Например: Вера

Единая база медицинских центров РФ

22

Отзывов

12

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Вера, Благовещенск, Центр, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж

Вера - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 675002, Благовещенск, Центр, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж

Рейтинг:

39% из 100

Контакты:

Благовещенск, Центр, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Добавить отзыв

Вера в Благовещенске, Центр

Наименование:
Вера
Организация:
лечебно-диагностический центр
Адрес:
675002, Амурская область, Центр, Благовещенск, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Телефон:
Рейтинг:
39%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Вера напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Вера - Благовещенск, Центр, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Благовещенске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
129 м. Благовещенск, Зейская, 126, 1 этаж Анкор 53%
296 м. Благовещенск, Ленина, 113, 2 этаж, 4 подъезд Диагност 46%
718 м. Благовещенск, Горького, 97 Клиника кардиохирургии 46%

Топ 3 лучших медицинских центра в Благовещенске

3 лучших медицинских центра в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Абсолют

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

ИммуноВиталь

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 4

71% из 100
3

Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Вера

Как узнать точные цены на услуги в Вера

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +79145580087

Какой рейтинг имеет Вера?

Вера имеет рейтинг 39% из 100.

В какие дни работает Вера?

Вера работает: Пн 10:00-18:00 Вт 10:00-18:00 Ср 10:00-18:00 Чт 10:00-18:00 Пт 10:00-18:00

Как записаться на прием в Вера?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79145580087

Отзывы о медицинском центре Вера

Ужаснейшее заведение, только и знают как деньги качать, результаты анализов с других клиник не принимают, заставляют все делать у себя, хотя большую часть анализов они в своей клинике не делают, а отправляют в другую лабораторию. Врач Терещенко С.Ю. даже не всегда одевает перчатки при осмотре или заборе крови, хамит! Очень высокомерная дама! Каждый раз ставят новые условия и диагнозы. Муж тоже обследовался в Вере. Поставили страшные диагнозы, назначили очень жесткое лечение (в том числе различные ежедневные манипуляции в центре «Вера», цена каждого 500-600 руб), мы решили проконсультироваться с другими врачами. Оказалось все не так плохо, а самое главное совсем отсутствие необходимости каждодневной траты денег в «Вере». Медицинский центр работает в хаотичном режиме. Анализы (даже те, что натощак) проводят не раньше 11.00 ч. Врач терапевт это вообще отдельная история((( стоимость консультации 800 руб! За что????? Померить давление и послушать легкие? Советую сходить в Евгению и поучиться вести приём терапевту! Вообщем, это, конечно мое мнение! Никому не посоветую!

Недавно посетила данное медицинское учреждение и сказать о том, что это одна из лучших клиник в городе - не сказать ничего! Отзывчивый и приятный персонал, особенно хотелось отметить администратора, столь быстро и качественно меня не обслуживали ни в одном мед.учреждение города, сразу стало понятно, что она знает каждую мелочь в своей деятельности. После сдачи всех необходимых анализов (на удивление их сделали в течение нескольких часов) довелось побывать на приеме у Терещенко С.Ю, Она проявила внимательное отношение, назначила корректное лечение, все доступно объяснила. Это не только профессиональный врач, но и Человек доброй души, которая делает всё, чтобы пациент выздоровел и жил полноценной жизнью. Всем рекомендую данный центр!!!

Мне понравилось. Обслуживание на высшем уровне! приехала с маленьким ребенком сдавать анализы,думала,что будут с одной руки кровь брать,а другой буду держать малышку,но администратор мне очень помогла и проняньчилась с моим ребенком все то время,пока я заполняла и подписывала бумажки и сдавала кровь. Отзывчивый и приятный коллектив. Цены примерно такие же,как и везде,даже немного меньше(не знаю,как приемы,говорю только о том,зачем обращалась)

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность Терещенко Светлане Юрьевне. Врач с большой буквы. Чуткая, добрая, внимательная, а самое главное - профессионал своего дела. Помогла мне выносить моего малыша, а беременность у меня была, отнюдь не лёгкая. Спасибо!

Отвратительный сервис. Был там с родственником, которого сопровождал. Буквально выставили за дверь по причине того, что не могут оставить меня (сопровождающего больного человека) одного на ресепшене. пришлось ждать на лестничном пролете 2 часа, хотя в самом центре есть места для ожидания.

