ребенке, а не о себе.Спасибо!

Результат нулевой, жалко потраченных денег. На занятия врач опаздывала или отменяла, не предупредив, зря только ездили с другого конца города. Совет: спрашивайте дипломы и лицензии, нам их не предоставили...

По телефонному разговору я узнала. что Самсонова и психолог и невролог и логопед ..., и всем она сама занимается. Себя расхваливала, умными фразами говорила. Универсал просто! По телефону нам даже и диагноз поставили! Еще и занятия без родителей!!! В голове не укладывается, как она будет общаться с ребенком 2,9 лет наедине. Другие настаивают, чтобы родители присутствовали, т.к. будут давать домашние задания и родители должны знать, как правильно помочь ребенку. В общем ребенка я такому человеку точно не доверю!

Обратилась в центр за консультацией. Отдала 2500р. за прочтение мед. карты и осмотр ребёнка. Договор и чек за оказанные услуги логопед не выдаёт.

Ходили к Яне Валерьевне на занятия, все понравилось, результат есть! Ребёнок болтает без остановки!)))

Пошли к Яне Валерьевне после операции - уранопластики. Причем мы выбирали среди нескольких центров, специализирующихся на детках с ринолалией. В одном из них, на первом занятии с дочкой просто мило поиграли и сказали, что все занятия будут проходить в игровой форме, хотя нам в основном нужен был правильный массаж. Яна Валерьевна изучила нашу мед.карту, осмотрела ребенка, после этого уже сказала, что и как лучше делать. За полгода, которые мы ходим, достигли значительных результатов. Несмотря на то, что дочка в свои 2 года до этого вообще не разговаривала, сейчас говорит предложениями и старается все повторить, причем практически без назальности. Да, не всегда понятно, но в нашем случае даже это большое достижение. Первые месяца 1.5-2 ходили на 30 минут только на массаж, сейчас занятие длится час - массаж+постановка речи. Действительно, занятие проходит сейчас без меня, первые 3-4 раза я присутствовала. Сейчас ребенок всегда выходит в хорошем настроении, Яна Валерьевна каждый раз рассказывает, как проходило занятие. Считаю, что такой формат - оптимальный, и я не волнуюсь, и дочь в полной мере может сосредоточиться на занятии. Единственное, что цена выше среднего, но это того стоит. Очень довольны и отношением, и профессионализмом, всем советую.

так и не поняли, есть ли диплом врача и какого

Всем привет, Ходим к Яне Валерьевне больше пол года. Диагноз у нас Моторная Алалия. До этого прошли очень много специалистов - и платных и бесплатных, знакомых и не знакомых, всяких. Мой бедный ребенок в свои 4 года прошел обследований как в космос. Никто не ставил диагноза - нет никаких нарушений, но ребенок в 4 года не говорит. Есть только лепет, все понимает, но речи нет. Что я только не услышала - начиная от аутизма и умственной отсталости заканчивая - "ваш ребенок абсолютно здоров, прекратите таскать его по врачам". В общем из крайности в крайность. В итоге знакомые посоветовали Самсонову. Пришли. Дочка сразу пошла к ней, что конечно меня удивило - Яна Валерьевна очень строгая, сдержанная и говорит всегда по делу, но видимо детей не обманешь - Поля пошла к ней сразу. После нескольких занятий оказалось, что Поля может говорить и повторять слова за ней, я сначала не могла поверить, попросила Яну Валерьевну записать видео занятия. Когда увидела прослезилась. Специалистов сейчас много. Видимо просто надо найти своего. Выход из Алалии не быстрый, но я верю что у нас все получится. Занимаемся дальше. Не зря пришли. Человек занимается свои делом очень профессионально.

Хочу оставить свой отзыв о работе логопеда-дефектолога Самсоновой Я.В. Мы с дочкой с рождения наблюдаемся в местной поликлинике, стоим на учете у невролога с диагнозом Сенсо-моторная алалия, Дизартрия. Мы занимаемся у Яны Валерьевны уже 7 месяцев 2 раза в неделю по 30 минут. На сегодняшний день неврологом снят диагноз Дизартрия и поставлено ОНР 2 уровня. Еще хочу отметить и считаю это ценным качеством специалиста, т.к. многие годами выполняют свою работу по заученной схеме, хотя дети и их болезни с каждым годом все сложнее и сложнее и требуют новых знаний и умений, а Яна Валерьевна постоянно повышает свои профессиональные навыки, не оставляя работу, что очень важно, посещает различные образовательные семинары. За то время пока мы с ней, она уже успела получить 2 сертификата! "Резонансный остиокинез", "Терапевтическое тейпирование" и в периоды между сеансами нам накладывала тейпы. Результаты, как говорится, "на лицо". Мы будем и дальше лечиться в центре Самсоновой и вам рекомендую.

Читал тут отзывы отрицательные и решил написать.Моей дочери 4.5 годика,обращались ко многим логопедам,но заметных результатов не было от знакомых услышали хорошие отзывы про центр Самсоновой. записались на диагностику, хочу ответить Елене,что по телефону нас спросили какие признаки ,дефекты ,никто нам по телефону диагноз не ставил,а наоборот сказали чтоб мы пришли на первый прием обязательно с амбулаторной картой!Ходили мы 2 раза в неделю около 5 месяцев,результаты начались почти сразу,а заметные уже через 3 недели мы просто не верили даже, наша доча начала понятно говорить.Даже в садике удивлялись. Сейчас мы ходим раз в неделю,результаты потрясающие,а мы с женой боялись за будущее нашей дочери.Спасибо большое Яне Валерьевне от души!!!! И к школе готовиться придем только к ней!! Еще хотел добавить по поводу присутствия родителей- я полностью согласен с тем,что родители не должны присутствовать,они только отвлекают деток не дают им сосредоточиться ведь это же идет лечебно-учебный процесс!! А в финансовом плане по ценам все приемлимо ,тем более когда такие результаты!! Я считаю ,что наши детки наше будущее!!! Спасибо

Занимаемся с Яной Валерьевной больше года. Очень довольны. Дочь практически сразу пошла с ней на контакт, что немало важно было в её возрасте (1,5 года). К Яне Валерьевне обратились после операции - уранопластика для массажа, а после стали заниматься как с логопедом. После общения у дочери всегда очень хорошее настроение. Результаты занятий проявляются постепенно, но при нашем ВПР это нормально.

Добавить отзыв