Например: Здоровый ребенок

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Здоровый ребенок, Благовещенск, Загородная, 77

Здоровый ребенок - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 675006, Благовещенск, Загородная, 77

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Благовещенск, Загородная, 77

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Здоровый ребенок в Благовещенске

Наименование:
Здоровый ребенок
Организация:
медицинский центр
Адрес:
675006, Амурская область, Благовещенск, Загородная, 77
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdorov_rebenok
Рейтинг:
25%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Здоровый ребенок напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здоровый ребенок - Благовещенск, Загородная, 77 на карте

Ближайшие медицинские центры в Благовещенске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
339 м. Благовещенск, Горького, 235/2, 1 этаж Инвитро 22%
934 м. Благовещенск, Артиллерийская, 20, 1 этаж Ice Medical 45%
1.6 км. Благовещенск, Ленина, 152, 3 офис, 1 этаж СемьЯ 23%

Топ 3 лучших медицинских центра в Благовещенске

3 лучших медицинских центра в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Абсолют

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

ИммуноВиталь

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

71% из 100
3

Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здоровый ребенок

Как узнать точные цены на услуги в Здоровый ребенок

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.detstvo28.ru или по телефону: +74162377322

Какой рейтинг имеет Здоровый ребенок?

Здоровый ребенок имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Здоровый ребенок?

Здоровый ребенок работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Здоровый ребенок?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74162377322

Отзывы о медицинском центре Здоровый ребенок

Обычная поликлиника, даже хуже, в назначенное время в кабинет не заходишь, неприветливые и не контактирующие с детьми врачи, пришли в месяц на приём нескольких врачей, по итогу полчаса ждали возле кабинета УЗИ, к остальным врачам естественно опоздали и ещё и выслушали от других врачей претензии по опозданию. Да и в целом внутри старенький ремонт, никаких положительных впечатлений нет, и странно почему так популярно данное место. Очень не понравилось и нет больше желания посещать данное учреждение.

Процедурный кабинет это ужас! Родители не ходите брать кровь к крупной женщине, она этого делать не умеет! Год назад исколола ребенку обе руки, но вену так и не нашла. С тех пор у ребенка страх всех врачей и процедур, а до этого момента хорошо ходил ко всем врачам и даже кровь сдавали спокойно. Так что "спасибо" клинике за таких специалистов!

Дозванивалась 20 минут , когда подошла очередь - скинули трубку ???? вам чё просто так звонят люди , что такое отношение ?!

Мне очень нравиться этот центр. Хочу отдельную благодарность выразить врачу педиатр Кисловой Ольге Анатольевне за её профессионализм индивидуальный подход к деткам. Всегда поможет все доступно объяснит, расскажет. В самом центре все чисто, уютно вежливые девочки в регистратуре. Прекрасные врачи. Есть где скоротать время до приёма, красивые аквариумы, замечательно представлена фауна морского мира, игрушки ручной работы очень красивые весёлые картины) Быстро взяли анализы, быстро получили результаты. Назначили лечение и ребёнок пошёл на поправку. Как хорошо,что есть такая клиника)))))

Были тут 2 раза. Первый раз на узи сердца. Узит из 2 детской. Говорит, все в порядке ООО сердца закрыто. Через год переделываем в другой клинике 1,26 мм ООО. Видимо аппарат не очень или компетенция не дотягивает. Второй раз было 1.05.21 У ребенка орви. Которая в 90% вирусной природы. Сразу без разбора антибиотики, виферон. Все по списку. С доказательной медициной не знакомы. Рекомендации союза педиатров не читали.

Отзыв только о двух специалистах которые работаю в клинике ,все и всё остальное устраивает полностью.Были мы в пол года на осмотре у ортопеда Исаевой О.П. получили не верный диагноз,назначение…Задержка приема была на 15 минут ,затем за те 7-8 минут что мы были на приеме,врач смотрела на часы раза 2 точно,естественно я после этого поняла что осмотр будет «абы как»…Осмотрела минуту,напечатала молча,я взяв в руки бумагу с назначением начала расспрашивать,ответы поступали «да,нет».И ничего что я столкнулась с этим впервые, и хотела бы получить от специалиста в платной клинике более развёрнутый ответ,чем да/нет…Ну это ладно…Поставила нам диагноз который ставит невролог а не ортопед(один из лучших неврологов города опроверг диагноз),так же назначила нам парафин который расслабляет мышцы,а расслабление ребёнку точно не нужно было,скорее наоборот…Ну и главное, назначила препарат в такой дозировке что это привело к большому переизбытку Витамина D3 у ребёнка,и это мы пропили препараты всего неделю, по её назначению.Затем,поехали сдать кровь из вены ,мед.сестра(не знаю ФИО)одела малышу жгут на кожу,а не поверх рукава хотя бы ,появилась сильная сукровица моментально…Мед.сестра трижды колола вену на двух руках ,в итоге позвала другую мед.сестру и та с первого раза попала…Спасибо и на том, что с 4ого раза получилось…У шестимесячного ребёнка была истерика и все руки в синяках уже неделю…Не хватит слов ,что бы выразить что я думаю о таких «специалистках»…

Замечательный центр. Здесь очень чуткое и внимательное отношение к детям. В частности хочется отметить кардиолог Шадрину Евгению Александровну. Профессионал своего дела. Знания профессии сочетаются с любовью к маленьким пациентам. Евгения Александровна всегда внимательно осматривает маленьких пациентов, ничего не упуская из вида, и подробно всё объясняет родителям, даёт рекомендации и полезные советы. Также хочется отдельно сказать о медсестре кабинета ээг и ЭКГ, Александре Ивановне. Это человек - солнце. Работа с маленькими пациентами - непростое, порой очень тяжёлое дело. Александра Ивановна, не смотря ни на что, проявляет терпение, любовь к деткам. Умеет справляться с детскими капризами, отвлечь, и в итоге - успешно провести обследование. Всегда с улыбкой. От неё исходит невороятная положительная энергия и доброта. ????????????????

Обращение к ребёнку было таксичное. С детьми не умеют общаться, за что платили. ? Анализы потеряли... если бы можно было поставила бы минус 10

Приехали с города тынды на прием к ортопеду. перепутали время и опоздали, врач уже уехала домой но вернулась и приняла нас! Все подробно объяснила, рассказала о нашей травме, дала подробные рекомендации и успокоила. 5 звезд!

Далеко не все доктора "специалисты"

Уважаемое руководство мед центра! Разделите потоки детей с острыми респираторными признаками инфекций и здоровых, но пришедших к другим специалистам????! Почему здоровые дети контактируют в одном помещении ? Одеваются раздеваются, там же стоят в очереди на оплату талона! Сегодня пришли по записи к специалисту! В коридоре куча детей с соплями кашлем , возможно с температурой! И мы с моим 3 летним сыном стоим в очереди тут же , что бы оплатить и взять свой талон! Мы из за этого не особо хотим ходить в поликлинику! Но у вас ещё хуже с этим! Только недавно вылечили сопли! И надо посещать других специалистов! Но как? Когда никакие правила разделения потоков и в помине не организованы! Как итог : вечером чихаем и кашляем! Спасибо вам! И вам поболеть тогда! К врачам претензий нет! Нашли тут отличных специалистов! Но условия просто угроза для здоровья, если ты не болеешь орви, то в этом тамбуре! Где и раздевалка и кассы и справка и все!, точно подхватишь !

Замечательная клиника!!!

Добавить отзыв