Например: Полимедика

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

6

Положительных отзывов

30

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Полимедика, Белгород, Крейда, улица Макаренко, 12, 1 этаж

Полимедика - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 308013, Белгород, Крейда, улица Макаренко, 12, 1 этаж

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Белгород, Крейда, улица Макаренко, 12, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Полимедика в Белгороде, Крейда

Наименование:
Полимедика
Организация:
поликлиника
Адрес:
308013, Белгородская область, Крейда, Белгород, улица Макаренко, 12, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mnogomed
Рейтинг:
16%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Полимедика напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Полимедика - Белгород, Крейда, улица Макаренко, 12, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Белгороде

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
639 м. Белгород, Почтовая улица, 60, 1 этаж Промедика 26%
1.6 км. Белгород, Коммунальная улица, 5, 1 этаж МЕДЦЕНТР ЖБК-1 61%
4.6 км. Белгород, проспект Славы, 9, 1-3 этаж Больница РЖД-Медицина г. Белгород 17%

Топ 3 лучших медицинских центра в Белгороде

3 лучших медицинских центра в Белгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медикал Он Груп-Белгород

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

ДиаНорм

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

Клиника амбулаторной хирургии плюс

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Полимедика

Как узнать точные цены на услуги в Полимедика

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mnogomed.ru или по телефону: +74722402604

Какой рейтинг имеет Полимедика?

Полимедика имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает Полимедика?

Полимедика работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Полимедика?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74722402604

Отзывы о медицинском центре Полимедика

Вежливый персонал. Выслушали , всё рассказали, пояснили. Печерский Максим Александрович внимательно выслушал, провел осмотр и обследование, после которого в доходчивой форме всё объяснил. Благодарю!

Отвратительное заведение. С грудным ребёнком нужно стоять в очереди на тест COVID, только потому что медперсонал «не в курсе, когда спустится процедурная медсестра, и толпа людей может жаловаться на это куда хочет!». Всё неорганизованно, на одно и то же время записывают всех. Рядом сидеть здоровые, и тут же приходят пациенты с высокой температурой, почему не отправляют домой и не оформляют вызов врача на дом?! Огромное спасибо Печерскому М.А., который вышел на возмущения толпы, и сам начал брать тесты. Детское отделение - это вообще отдельный вид «искусства». Врачи ничего не знают, переписывают просто заключения узких специалистов из платных клиник. Чтоб взять направление на госпитализацию младенца, нужно часа 2-3 отстоять в очереди, потом узнать, что анализы ещё не готовы, и вообще медперсонал «не в курсе, когда примерно и в какое время бумаги передадут». Бардак полный. Из так называемого «БОКСА» родители и дети гуляют по всей поликлинике. Одни и те же врачи ходят и в бокс, и к здоровым пациентам. Кровь сдать грудничку - только из вены. Попасть в вену медперсонал не может, предлагает «попробовать» - получится или нет, а потом предлагает обратиться платно либо в Гармонию здоровья, либо в Азбуку здоровья.

Отвратительное отношение мед.персонала с порога данного учреждения.На стойке регистратуры уже начинают вести себя не корректно с пациентами.Полный непрофессионализм , опытных врачей 2-3 человека на всю больницу,да и то в детском отделении.Если у вас есть выбор,не рекомендую данную поликлинику,как участковую.

Все спокойно объяснили и проконсультировали

Хамское отношение администратора Натальи, записывалась на вакцинацию, спросила про вторую прививку, резко ответила помолчать, попросила поспокойнее разговаривать с пациентами, так тут вмешалась администратор Любовь, все в резкой форме. Работа с людьми предполагает понимание и сочувствие, а не хамство

Самые необученные "врачи" которых только свет видел, а во главе бездарей видимо подопытная психиатрически больная

Хамство мед.персонала в регистратуре,в деж.кабинете не уровновешенный врач.Помощи не получила, только отицательные эмоции.Придется обращаться в платную клинику.

Отвратительное общение персонала на стойке регистрации. До этого посещения звонила на линию узнать как лучше поступить, с недельным кашлем, записаться к врачу на приём в этот же день или вызвать врача на дом. Девушка на линии записи, сказала, что можно прийти и пройти в кабинет дежурного врача. Приехав в поликлинику, подошла на стойку регистрации, где сидели не особо культурные и доброжелательные женщины. Мне начали говорить, что талонов нет , почему я не приехала сразу после звонка на линию и ,что все делается по талонам. На мой вопрос почему у них закончились талоны ,когда врач работает до 19:00 они ничего не ответили. В грубой форме сказали сидеть ждать, и что в дежурный кабинет принимают только с температурой. При все разговоре они мне тыкали. Несмотря на разницу в возрасте ,женщины ,которые общаются с пациентами должны соблюдать хоть какую-то субординацию. Отвратительное обращение. Дата посещения 27.09.2021 год.

Ужасное отношение к пациентам. Привели ребёнка по записи на 11.30, попали в 12.20. В очереди ругань и не разбериха. Принимают долго.

Отвратительная поликлиника и персонал, детей ни к врачу, ни за справками без посещения данного учреждения не записать, телефон постоянно занят, звонили несколько дней подряд, через сайт тоже никак, он просто не доступен, персонал грубит, перебивает, слова не даёт сказать, и это только со мной уже не в первый раз, вообщем, моё мнение, возомнили себя не пойми кем, гнать таких надо, например улицы подметать, а не с людьми работать!!!

Ужасная поликлиника, записываешься на одно время, в итоге приходится сидеть ждать, тк помимо электронной записи есть еще проходимая запись

Сейчас была на "приеме" в педиатрическом отделении. Заболела дочь. Температура 39.5. Вызываю скорую. Приехали быстрр, в течении часа. Температуру сбили. Фельдшер сказал, нужно на следующий день вызвать педиатра. Мы числимся за 4 поликлиникой, но по прописке относимся к Полимедике. Скорая передает вызов в поликлинику по месту прописки. В связи с этим, врач был приглашен оттуда. Доктор пришел, осмотрел ребенка, назначил лечение. В чек-листе написал, явка через 7_10 дней. Позвонила вчера педиатру с участка, у нее на сайте увидела окно на вчерашний вечер, но запись или через регистратуру или педиатра. Доктор была занята, пообещала посмотреть и перезвонить. Я ей прояснила ситуацию, она сказала, что для выдачи справки участковый не нужен. В итоге, прихожу с ребенком сегодня около 17 в поликлинику. Так поздно, т. к. только с работы. Выстояла очередь в регистрауру, оттуда послали в 38, очередь там, в итоге мне говорят, что могут записать меня на следующую неделю к дежурному для выдачи справки, т. к. справки выдают до 17, а завтра этот доктор выходной. Если бы не эти очереди... Ребенок здоров, в школу пора. Конец четверти. Это уже поздно. Иду к доктору, который на приеме. Мне, госпожа Виноградова, отказывает выписать справку, т.к. я без записи и она не обязана меня обслуживать. Что в чек-листе написано, что повторное посещение только по записи, ей показываю чек-лист, где НИ СЛОВА про предварительноую запись нет. Ее это не смутило. Я ей говорю, мы вообще числимся в 4. Ответ, а что вы сюда вообще тогда пришли, туда и идите. Но доктор из этой поликлиники нас смотрел и посадил дома. При чем здесь другие врачи. Итог, диплом ей доктора выдали, диплом человека, видимо нет. Если бы можно ставить оценку минус, это про них. Продолжение. Пришли сегодня, в субботу, к дежурному Нас опять не приняли, сославшись на то, что принимают ТОЛЬКО детей больных. Предложили записать на 24.

Добавить отзыв