Например: Здоровье

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

2

Положительных отзывов

22

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Здоровье, Северодвинск, Кварталы, Морской проспект, 53, 1 этаж

Здоровье - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 164523, Северодвинск, Кварталы, Морской проспект, 53, 1 этаж

Рейтинг:

9% из 100

Контакты:

Северодвинск, Кварталы, Морской проспект, 53, 1 этаж

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Добавить отзыв

Здоровье в Северодвинске, Кварталы

Наименование:
Здоровье
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
164523, Архангельская область, Кварталы, Северодвинск, Морской проспект, 53, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
9%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Здоровье напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здоровье - Северодвинск, Кварталы, Морской проспект, 53, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Северодвинске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
112 м. Северодвинск, Морской проспект, 53 ДЭМА 27%
2.0 км. Северодвинск, Карла Маркса, 21, 3 этаж Доктор Плюс 67%
1.6 км. Северодвинск, проспект Труда, 55, 1 этаж Здоровье 6%

Топ 3 лучших медицинских центра в Северодвинске

3 лучших медицинских центра в Северодвинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Эскулап

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

81% из 100
2

Доктор Плюс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 12

67% из 100
3

Happy Kids

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 4

46% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здоровье

Как узнать точные цены на услуги в Здоровье

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://здоровье29.рф или по телефону: +79027022020

Какой рейтинг имеет Здоровье?

Здоровье имеет рейтинг 9% из 100.

В какие дни работает Здоровье?

Здоровье работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться на прием в Здоровье?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79027022020

Отзывы о медицинском центре Здоровье

До Вас вообще возможно дозвониться? Смысл иметь отдельный телефон для приема записи,если так в течении всего дня трубку не берут!

Я уже разочаровалась в бесплатной медицине и пришла сюда. Господи как вы общаетесь с персоналом так и они с вами. Мне все очень понравилось начиная от записи по телефону у администратора, девушка все рассказала, что взять, сказала если будут вопросы звоните и пожелали удачного дня , врачи просто вышка. Позвонили предупредили о записи все разы что туда ходила. Хочу сказать огромное спасибо врачу УЗИ Марковой В. В. делала узи молочных желёз , просто лучезарный специалист все рассказала, показала, посоветовала. Даже молодого человека записала проверить щитовидку . Приняли вовремя как и записывалась, ни минуты не ждала. Так же хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Цыбан Т. В. Делала узи и первичный осмотр. Очень приятная женщина, собрала полный анамнез семьи, расспросила что как и где , есть небольшие проблемы составила план, что нужно сделать не на словах, а на листочке потому что большая часть информации можно забыть, а тут в любой момент взглянул. рассказала все что хотела знать и даже больше. Это мастер своего дела. Теперь я только к ней. Советую данную и клинику и ее специалистов. Цены тоже как по мне самые низкие из платной медицины у нас в городе.

Огромные очереди на медкомиссии в душном коридоре. Абсолютно некомпетентные регистраторы. К сожалению пришлось посетить другую клинику.

Отвратительное отношение к пациентам, которые пришли на медкомиссию! Очереди огромные, на кабинетах, элементарно не прописано какой специалист ведёт там приём! Пришла в 17:50, прошла один кабинет, там мне сказали, что нужно в 5 кабинет к психиатру. После того, как я просидела до 19:20 в очереди в 5 кабинет к психиатру, выходит девушка, которая выдаёт карты и направления на медкомиссию, спрашивает - чего я тут сижу, я ответила, что мне сказали идти в 5 кабинете к психиатру, на что она говорит, что врач принимал в 9 кабинете и сейчас он уже ушёл, время было 19:25, а врач ушёл. В итоге, мне сказали приходить теперь в понедельник. Сначала я неделю ждала результаты анализов, сегодня 15.09 я просидела 1,5 часа просто так, так как в «Здоровье» на морском 53 ужасная система работы…

Администраторши отвратительные хамки. Ужасно говорят по телефону, пришла лично - такое же хамство. Развернулась и ушла. Не понимаю, это политика компании такая? Или взяли хабалок на работу случайно?

Ужасное отношение к клиентам! Общение максимально хамское! Отношение такое, как будто клиенты им что-то должны! Самая отвратительная клиника…..

Шарашкина контора!Ужасное отношение.Записала ребёнка к лору,взяли мазок,врач сказала,что через два дня будет готов.Анализ не пришёл в положенный срок.На следующий день слава Богу привезли,НО…..чтоб подойти с анализом к врачу,надо ещё подождать 5 дней,т.к. нет записи.Вы что там сумасшедшие все?Я заплатила деньги,чтобы только через неделю назначили лечение???Дак зачем вы вообще работаете? Никому не советую туда обращаться! Поберегите своё здоровье. И продолжение: Мы попали на приём с боем)А врач и говорит,а давайте ещё один мазок сделаем,чтобы подтвердить диагноз. У меня больше нет слов

Хочу узнать, почему на пациента каждого дается по 10 минут, на деле этого времени конечно, не хватает. Люди подписывают часы, берут увольнения и тп, по итогу, придя строго по талону просидели еще час в очереди (хотя вроде как платная услуга должна быть удобна тем, что ты не сидишь в очереди). Задав этот вопрос персоналу, получили пофигистический ответ, что врач может задержаться, попросили книгу жалоб, но почему-то сегодня директор клиники увезла ее. Попросили номер самого директора, персонал написал на какой-то оборванной бумажке, никаких документов с контактами у них соответственно тоже нет, позор. Женщина, что сидела в регистратуре, то есть обслуживающий персонал, сказала «да че с ними разговаривать, давайте в черный список занесем». Это просто позор, люди платят вам деньги за что? За хамское отношение? За отсутствие организации приема? За отсутствие документов?

Обращалась к врачу ортопеду Леонову . Ужасный врач. Заплатила за приём и пожалела . Толком не посмотрел. Даже элементарный сколиоз не увидел . Хотя на снимке в заключении это указанно. Не советую врача . Время не соответствует приёма .

Закройте эту шарагу.Админы там для интерьера.Клиенты, которые платят деньги, должны ждать, тратить свое драгоценное время и нервы.Отношение никакое, никому не советую связываться с этими шарлатанамм

Очень большие очереди на медкомиссии, приходите заранее. Цена - качество

Отвратительное общение с клиентами! На решения вопроса по больничному листу, ничего не сделали, а только перестали разговаривать.

Добавить отзыв