Не так давно посетила этот медицинский центр по совету знакомой. Моей целью был врач гинеколог-эндокринолог (Терещенко С.Ю.). Почему называю фамилию? Да просто чтобы все кто к ней пойдёт были очень внимательны, читали результаты своих обследования и особенно что она вам назначает!!! Я была очень удивлена наглым разводом на деньги, придумывают диагнозы которых вообще нет на самом деле ( за месяц до прихода к ней и после приёма я ради интереса сдала эти анализы в другом месте в независимой лаборатории и всё было хорошо). Врачебной тайны в этом центре нет...не буду в подробностях..но это мерзко и собственно какое она имела право? Мы приходим к ним за помощью, а они кроме наших кошельков ни чего не видят. По многим факторам можно судить о грамотности в своей профессиональной деятельности, но то что она назначает антибиотики ( так, словно конфетку поесть) БЕЗ ДИАГНОЗА, уже пугает. Если вы ей принесёте уже готовые обследования (хоть и с независимой лаборатории) она на них даже смотреть не будет. В общем всё заново,и за немалые деньги. Удивительно, что они так лихо накручивают за всё деньги, а язык за зубами держать не умееют, да и центр сам, скромненький достаточно... В общем, девушки, будущие мамы, будьте очень внимательны и включайте голову, что вы пьёте и от чего. Берегите себя.

Обратились в данный центр с очень деликатной проблемой. Сразу после приема сдали все необходимые анализы и очень быстро пришли результаты. Понравилось доброжелательное отношение персонала и квалифицированная помощь. Спасибо!

По рекомендации подруги была на приеме у гинеколога=эндокринолога в центре "Вера" не пожалела: очень грамотный врач. се просто объяснила, расписала как сдать анализы, некоторые были готовы в течение двух часов. Очень приветливый медицинский персонал, спокойная обстановка. Цены в среднем, как и по всему городу в медцентрах. Еще понравилось, что анализы не надо ни куда бегать сдавать. Вобщем меня пока все устраивает, не разочарована. Рекомендую!!!

Тут уже не раз писали про Терещенко. Почему её до сих пор не уволили???(( Были у меня проблемы, пошла проверяться. Так она такого наговорила, что я просто в шоке была! Ещё и лечение назначила почти на 10 тыс. Благо, сестра убедила не переживать лишний раз, а пойти провериться в другую клинику. В итоге мне там посоветовали, где сделать хорошее УЗИ подешевле, всё рассказали, объяснили. Диагноз не подтвердился, лечение не понадобилось ВООБЩЕ! Таким врачам не место ни в одной больнице!(( Примите меры!!!

Ужасная клиника! Милые девушки ни в коим случае не ходите туда к женскому врачу, сплошное выкачивание денег, навязывают онлайн лечение, которое по их меркам стоит от 7000, при этом простые анализы перевирают, говорят о несуществующем диагнозе, который при походе в простую поликлинику не подтвердился! Будьте внимательнее и берегите свое здоровье!

Добрый день! Диагностический центр «Вера» возможно не всем нравится,но! Подход врачей и система обследований в клинике выстроена для долгосрочной заботы о вашем здоровье.С.Ю.Терещенко является моим врачом на протяжении 20 лет,а это не мало для того,чтобы попробовать и другие варианты и сравнить.Когда я пришла в первый раз,Светлана Юрьевна сказала мне одну вещь,и я считаю это верхом профессионализма. «Если ты планируешь посещать меня как доктора в долгосрочном формате,необходимо пройти развёрнутое обследование и это не только мазки и осмотр-только изучение полноценной картины ведёт к постановке верного диагноза» Эти слова для меня стали ключевыми. И да,порой вам приходится сдавать больше анализов чем просто мазок,но они на самом деле дают гораздо больше информации обо всем вашем организме.Благодаря Светлане Юрьевне и ее рекомендациям у меня есть дочь,моя сестра и мама также стали постоянными клиентами этого центра. Я считаю СЮ Терещенко нашим семейным врачом и всем рекомендую иметь одного врача на протяжении всей жизни,потому что только он может идеально понимать,что происходит с вашим организмом в целом.

Добавить отзыв